Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2017, 19:17   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Найдите себе партнера для секса у которого всегда стоит,и скажите мужу,либо ты меня будешь ...,либо он!.


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 10:21   #32
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Так в том то и дело, что ни с потенцией, ни с сексом у нас проблем нет!!!И лично я люблю и хочу только мужа! И он меня тоже любит, вот только спустя годы захотелось ему попробовать извращенного разнообразия, причем вместе со мной! Мне вот тут говорят - меняйся! Меняться в чем? Переступить через себя, стать бисексуалкой или вообще окунуться в свинг с головой!? А если это все не для меня? Я нормальный человек!!! В итоге состоялся у нас очередной откровенный разговор с кучей слез. Муж сказал, чтобы я выбросила все из головы, удалила анкету и забыла! Сказал, что ничто на свете не стоит моих нервов и слез, что я единственный самый любимый и самый родной для него человек, с которым его вместе и похоронят! И я вот в ступоре, вроде все хорошо, но я то знаю, что не совсем...


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 11:32   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Во-во! Совершенно точно одно: переступание через себя и насилие над собой ради кого-то ничего хорошего не несет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 11:53   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Alpha,

Кстати, да, может быть вам стоит попробовать резко кардинально сменить имидж? Чтобы стать для мужа той самой "другой"!
Перекраситься, поменять причёску, носить совсем другую одежду чем обычно, найти другие увлечение, хобби и т.п.
Как вам такая идея? Резко измениться.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:53   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Спасибо за совет! Я как-раз задумалась об этом! Буду пытаться как-то по новому завлекать мужа. Главное, чтобы и он пошел сейчас мне на встречу, а не зациклился на себе как маленький ребенок, которому не купили в магазине игрушку...


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 15:06   #36
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Не удивительно, что мужику за много лет брака захотелось разнообразия, это свойственно любому человеку, не только мужчине. На счет смены имиджа тоже идея хорошая, но вы же не будете перекрашиваться каждую неделю. Просто надо купить недорогих юбочек, блузочек, халатиков по вульгарней, так же в секс шоп заглянуть, ролевых костюмчиков приобресть, ну и пару париков думаю тоже не помешает. И с косметикой не стесняйтесь переборщить, попробуйте вести себя нагло, как стерва, вы видимо очень скромный человек и вам это не свойственно, а мужику надо иногда пиздячика давать.
Но все таки ключевыми словами в повествовании нашей героини, я считаю следующее:
Цитата:
Муж сказал, чтобы я выбросила все из головы, удалила анкету и забыла! Сказал, что ничто на свете не стоит моих нервов и слез, что я единственный самый любимый и самый родной для него человек, с которым его вместе и похоронят!

И это самое главное, что он ее любит и не собирается оставлять! Alpha, примите это как игру и попробуйте вести себя кардинально иначе чем обычно и не чего если он даже слегка @хуеет.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 10:21   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


да он сходит гульнет а потом вернеться к жене и скажет ты лучшая


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:58   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Alpha
Ну как разрешилось все? Сменила имидж?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 16:09   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evdokiya22
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


большинство мужчин полигамы им всегда надо что то новое из за этого семьи и разводятся к сожалению


Evdokiya22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:52   #40
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Alpha, привет...мне кажется вы (муж тоже)не созрели для свинга...правда..Свинг это течение и я бы сказал искусство,это для двоих только...Если одного партнёра что то не устраивает-лучше не начинать...будет плохо обоим...А вообще тема свинга весьма интересна и весьма обостряет чувства и желания...НО!!!вам уважаемые надо сперва немного набраться инфы(обоим ,и обсудить всё).Если все происходит по обоюдному согласию-тема улетная!Но повторюсь-сперва читать,думать и обсуждать,потом поиск партнеров(которые полностью устраивают обоих!)И только тогда-вперед.....
ПыСы...Чуть не забыл-поиск информации ведите на тематических сайтах и желательно узнать мнение людей об этом портале,а то есть такиеТак что удачи.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза