Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2007, 20:30   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Вот таки дела у геев


Полутёмные улицы настолько пропитались сыростью, что порой становилось непонятно, где же заканчивался собственно дождь, и начинались брызги от луж. Антон скользил неизвестно куда, вдавив голову в воротник старой куртки, и старался гнать прочь совсем нежеланные мысли. Сегодняшняя встреча с бывшей (Чёрт! Уже бывшей!) гражданской женой, оказалась на удивление идиотской и ненужной. Кто же любит ощущать себя полным кретином? Депрессия, апатия, озлобленность и, на тебе! Напиться – не на что. Потрахаться с кем-то безликим? Так телефонная книжка дома на холодильнике осталась. Чудесный денёк! И дорога-то выбрана самая разбитая и длинная! До чего же умница наш мальчик!
Впереди хлопнула дверь подъезда. К плевкам погоды добавился развесёлый смех, усугубивший ощущение полной изолированности от нормального мира. И это в двадцать пять лет! Подумать страшно: целых шесть дней ему уже двадцать пять. Угораздило же маман разродиться единственным сыном в конце сентября. Чудо чудное, диво дивное. Вот вам всем сюрприз от вселенского шутника! Мальчик, тонко чувствующий, но толсто действующий. Он будет мучаться, а вы посмейтесь, боги!
- Эй, Антоха! Ты что здесь шатаешься? Дом далеко, а погода нелётная! – Как назло жизнерадостный голос, крепко ударил по затылку.
- Привет. – Они пожали руки. - Вот гуляю перед сном. Моцион называется. Вам хорошо, к своим тридцати шести, ещё градусов сорок добавили.
- Хм, сорок водовка, да девять пивко! Будешь? – Парня, кажется, звали Сергей. Кликуха была пошлой и дрянной, но тому нравилось: Серж. Он работал барменом в занюханном клубе на окраине, и, по последним слухам, пытался танцевать стриптиз. Его проблемы. Антон предпочитал ролики и сноуборд, а одно время вообще работал в ментовке. Друзьями не были, так, тусовщики от безделья. Любители пива и легких девочек.
- Угощаешь? Мне как раз этого не хватает. – Пол стакана водки провалилось в желудок. – С кем гуляешь?
- Да, тут у одной дуры день рождения. Трахнуться не хочешь? Она без проблем.
- Посмотрим. Я всегда "за". Наливай.
Закурили по сигарете, спрятавшись под аркой. Серж что-то плёл о своей танцевальной карьере, о каких-то небывалых деньгах, нереально богатых тётках. Антон криво улыбался и смотрел, не мигая и не вникая. Почти целая бутылка 0,7 литра как-то быстро подошла к концу. Продолжать, а тем более переть в какую-то компанию, где надо будет кого-то трахать, расхотелось совершенно. К удивлению Сержа, он попрощался и заторопился домой. Несмотря на выпитое, сырость добралась до тела. Ставшие фанерными волосы мерзко касались шеи, и резко сделалось неуютно в этом, воняющем мочой и объедками, месте. Захотелось под горячий душ, да в тёплую постель.


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ИМПЕРАТОР
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вот таки дела у геев Литература ИМПЕРАТОР 4 8850 15.03.2007 20:30
Очередное поражение в личной жизни... Гей-парни... Earon 13 11402 22.02.2007 19:31
Блин, где геи? Гей-парни... SissyLover 33 14170 28.12.2006 23:42
Вопрос на засыпку Всё обо всём Север 2 4277 25.12.2006 15:56
С Новым Годом! Поздравлялки! Север 194 31428 25.12.2006 13:16

Старый 15.03.2007, 20:31   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Мрак подъезда показался родным, после дождевого царства улицы. Он жил здесь уже шестой год, и знал все ступеньки и повороты наизусть. Кнопка лифта должна быть где-то справа...
Голова взорвалась многоцветием китайской пиротехники. Не то, что звёзды, галактики из мультяшных завитушек расцвели перед глазами. Создалось такое ощущение, что тело просто зависло в воздухе, а затем вывернулось на изнанку. Правда, длилось это всего какой-то миг. Затем его швырнуло вниз, и желудок попытался выскочить через рот или уши, так как дна у этой бездны не наблюдалось...
Сначала лицо ощутило тепло окружающего воздуха. Сквозь веки пробивал не раздражающий свет, мокрая, как и прежде, одежда прилипла к телу, отбивая всякую охоту двигаться. Голова не болела. И тело покоилось на чем-то достаточно мягком, что никак не могло быть кафельным полом их подъезда. Он осторожненько приподнял ресницы. В неприятной близости от лица находилась красная, носатая физиономия, украшенная эспаньолкой и рожками. Чёрные, с синими белками глаза казались огромными из-за невероятной густоты ресниц. Антон успел подумать, что если бы не терракотовый цвет кожи, незнакомец вполне сошёл за арабского принца из лощёного фильма, такими правильными были черты. Рука взметнулась сама собой и попала точно в ухо незнакомой морде.
- Блядь! – Жёсткий большущий кулак кувалдой бухнул в его грудину. - Не успел оклематься и познакомиться, как уже ручонками машешь! Вставай!
Антон неторопливо потянулся и сел. Ложе оказалось обычной армейской койкой, застланной серым шерстяным одеялом. Одной из многих таких же, стоящих четырьмя рядами в брезентовой палатке. Если бы не внешность этого клоуна, всё до судорог напоминало военные сборы.
- Ты кто, урод? – Спокойно поинтересовался Антон.
- Сам ты урод. – Рассмеялся рогатый, никак не обидевшись. - Мне твоя кожа земляных червей напоминает, понял! – Он протянул руку. Обычную, если бы не цвет, волосатость и ногти, похожие на чёрные стеклянные пластины. – Зови меня Зодрак. Я, как понимаешь, обыкновенный бес.
- Антон. – На ощупь рука оказалась совершенно обычной. Теплой и мягкой, даже с мозолями. – Человек.
- Прекрасно. Обожаю людей. Вставай, времени у нас мало, надо ещё успеть помыться, получить обмундирование и пройти комиссию.
- Какую, в жопу, комиссию?
- Медицинскую. – Зодрак посмотрел на парня с недовольством. – А потом, когда определят твои способности, уже и профессиональную. Шёл в рекруты, а ни хрена не знаешь о правилах?
- Стоп! – Антон снова сел на кровать. – Ни в какие рекруты я не шёл. Меня в подъезде по башке треснули, очнулся только здесь. Кстати, прости за удар, не надо было так близко наклоняться. И я ни хуя не понимаю, о чём ты толкуешь. Это хотя бы на самом деле происходит, или я в отключкке?!
Зодрак удивлённо уставился на парня. Обошёл его кругом. Свистнул, зачем-то ущипнул за щёку. Что-то промычал себе под нос, задрав лицо к потолку. Наконец, уселся на коечку напротив.
- Ты когда умер?


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:31   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

- Охуел? Я ещё не умирал! – Антон начал волноваться.
- То есть, ты попал в скрытые миры ещё живым?! – бес взвизгнул и подскочил. – Тебя не хоронили, ты не персонаж книги или фильма, ты не житель волшебной страны. Ты просто человек?!
- Заткнись! – парень тоже вскочил. - Сядь. Успокойся. И расскажи мне всё по порядку. Я обычный живой человек. Родился в 1981 году. Не умирал и не собираюсь. А что ты сейчас плёл?!
- Живущим нет доступа в скрытые миры. – Жутким шёпотом сообщил Зодрак. – Это незыблемый закон. Только владыки, архонты мира могут разрешить такое. Либо сами создатели.
- Здорово. Так я запутаюсь ещё больше. – Антон встал. – У тебя закурить есть? Давай. – Они затянулись какими-то толстыми незнакомыми сигаретами. - С устройством вашего мира подождем, выясню всё, когда окочурюсь. Расскажи о насущном. Это что, армейские игры?
- Слушай внимательно, говорить об этом у нас никто не любит. Ну, как у вас не любят рассказывать инопланетянам прописные истины. Понял? Все наши знают это с младенчества. – Зодрак пустил красивое колечко, - Главное, уложи в башке основы, в остальном разберёшься. Эх, не силён я в теории! Так устроен наш общий мир. Есть создатели, отец и мать, творцы всего сущего. Есть их дети, архонты, владыки мира, их двенадцать. Называй, как хочешь, князья, принцы, боги. Нет, боги не годится. Потому как все мыслимые и не мыслимые божества всех народов, все мифические персонажи, сказочные животные, герои книг и фильмов, а так же умершие, живут и здравствуют в скрытых мирах. Вам, живущим, туда путь временно закрыт.
- Это я уже понял. Так. А почему ты здесь? У вас тоже призыв и армия существуют?
- Хуже, Антошка, гораздо хуже. – Плечи беса поникли, - У нас идёт самая настоящая война. Причём насмерть, пленных не берут. Я пошёл добровольцем.
Часть 2
- Армагеддон?
- Забудь ты этот бред! – Бес фыркнул и сплюнул, - Вообще забудь всю вашу историю, что изучал в школе! Всё было не там, не тогда и не с теми. Можешь мне поверить. По Земным меркам мне 190 лет, еще юноша. Правда, в событиях попавших в вашу историю я мало участвовал.
- Понятно. – Антон закурил вторую сигарету из обтянутого кожей портсигара Зодрака. Услышанная информация удивительно легко уложилась в башке. Он поверил всему, сразу и без сомнений. – А в своё время и место я могу вернуться? Так с кем вы воюете, если не с ангелами?
- Другая вселенная вторглась на наши территории. Неужели бы все земные боги, волшебники и ипостаси не справились с чем-либо, порождённым нашими творцами? Да, как два пальца об асфальт! В том-то и дело, что враги чужеродны нам всем, по сути. А если они победят, нашей вселенной не станет.
- Круто. – Антон вздохнул. – И что же мне прикажешь делать?
- Откуда я знаю? – Вспылил бес. - Запишись рекрутом, потом встретишься с кем-либо из начальства, уж они-то всяко разберутся, как и для чего ты здесь.


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:46   #4
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Интересная тема, только как она к аналу-то привязана?
Цитата:
Анальный секс Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями и хитростями. Обсуждаем технику и т.д.

А это вроде из области фантастики! Может лучше в рассказы?


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:52   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Интересная тема, только как она к аналу-то привязана?

А это вроде из области фантастики! Может лучше в рассказы?

можно и туда


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот таки дела у геев · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё таки не любовь Tosha Психология отношений и брака 22 25.11.2012 03:08
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44
Смена дизайна!(случилось таки) Север Новости и вопросы по работе форума 16 24.09.2007 10:50


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза