Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 08:19   #141
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Это наверное. Старый. если была измена, потом прощение, а всеравно одного на лево тянет, другой боится, что все повторится...я так себе понимаю, верно?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 08:37   #142
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Я так понимаю - ревность это подозрение в измене без наличия доказательства.
Хотя может быть и ты права, Алисочка.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:21   #143
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
уже не убью- чувства не те. просто в морду дам любовнику

А любовник то тут причем, если женщина шлюха? Меня обидит, если это будет подло скрываться, в жизни всякое бывает-разлюбила, увлеклась, неудовлетворена, но обманывать зачем? По мне лучше горькая правда, а еще лучше-до измены все выяснить.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:14   #144
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


некоторые даже к прошлому ревнуют, а к людям и подавно.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:56   #145
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


я считаю, никакой штамп в паспорте или устные клятвы даже перед алтарем не способны удержать с кем-то определенным. Ревнуй-не ревнуй тут это не поможет. Человек - существо непостоянное! И самое главное, винить-то его и нет за что... природа! сегодня любил (ла) онду (ого), а завтра другую (ого). А вот человеческие качества никто при этом не отменял, и обманывать друг друга - это уже непростительно. Хотя и ситуации бывают очень разные и судить по одгому стандартному шаблону - неправильно!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 03:50   #146
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Согласе,пацаны, про обман!Сема-ты прав!Алисочка-прямо в точку! А если до сих пор любишь,а забыть не можешь? правильно!боишся,что все повторится!лучше сразу скажи-не люблю тебя и не хочу!а если при несовпадении сексуальных темпераментов вмешивается ревность от прошлых предательств-вааще хоть вешайся чувства! :(


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:37   #147
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ревность как она есть


Для начала расскажу о себе и своей проблеме.. У меня был молодой человек, я его очень любила, по-настоящему, встречались мы несколько лет, даже немного жили вместе. И за все годы, что он был рядом, мне НИКОГДА не приходили в голову мысли об изменах, я никогда не ревновала его, просто даже и не думала об этом, ведь у нас же любовь была. Отпускала его куда угодно без какого-либо волнения, единственное что меня беспокоило когда он например отдыхал с друзьями что с ним может что- то случиться, выпьет например слишком много ну или мало ли что там еще.. Потом мы расстались (не из-за ревности, понятное дело), и он до сих пор не понимаю зачем рассказал мне, что изменял мне не один раз с тех пор как вернулся из армии (да-да, я его еще и из армии 1,5 года ждала). Для меня это было шоком, стрессом, жуткой обидой, не знаю как описать, и до сих пор я не могу оправиться и эта мысль засела в моей голове..
Теперь у меня новый молодой человек. И ревную я его по-страшному, ко всем подряд, не только к девушкам, хотя они конечно хуже всех, если я вижу что он даже просто с кем-то общается я бешусь обижаюсь чуть ли не до слез.. Ревную его и к друзьям, мне тяжело что ему может быть еще с кем-то весело и хорошо, тк мне кажется что ему больше понравится быть одному и он от меня уйдет.. Есть такому моему поведению несколько причин. Во-первых, мой бывший, чье предательство меня просто убило, во-вторых то, что он действительно очень интересный и симпатичный молодой человек и многим нравится.. И в-третьих, это уже мой комплекс - я человек очень замкнутый, он намного лучше меня по части общения с людьми, и я боюсь, что когда нибудь я ему надоем такая скучная и неумеющая общаться с людьми.. Вот такие вот дела, никак не могу от этого избавиться, мучаю и себя и его, вечно проверяю его телефон, не даю нормально общаться ни с кем, сама понимаю что это ненормально но поделать ничего не могу. Наверное пора лечиться


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:01   #148
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


женечка, ты близка мне по духу.
только я ревную даже к предметам...
я одержима этим и лечиться не хочу. я вижу,что хоть и бывает,что перегибаю палку иногда,но бывает,что в его глазах вижу искорку из-за этого.
нет,он не провоцирует меня, просто ревность имеет пар вариантов

1. ревность как забота. ты ревнуешь,что бы никакая сука/кабель не обидели твою любовь и пытаешься его/её отстронить/оградить.

2. ревность как недооценивания себя. ты думаешь,что не удержишь человека и оттожествляешь его от всех.

3. ревность как недоверие. ты сомниваешься в половинке.


думаю,если человек не ривнует,то ему пох на свою половину


ещё мне нравится,что меня ревнует муж. я знаю,что я ему нужна.
больнее,когда тебя пускают везде и всегда,не интересуются кто звонил и почему, всё равно кто провёл до дома и с кем ты провёл время.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:57   #149
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Ко мне я думаю относится второй вариант, точнее я не недооцениваю себя, я знаю что я интересная умная симпатичная заботливая и все прочее, я скорее просто очень сильно ценю его самого и боюсь что какая-нибудь с*чка запудрит ему мозги, мужчины ведь такие ветренные Ну или друзья замучают замечаниями (они меня очень не любят, потому что он все время проводит со мной, как и я их), да и вообще мало ли что.. В нем я вообщем-то уверена, но все-таки прошлый опыт, о котором я писала выше, дает о себе знать.. Боюсь. Тоже ведь уверена была на все 100.

Сам он меня тоже ревнует, но вполне адекватно, а я вот иногда такие вещи делаю, что даже самой стыдно. Пару раз даже смс от его имени людям писала. И я знаю, что ему это очень не нравится, он говорит, что его бесит постоянный контроль, что он и так из-за меня ни с кем не общается, и мне даже прямо стыдно что я такое чудовище В последнее время решила избрать тактику тихих страданий в уголке, вот с понедельника держусь, уж не знаю как дальше пойдет. Но ему я объяснила, что пока он со мной, пока я его люблю, так будет всегда, что я не изменюсь, и даже если буду молчать, то ревности и мучений от этого у меня внутри не убавится.


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:48   #150
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Мне иногда кажется что я перебарщиваю с ревностью, но сдержаться не могу, скорее всего мне подходит как первый так и второй вариант. По характеру я собственница, это наверное плохо!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза