Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Чем выше юбка, тем больше желающих ее поднять. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 16:32   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
Печаль

Привыкание


Интересно,а почему любовь всегда угасает?Отношения становятся обычными и нет необходимости пытаться заинтересовать партнера,соблазнить,как при первой встрече.Я не знаю как у женщин,но мужчины очень быстро привыкают к тому,что их любят и обращают меньше внимания,меньше говорят приятных слов,как раньше.И прелюдия в сексе становится не так важна,а больше важен результат.Почему сколько бы мы не пытались сохранить эту искорку,она все равно гаснет.Почему не может быть так как в начале отношений?Чтобы на свидание,которое уже в принципе им уже и не считается,(как вы мужчины говорите,свидание-это первые три встречи,а потом,просто приехал отметился уделил часик другой и обратно)прийти в брюках и рубашке,а не в джинсах и майке,почему бы просто не обнять-тепло и нежно,а не лезть сразу лапать-типа уже моё значит можно,что хочу,то и делаю,Куда все это исчезает?Мужчины,может мы тоже немного становимся безразличны,просто не замечаем этого.А так хочется сохранить это,целовать в щёчку,при встрече и прощаясь,обнимать,смотреть в глаза-не отрываясь,держаться за ручки,сидя на лавочке вечерами.Все так красиво и безобидно.ПРАВДА...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Arhangel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Обращение к администрации сайта Новости и вопросы по работе форума Аркадий- 26 5791 20.02.2011 14:33
Депрессия... Просто о жизни Арекусэй 6 2479 12.02.2011 16:14
СУЕЦИЗМ... Просто о жизни Золотко 142 14229 06.02.2011 14:37
А семейные пары на сайте есть??? Просто о жизни Arhangel 28 5013 14.12.2010 21:34
Мой муж меня не хочет! Женские откровения mangust36 47 9305 11.05.2010 23:12

Старый 16.06.2009, 21:57   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Ну я бы мог встать на зашиту мужского достоинства, но что то не тянет...(остатки совести может не позволяют)Ну мы же вас не забываем на 8 марта и на день матери, и надень рожденьяНу чего от нас еще хотите....Можно любить с душой и бутылочкой пива на деване...


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:42   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Arhangel,
Все зависит от чувств, которые испытывают друг к другу мужчина и женщина.
Очень много мужиков - коллекционируют свои победы. (сейчас меня мужики камнями закидают, за разглашение гендерной тайны)
И чем доступнее женщина, тем легкомысленнее к ней отношение.
Не нужно воспринимать мужчину, который провел с вами певую ночь, да и еще вы легко согласились на это, как собственность.
Вполне возможно он просто поставил на вас галочку.
Нужно держать его на поводке, давать повод для ревности, быть для него загадкой, которую ему придется разгадывать всю жизнь, тогда он ваш, до кончиков волос.
Имре Кальман "Летучая мышь" классика жанра!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:34   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Интересно,а почему любовь всегда угасает?

Не всегда. в этом плане для меня пример и образец - моя подруга. Они с мужем живут уже 4 года, но она говорит, что до сих пор как видит его, ее мелкая дрожь пробивает, как при первой встрече. И набдюдать за ними со стороны очень приятно, как они общаются и смотрят друг на друга, как будто месяц только встречаются!


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:51   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяЯ Посмотреть сообщение
Не всегда. в этом плане для меня пример и образец - моя подруга. Они с мужем живут уже 4 года, но она говорит, что до сих пор как видит его, ее мелкая дрожь пробивает, как при первой встрече. И набдюдать за ними со стороны очень приятно, как они общаются и смотрят друг на друга, как будто месяц только встречаются!


Всё это химия сплошная и четыре года-предел......Ещё год, два и дрожь кончится.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:53   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Всё это химия сплошная и четыре года-предел......Ещё год, два и дрожь кончится.....

У него может и кончится,а у нее врядли.Красиво пишете,мужчины,а главное не отрицаете моих слов,уважаю.А я то думала обратное утверждать начнете. Я же говорю,у вас все по другому-с бутылкой пива на диване.А мы блин дуры,и кто нас такими сделал.Раньше стерв не уважала за их грубость и жесткость.Теперь сама такой же стать пытаюсь.Пока не получается.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:57   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Arhangel,

Очень много мужиков - коллекционируют свои победы. (сейчас меня мужики камнями закидают, за разглашение гендерной тайны)
И чем доступнее женщина, тем легкомысленнее к ней отношение.
Не нужно воспринимать мужчину, который провел с вами певую ночь, да и еще вы легко согласились на это, как собственность.

ВСЯ ПРАВДА В ЕЁ ЧИСТОМ ПРОЯВЛЕНИИ.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:18   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Arhangel,
Все зависит от чувств, которые испытывают друг к другу мужчина и женщина.
Очень много мужиков - коллекционируют свои победы. (сейчас меня мужики камнями закидают, за разглашение гендерной тайны)
И чем доступнее женщина, тем легкомысленнее к ней отношение.
Не нужно воспринимать мужчину, который провел с вами певую ночь, да и еще вы легко согласились на это, как собственность.
Вполне возможно он просто поставил на вас галочку.
Нужно держать его на поводке, давать повод для ревности, быть для него загадкой, которую ему придется разгадывать всю жизнь, тогда он ваш, до кончиков волос.
Имре Кальман "Летучая мышь" классика жанра!


Ну насчет на поводке я не согласен...(интерес быстро пропадает) А вот насчет загадки согласен....Меня всегда привлекают стервы в больших коллективах, незнаю может меня зацепляет...(их дерзость , таинственность, смиренный взгляд...)Сколько раз спал с такими, сколько раз попадался на одних и тех же ошибках.. (и продалжаю).Но таки отношения больше 2-3месяцев не длятся....(бывает вобше 2-3 ночей)...А девушки более рационального характера хороши в отбшении... но некак не заводят...(вот и получается пока из крайности в крайность)


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 07:12   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Гуляют с одними, а женятся на других, вот и все крайности.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:57   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Привыкание


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Гуляют с одними, а женятся на других, вот и все крайности.

Вы забыли-спите с третьими.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привыкание от Виагры Baleron Здоровье, контрацепция, беременность 5 13.03.2011 16:57


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза