Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2012, 13:43   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Отпуск может исправить ситуацию

Сомневаюсь, конечно... скорее будет оттягиванием неприятного момента... хотя если в этом отпуске будет делаться ремонт своими силами, то шансы услышать о своей "косорукости, тупизне и многом-многом приятном" возрастут в геометрической прогрессии, возможно тут и наступит критический момент, который прошел у Евженки.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:48   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Невидаль, Всё в точку! А насчёт отпуска с Евой солидарна.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:41   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Может сложиться впечатление, что мой - тиран, но на самом деле - всё не так. Он очень воспитанный, порядочный, добрый, щедрый, заботливый, надежный и много много всего хорошего в нем. Я с ним как за каменной стеной. По первому зову летит пулей ко мне, если меня надо откуда-то срочно забрать, ночью может встать и принести мне водички, если я попрошу.. Проблема у нас ТОЛЬКО во взгляде на "любовь". Я в это понятие вкладываю больше романтики, нежности, что-то воздушное и неописуемое. А он что-то земное, простое.. Например, для него любовь - это по дороге с работы купить мне что-нибудь вкусненькое, что-нибудь любимое.. и т.п. И т.к. он более земной, то и разговаривает со мной он тоже особо не выбирая выражения (если я его разозлю). Отсюда ссоры бывают. Быть с ним я хочу, да и он тоже.. Просто мы разные, да.. Именно в этом плане.

P.S кто-то выше писал, чтоб дома не сидела.. дома сижу потому что только с сентября в университет восстановлюсь, сейчас нет смысла искать работу, потому что у парня скоро отпуск.. хочу провести его вместе.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:07   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Он очень воспитанный, порядочный, добрый, щедрый, заботливый, надежный

Что-то не вяжутся эти характеристики с его отношением к Вам по предыдущим постам и темам.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
И т.к. он более земной, то и разговаривает со мной он тоже особо не выбирая выражения (если я его разозлю).

Знаете... у меня почему-то приходит одна ассоциация - нежный демон.
Все мы состоим из определенных плюсов и минусов, частенько даже грань невозможно провести между ними (например, такую характеристику мужчины как "щедрый" - легко можно трансформировать в "транжира", "хамло" - в "брутальный"), просто вся суть в том, сможем ли мы принимать те или иные грани применимо к своей сущности. Если, например, я пошлю куда подальше мужчину который меня рискнет обозвать, или еще не дай Бог и руку поднять, то для некоторых женщин это удовольствие - таять под этими унижениями.

Вы, Selena, похоже сами себя убеждаете, что все нормально, но после того, что Вы перечислили под знаком "плюс", все равно закончили тем, что у Вас болит, а значит это для Вас главнее, как бы Вы ни хотели убежать от неприятных ощущений, но это всегда будет Вашей раной в общении, будет затмевать все эти самые "плюсы" (и повторюсь - что-то не похож он на воспитанного и доброго, если так Вами помыкает)...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
разговаривает со мной он тоже особо не выбирая выражения (если я его разозлю)

Судя по Вашим примерам этого самого "разозлю", то Вы злите уже самим своим существованием - на Вас просто срываются, потому что Вы терпите и позволяете быть девочкой для битья, на которой можно выплестнуть весь негатив. Ну не поступают так с любимыми, когда знают, что это им не в радость, а в сплошное огорчение, Вы же не мазохистка, и он об этом прекрасно осведомлен, значит третирует, зная, что Вам больно... Подумайте... очень хорошо подумайте, стоит ли дальше отдавать все человеку, который пинает Ваши чувства и желания.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:06   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Selena, простите, но последний пост не вяжется с предыдущим.
У меня сложилось впечатление,что вы сами себя уговариваете,обманываете.
Не чувствуется в ваших словах уверенности.
А своего мужчину вы просто хотите видеть таким как о нем говорите.
Нет какой то искренности в отношениях...
Нельзя позволять так с собой обращаться с самого начала ваших отношений, сейчас он не стесняется - это вас устраивает, вам нравится? Почему вы позволяете себя унижать.Имейте гордость, уважайте, любите себя.
Простите, может быть скажу не приятное для вас, но я считаю, если человек себя уважает - его уважают другие, а если он не уважает себя - люди это понимают и перестают уважать его.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 00:22   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Selena, По поводу оскорбительных высказываний в Ваш адрес. Говорю однозначно - пресекайте это дело! Лучше конечно один раз двинуть сковородой, но если силушку не рассчитать, это уже статья Но полотенцем точно стукнуть можно. Поверьте моему опыту, если начал уже не остановится, всё это будет набирать обороты.
Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 02:36   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Девочки, ну не совсем же я дурная, нет у меня никакого тумана в глазах, я знаю этого человека уже седьмой год и абсолютно четко разделяю его плюсы от минусов. Не знаю, сколько ещё нужно привести примеров, чтобы не казалось, что я преувеличиваю. Он действительно такой, как я описываю. И никогда меня он не унижал.. ни перед друзьями, ни наедине. Никогда не подымал руку.. Мало того, однажды была такая ситуация: он мне корчил рожи, когда я была чем-то недовольна, я спокойно попросила этого не делать (итак уже на взводе была), а он всё равно корчил и что-то мне в голову ударило, я не выдержала и дала ему пощёчину. Я аж сама офигела, а он ещё сильнее. Но промолчал.. и ни о какой "сдачи" не может быть и речи.

Проблема наша в другом - мы смотрим на одну вещь по-разному. А именно, на любовь и проявление чувств. В остальных же вещах у нас мнение одинаковое, вкус одинаковый, общее мировоззрение одинаковое. Но вот любовь... Я росла в семье, где папа каждый день маме дарил цветы, постоянно ухаживал за ней. А у него родители любили друг друга как-то особо не показывая детям, спокойно и просто. Вот только.. моя мама сейчас одна (папа всё равно в итоге ушел), а его родители вместе до сих пор.. (и его мама мне рассказывала, что мол.. мы иногда, конечно, ссоримся, взгляды на многие вещи расходятся, но вообще у нас всё хорошо) да оно и видно..

Отсюда вытекает главный вопрос, который я пыталась задать в самом начале: как нам начать смотреть на любовь одинаково? Неужели нельзя найти никакой компромисс..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 08:39   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
так он ещё и периодически обзывает меня, раздражается на всякую ерунду с моей стороны.. То это не так сказала, то тут, видите ли, "туплю". И ведь как скажет-скажет гадость какую-нибудь, потом она вертится внутри и так обидно! Бывало, что после подобных выпадов извинялся, говорил, что на работе накопилась агрессия и я под горячую руку попала.

Да по моему классический случай, вы его любите а он позволяет себя любить. Если человек любит, то не позволит себе грубости и хамства в адрес любимой. Вы еще говорите о свадьбе, а может, стоит подумать, надо ли это вообще? Как правильно сказала Ева, "лучше снять хомут". Он вас не любит, вы просто удобная бытовая техника в квартире, которая порядок наводит, готовит и ублажает, а когда не слушается, так можно ее веником прогнать и на коврик спать отправить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Сегодня суббота, а всё равно весь день на меня ворчал. Говорил, что его не устраивает как я по хозяйству справляюсь. Невовремя стираю (стирать приходится вручную, машинки пока нет) или посуду после ужина, бывает, мою не сразу, а уже перед сном.. Сказал опять обидную очень фразу: "На**й ты нужна тут тогда вообще?" Если мол с обязанностями не справляешься.

Ну капец, я в шоке как говорит Зверев
Сейчас скажу грубость, " А на.уй он такой работящий нужен, трудоголик бешенный, за флаг что ли работает? Где все деньги то, где посудомоечная и стиральная машина, пылесос, холодильник и автоминетчик? Я фигею от этих русских!
Боярин блин, Морозов. Как говорится: "Если хочешь иметь в доме богиню, организуй для неё РАЙ!!!" А то не так свистишь, не так летаешь, а сам то чего сделал, в чем прикол то? И где весь изюм?

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я, говорит, свои выполняю

В ЧЕМ??? Можно пару примеров?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
дома сидишь днями и даже вовремя всё сделать не можешь.

Опять соглашусь с Евой, как только будет ребенок, который ночами спать не дает, постоянно орет, срется и кушать хочет, вы вообще будете не нужны, потому как от вас будут одни проблемы и вы будете мешать отдохнуть барину.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Но позволяет себе такие ужасные грубости в мой адрес, я уже почти привыкла. Блин... разве это любовь?

Однозначно, нет! Вы сейчас уже несчастливы, а после свадьбы вообще тут пропишетесь. У вас только начало жизни, зачем за него так держаться? Все должно быть ради чего-то в этой жизни!


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А вот если ситуация изменится и твоя супруга будет всегда рада и готова к любви... тебя хватит надолго или превратишься в кота, объевшегося сметаной?

Не знаю, глупо было бы что-то утверждать, у меня такого не было!
Одно могу сказать: "Когда у меня был пусть небольшой, но счастливый период в жизни и я жил с любимым человеком и был удовлетворен как никто другой, то на сторону я не смотрел. Потому что знал, что никто меня так не трахнет, как это сделает любимка. Да и вообще, все было клево, и чисто и вкусно приготовлено и секса было вдоволь, просто проблема была во мне, не разобрался, видимо на тот момент, не оценил до конца, за что сейчас и страдаю.
Все хорошо, когда вовремя!
А в кота я бы не превращался, я и так кот! и от сметанки с сексом никогда не откажусь. Мне вообще иногда кажется, что я извращенец и маньяк,сексуальный, а может просто недо..аный.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Как говорится, чтобы стать счастливым не обязательно нужно найти подкову, иногда достаточно просто снять хомут с шеи

Как всегда респект! Поддерживаю и согласен от и до.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 09:25   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
ночью может встать и принести мне водички, если я попрошу.. Проблема у нас ТОЛЬКО во взгляде на "любовь". Я в это понятие вкладываю больше романтики, нежности, что-то воздушное и неописуемое. А он что-то земное, простое..

А разве мало того что вы разные во взглядах на любовь? Это вы всегда будете лететь в небо, а он тянуть вас на землю. Именно так происходит когда романтик с черствым сухарем, вы правы, вы разные. И как я уже говорил много раз но повторюсь еще и здесь: "Есть вещи без которых можно прожить и можно смирится, а есть те с которыми мириться нельзя!" Выбор всегда есть.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
нет у меня никакого тумана в глазах, я знаю этого человека уже седьмой год и абсолютно четко разделяю его плюсы от минусов. Не знаю, сколько ещё нужно привести примеров, чтобы не казалось, что я преувеличиваю. Он действительно такой, как я описываю.

Все-таки есть этот туман... Вот вы всячески пытаетесь его защитить, но ведь вы здесь и ваши посты нельзя назвать счастливыми, почитайте сами себя и поймите, что нам нет смысла вам врать, вы просто не хотите его терять, вам страшно, но вам нужно другое. Вам нужна романтика и любовь, девочки вообще очень часто выбирают себе мужчин похожих на папу.
А примеров вы особо и не привели, то, что он за вами приезжает и воды может принести это не показатель, а обязанность любого парня. В чем вы с ним как за каменной стеной, то, что не голодаете что ли? Вас постоянно обзывают, и унижают, говоря, что вы неумеха и т.д. И это нельзя назвать иначе как унижение.
Блин как же вы не поймете или невнимательно читаете все посты здесь. Когда люди влюблены или любят, они не замечают негативные стороны, а видят один позитив и розовый свет! Опомнитесь уже, посмотрите на все со стороны. Вы после семи лет совместной жизни не говорите о том как вам клево и вы счастливы, а пишите о том, как вам плохо и что вам делать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:48   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Не успела ещё дочитать до конца, но во мне кипит. Муж пашет на работе,забабахивает деньги, ворчит на неполадки в ведении хозяйства, а стиральную машинку жене (это по важности не меньше как трусы иметь) накась выкуси?
Я сама около года так жила, ручными стирками... это ж ужас! Я правда ещё и работала. В старину конечно все так жили... но если речь о повышении... о суперской работе и не малых заработках...
Это как то даже неуважительно игнорировать, откладывать покупку такой вещи, которая настолько облегчает вам труд. Никогда не забуду как настирала постельный комплект, наши с мужем джинцы, его рубашки и прочее.. за один раз и руки были в кровь. Неудобно было в перчатках... Как на следующий день на работу было стыдно идти с такими руками... После этого я поняла, если машинка не появится в ближайшее время, так какого хрена вкалывать как ломовые лошади? Тогда зачем нам и холодильник иметь? - зимой всё под подъездную лестницу свалил и хвала. А летом как нибудь уж. Да и побомжевать вообще можно, если на то пошло.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите. Устала так жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза