Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 01:49   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,
и после такой темы ты ещё у меня спрашиваешь почему я постоянно задаю филосовские вопросы???


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 08:38   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Все таки тема затронула.......часто себя ловлю на мысли, что и поделиться не с кем, а может просто не хочется грузить своих друзей своими проблемами ( у них своих хватает)....
Как часто мы *напрягаемся*, пытаясь решить какую то проблему, а может быть ее просто не надо решать, может быть просто начать *действовать бездействуя* (во как )...бросить весла, непременно куда нибудь вынесет, и может проблема уйдет сама собой............Трава не напрягается, когда растет, животные едят, когда им этого хочется, в природе все гармонично, так почему же нет гармонии в душе?......
......*медитирую*.......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:24   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Мне никогда не доводилось быть одинокой, и когда наступают редкие часы (а если и дни, когда я ВДРУГ одна!!!, я просто отдыхаю душой и телом.

Взрослому человеку от нахлынувших проблем, массы информационного (порой ненужного) потока хочется тишины и покоя. Я даже не смогла бы четко определиться, сколько мне нужно такого времени для полного умиротворения. Скажу одно: мне не бывает скучно... У меня в такие моменты созревают поэтические произведения, меня тянет к краскам и кисти... А фотоаппарат - так всегда под рукой: сюжет может возникнуть сам собой... И что самое важное...МНЕ ЭТО НУЖНО! Без творчества я себя ощущаю оголенной... или пустой... мелкой... невыразительной...

Я не знаю, отчего люди порой одиноки. Если вдруг мне захочется общения, достаточно набрать номер телефона... Масса друзей в реале у меня, у нас с мужем... и как-то порой я ухожу от прямого общения с ними. Могу даже объяснить почему. Опыт многих лет дает при первой же встрече общее представление о человеке...И когда при второй, третьей встрече это подтверждается, когда идет заполняемость этого представления до 100% - становится скушно. Зачем идти на общение, если тебя хотят видеть, делиться с тобой какими - то проблемами... а тебе это становится все уже неинтересным?

Может, в этом и проблема одиночества? Нужно быть без комплексов, ярким, интересным, непредсказуемым и думаю, что народ невольно к тебе потянется...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:12   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Не всегда это плохо - побыть в одиночестве (даже среди людей).
А разница между одиноким человеком и человеком-одиночкой просто огромна... Одинокий человек - это человек, который просто никому не нужен, либо он себя таким ощущает - и это неприятно такому человеку.
А человеку-одиночке никто не нужен, он не ощущает дискомфорта от своего одиночества.

"Побыть в одиночестве" и "быть одиноким" - 2 большие разницы...Побыть одному, отдохнуть от людей, от общения, остаться с самим собой - хочется каждому человеку, и это даже необходимо (не зря говорят о личном пространстве, о своем уголочке, если уж нет лишней комнаты)...Размышлять, копаться в себе, творить наконец - лучше в компании с собой и своим миром. Но, человек не волк, чтобы быть одиноким!...Я считаю одиноким человека, не нашедшего свою половинку (при этом это могут быть внешне успешные люди, и даже семейные...Семья - не показатель того, что человек не одинок!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 01:06   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Я считаю одиноким человека, не нашедшего свою половинку

А я вот не считаю себя одиноким человеком, хотя и не нашла ешо свою половинку.
Можно найти свою половинку и всё равно остаться одиноким, а можно и без половинки жить и наслаждаться жизнью, и не быть одиноким!

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Семья - не показатель того, что человек не одинок!

Если семья дружная и НАСТОЩАЯ, а не подобие семьи, то в в такой семье себя одиноким просто невозможно почувствовать.Ведь, когда семья дружная и любящая, то в ней не возможно быть одиноким Ето моё мнение. А если ты и в семье одинок, то на кой чёрт нужна такая семья?


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 18:54   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Никогда такой вопрос не стоял, я люблю быть одной , и мне никогда не скучно! , и не думаю что это плохо , но если человеку кто-то нужен, а рядом никого нет, и если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чуствует себя одиноким , то считаю ТАКИМ людям нужно помогать , не назойливо , с тактом...
Миниатюры
41174235.gif   e6eb7c1f942388e944a77a9b0294596f.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:00   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
но если человеку кто-то нужен, а рядом никого нет, и если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чуствует себя одиноким , то считаю ТАКИМ людям нужно помогать , не назойливо , с тактом...

Согласен и поддерживаю......
Сам всегда стараюсь помогать если человеку плохо (не только в плане одиночества) ибо "Всякое действие имеет равное по силе противодействие" (или отдачу)..... мне по жизни приходилось проверять на себе эти вещи и я верю что все наши дела плохие или хорошие к нам возвращаются.... иногда немного в изменённой форме но всё равно возвращаются.....
Делай добро и бросай его в воду...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:20   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Если семья дружная и НАСТОЩАЯ, а не подобие семьи, то в в такой семье себя одиноким просто невозможно почувствовать.Ведь, когда семья дружная и любящая, то в ней не возможно быть одиноким Ето моё мнение. А если ты и в семье одинок, то на кой чёрт нужна такая семья?

Всем наверное хотелось чтоб так было.... Это в идеале..... А на самом деле как выясняется у каждого есть свои закрытые темы.... и не могут люди их открыть даже самым близким. И каждый в такой своей закрытой теме одинок....
КТО ГОТОВ ПОСПОРИТЬ СО МНОЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???
Вот и получается что раз уж мы одиноки в одном из вопросов нашей жизни значит нельзя сказать что мы неодиноки вцелом???
А вообще я считаю что одиночество или чувство что ты не один в этом мире это чисто субъективное ощущение каждого человека. Если человек хочет чувствовать себя одиноким он всегда найдёт миллион причин для того чтоб объявить себя одиноким.... Если же наоборот он не хочет ощущать себя одиноким он найдёт себе одного или нескольких собеседников с которыми сможет обсудить всё что ему захочется, найдёт в них поддержку и почувствует что он не один..... Всё зависит от желания или нежелания человека быть одиноким....
Другое дело когда человек хочет чтоб он был неодинок с кем-то конкретно но не может этого добиться или не может это себе позволить по разным причинам...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:25   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Даже быть с кем-то, жить вместе, иметь семью, детей, это ещё не значит что ты не одинок!

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Я считаю одиноким человека, не нашедшего свою половинку (при этом это могут быть внешне успешные люди, и даже семейные...Семья - не показатель того, что человек не одинок!

где то я уже это слышал и даже наверное писал....
Приятно черт побери, что моё мнение не одиноко...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:19   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
.....почему так много хороших людей вокруг (мужчин и женщин) и так много одиноких ??? парадокс!!! Да, обжегшись на молоке, дуем на воду, но.... Это что - трусость, несостоятельность, чрезмерная ранимость, ленность в конце концов??? и самое странное, что чем больше мегаполис - тем больше одиноких и несчастных людей....

Сейчас это скорее всего результат того темпа жизни, в котором мы живем. Ведь практически не осталось времени на то, чтобы проходя мимо кого-то оглянуться, посмотреть в глаза, не говоря о том, чтобы начать разговор с понравившимся человеком.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причина нашего одиночества.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза