Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 00:44   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Мужчины не изменяют любимым


хочу поговорить со всеми о том,что есть мужчины,которые не изменяют...
почему все считают,что гуляют все? не правда...
когда мужчина любит, то ему тяжело изменять, а если просто он гуляет.то тут всё понятно...
можно ли узнать мнения таких офигенных мужчин и радости жён,которым достался верный муж?

я просто не верю,что таких нет... они есть) покажитесь!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9122 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8345 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8592 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6163 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7990 12.02.2011 23:02

Старый 28.09.2010, 08:00   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Юлия-жонушка, Мне кажется что любовь и измена - понятия несовместимые.
Мужчину тянет на измену, если ушла любовь к женщине, ведь пока любишь - желаешь именно ее.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:38   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Соглашусь со Старым, на измену идет тот мужчина которому в семье чего то нехватает и скорей всего, это не поговорить!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:32   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


есть конечно же, а как иначе. ведь изменять могут как и мужчины, так и женщины, это не от пола зависит, а от состояния души...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:29   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


просто надоел стереотип "гуляют все!"...
у моего мужа часто спрашивают: "не гуляешь? ты что странный?".
а мне говорят: "ну и что,что муж есть. а ради интереса? он не узнает!".

мне так противно...
мы любим,мы храним верность,а нас считают дикими... не понимаю... при чём это люди разных возоастов и интересов... не вижу логики...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:33   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Да,мне действительно трудно изменить.пробовал.для равновесия - пробовала и она.её выводов не знаю.я люблю свою жену.и дорожу этим.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:36   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
у моего мужа часто спрашивают: "не гуляешь? ты что странный?".

Юля, мы тут до твоего блистательного появляения на форуме обусуждали это вопрос - я говорил, что мужчина, который не изменяет своей жене/девушке, является объектом насмешек в нашем туповатом обчестве, а мне никто не верил :( вот теперь у меня появилась прекрасная единомышленница
По существу совершенно с тобой согласен! Кобелями мужики не рождаются, кобелями мужики (и не все у счастью) - становятся! Их (то есть нас... вернее тех из нас, у кого нет сил противиться) такими делает социум (а отнюдь не гормоны, кстати) которое чуть ли ни с дества внушает мужчине "ты должен хотеть трахнуть все, что движется, или же ты не мужик".
Лично мне пришлось повоевать с самим собой, чтобы отринуть это глупое внушение и понять окончательно - мужчине, как и женщине, нужен один любимый человек, и желательно на всю жизнь! Ну настолько не всем везет, а вот кобелизм проявлять ну совсем не стоит
А самая большая глупость - это когда говорят, что люди надеоедают друг другу, "я ее/его исчерпала(а)". По своему опыту знаю - женщину исчерпать невозможно! Возьмем самый простой, зато показтельный пример - сексуальную технику. За 9 лет жизни с бывшей женой я постоянно находил в ней что-то новое, и в себе тоже - какие-то новые движения, способы стимуляции... так, как я уже писал где-то на форуме, через 7 лет интенсивной совместной сексуальной практики я обнаружил, что она может испытывать оргазм при стимуляции позвонков на спине (только там, во влагалище и на клиторе, больше нигде - вот как загадочны женщины ). То же самое и отнсительно души человека...
Так что если "исчерпал", "надоело" - просто не умеешь или лень погружаться глубоко, и ты просто поверхностный человек.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:24   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


А почему ты тогда развелся?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:26   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
А почему ты тогда развелся?

Так вот и думал, что спросишь
Дело в том, что там отношения изначально строились "по договору", "любовь = дружба + секс", "семья как команда" и т.д. Не было ни разу никакой искры, любви, желание жертвовать ради нее чем-то, сблизится глубинно и т.д. Наверно потому и прожил я с ней с 19 до 29 своих лет, что особенно не было чему рваться.
Так что я "исчерпал" не жену, а сам такой тип отношений (и она тоже исчерпала такое - правда, теперь она совсем по другому пути пошла). А перевести на другой уровень их никогда не удавалось. Мы не любили друг друга и никогда бы не полюбили. Мы были как брат и сестра, скорее. Некоторые, кстати, считают, что это и есть высшая любовь... но я так не считаю. Ведь мы при этом внутренне, в общем-то, оставались совершенно чуждыми друг другу.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:04   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


ошибки может делать каждый... тут не угадаешь...



но измена...это низко для любви...это вообще не любовь...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины не изменяют любимым · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женатые мужчины изменяют своим женам? Шмелёв Немного о грустном: измены и развод 233 17.08.2022 21:15
Как относитесь к ссорам с любимым/мой в общественных местах? Крошечка Женские откровения 11 21.03.2013 01:47
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Конкурс "Нашим любимым мужчинам" Алисочка Игры, конкурсы... 158 26.04.2011 08:31
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза