Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В ногах нет правды. Она меж ними. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 13:38   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


valiksey, почему же? секс на грани публичности - довольно интригующее явление...и действительно добавляет массу адреналина...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:09   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valiksey
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


Когда я учился в институте, один из моих друзей любил прикалываться подобным образом. Минут за 15-20 до начала лекции занимался сексом с девочками в лектории. И что же удивительно, девочки то не отказывали в таком экстриме


valiksey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:59   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для San4eS6450
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


Было дело....отдыхали семьями в Джубге дикорями, ну и как пологается в первый день приезда все "убрались" вином. Утром, когда с женой валезли из полатки, нас друзья встретили аппладисментами за отличное представление в непрекрытой палатке Бедная Юля как она переживала тогда.


San4eS6450 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:35   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


Пока встречалась с мужем (оба студенты были... особ денег не было на съемную квартиру) Так мы у него дома... родители в соседней комнате, слышно как телевизор работает, а мы...
Помню даже случай, когда так приспичело... аж голова кружилась, раздраконили друг друга, а презерватива не оказалось Благо у него на стенке картинка прикольная висела ("между первой и второй переывчик не большой" - под этой надписью 2 презерватива и сигарета между ними наклеенные на картонке), так мы не долго думая вскрыли стекло и вытащили презервативы...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:48   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Манюничка
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


Да!!!!!ето все класно емоцый море!НО когда вас застают в самый пик страсти(приступление совершалось в лифте),перед соседями было очень стыдно,но спасло то что они такаяж молодая пара которая ответила-"а что делать если приспичело,дело молодое,ето даже прикольно может и ми какнибудь попробуем!!??"ето было не забываемое ощущение!!!!!!!!


Манюничка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:37   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


Цитата:
Сообщение от Манюничка Посмотреть сообщение
спасло то что они такаяж молодая пара

А прикольно бы было если бы какая нибудь баба Люба 90 летняя живущая этажом выше с рынка домой возвращалась с бидончиком молочка и в лифте бы Вас застукала


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:42   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Манюничка
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


ТА ДА!!!тут бы прешлось переежать в другой раен,потому что знали б потом все,ето же сарафанное радиу"бабуля"!!!!!!!!


Манюничка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 08:59   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


Был случай. Когда начинал встречаться со своей девушкой, частенько проводил время у неё дома. А у неё есть младший брат (на тот момент в 5ом классе учился). Ну мы в одной комнате сидим, на кресле там раскладном валяемся, а он в соседней (за дверью) телек смотрит. Ну вот, один раз мы так раззодорили друг друга, что она просто сняла с меня штаны (сама была в лёгком халатике домашнем), села на мой стоящий член, укрылись покрывалом (чтобы небыло видно как она на мне сидит). И вот так вот, понеслась... а минут через 10 вдруг зашёл он. Ну мы сразу прикинулись что дурью маемся (я по пояс получается был прикрыт покрывалом, и она также), но было офигенно чувствовать себя в такой ситуации...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:44   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


ДА чувство экстрима это круто! я например тащусь когда еду за рулём по городу, когда уже темно и горят фонари с открытыми окнами, а девушка делает мне минет. Это моё личное отклонение!


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:03   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс на грани публичности


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
я например тащусь когда еду за рулём по городу, когда уже темно и горят фонари с открытыми окнами, а девушка делает мне минет.

У меня такая фантазия есть... но к сожалению машину пока мы не прикупили... так что отложу это на потом... А так бы хотелось муже своему приятное сделать чтоб аж офигел от неожиданности и ощущений


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс на грани публичности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экстрим: Любовь на грани фола Слюда Я - Би 0 30.01.2009 00:19


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза