Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2015, 09:58   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Поздняя девственность


Здравствуйте. Мне 36, и я до сих пор девственница. Физиологически уже нет (недавно сделала хирургическую дефлорацию), но интимных отношений никогда никаких не было, даже не целовалась ни разу. Я очень стеснительная, общаться где-то в больших компаниях не люблю. Всегда были проблемы с внешностью, из-за которых собственно развились комплексы, мешающие заводить близкие отношения: сначала была слишком полная, теперь проблема с последствиями после похудения - то есть растянутая дряблая кожа, которую спасет наверно только нож хирурга. И плюс комплекс по поводу девственности, разумеется. Такой вот неприятный букет. Секса всегда хотелось, спасалась мастурбацией.
Очень хочу интимных отношений, но не знаю, как их начинать, и есть ли вообще шансы в моей ситуации. Посоветуйте, пожалуйста, что-то, кроме пластики (этот вариант логичен, но мне недоступен). И просто поделитесь взглядами со стороны.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Зимняя
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поздняя девственность Первый секс Микробик 102 21899 20.09.2015 09:58

Старый 20.09.2015, 10:46   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 36, и я до сих пор девственница. Физиологически уже нет (недавно сделала хирургическую дефлорацию), но интимных отношений никогда никаких не было, даже не целовалась ни разу. Я очень стеснительная, общаться где-то в больших компаниях не люблю. Всегда были проблемы с внешностью, из-за которых собственно развились комплексы, мешающие заводить близкие отношения: сначала была слишком полная, теперь проблема с последствиями после похудения - то есть растянутая дряблая кожа, которую спасет наверно только нож хирурга. И плюс комплекс по поводу девственности, разумеется. Такой вот неприятный букет. Секса всегда хотелось, спасалась мастурбацией.
Очень хочу интимных отношений, но не знаю, как их начинать, и есть ли вообще шансы в моей ситуации. Посоветуйте, пожалуйста, что-то, кроме пластики (этот вариант логичен, но мне недоступен). И просто поделитесь взглядами со стороны.

Знаю откровенно страшненьких женщин, которые, тем не менее, пользуются успехом. "Берут" разумеется не внешностью, а тем, что разделяют увлечения мужчин, занимаются с ними автоспортом, ходят на рыбалку, причем садятся за весла и т.п. Так что ничего невозможного нет, но минимальную коммуникабельность развить конечно надо.
На счет похудения и последствий - я не профи, но чисто из эстетических соображений нельзя просто избавляться от жировых накоплений голоданием, особенно если кость широкая (кстати у Вас какая?), а нужно заменять жир на мясо, не нужно бояться стать похожей на культуристку (без стероидных гормонов это невозможно), для сохранения женственных пропорций достаточно делать акцент на нижнюю часть тела. Никакой другой альтернативы хирургу в голову не приходит.
Если что, сам ходил в мальчиках до 35 лет, т.ч. в некоторой степени могу Вас понять.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:14   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Знаю откровенно страшненьких женщин, которые, тем не менее, пользуются успехом. "Берут" разумеется не внешностью, а тем, что разделяют увлечения мужчин, занимаются с ними автоспортом, ходят на рыбалку, причем садятся за весла и т.п. Так что ничего невозможного нет, но минимальную коммуникабельность развить конечно надо.
На счет похудения и последствий - я не профи, но чисто из эстетических соображений нельзя просто избавляться от жировых накоплений голоданием, особенно если кость широкая (кстати у Вас какая?), а нужно заменять жир на мясо, не нужно бояться стать похожей на культуристку (без стероидных гормонов это невозможно), для сохранения женственных пропорций достаточно делать акцент на нижнюю часть тела. Никакой другой альтернативы хирургу в голову не приходит.
Если что, сам ходил в мальчиках до 35 лет, т.ч. в некоторой степени могу Вас понять.

Спасибо Вам за ответ. Минимальная коммуникабельность у меня конечно присутствует – от людей не шарахаюсь, веду себя вполне адекватно внешне, люблю юмор, всегда внимательно слушаю собеседника – слушать умею и мне это нравится. Но внутри все равно есть напряжение, я не получаю удовольствия от общения, поскольку расслабиться не могу. Короче, первое впечатление чаще всего произвожу нормальное. До тех пор пока мужчина не предпринимает попыток продолжить общение – вот тут я спешу ретироваться, потому что рано или поздно разговор зайдет о прошлом, о личной жизни и т.п. Ну и про внешность тоже всегда думаю – в одежде все более-менее, а без – не знаю, кому такое понравится. Чувствую себя обманщицей из-за всего этого, не хочу никого разочаровывать.
Вы правы – худеть надо было со спортом и гораздо раньше, пока кожа еще могла относительно хорошо подтянуться. У меня долго был лишний вес, еда – единственным утешением. Кость не широкая вроде – а как это проверить? Таз широкий, запястья как у нормостеника. Всё никак не решусь даже в зал пойти – похудела, а комплексы никуда не делись. Хотя, опять же, соглашусь с Вами – действительно, других вариантов нет.
А почему Вы ходили в мальчиках до 35 лет? Из-за чего так получилось?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:32   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
....еда – единственным утешением.

Как я вас понимаю.

Попробуйте сайты знакомств. Во всяком случае потренеруетесь в общении с противоположным полом, да и женщинам легче в этом плане чем мужчинам.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:06   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Зимняя, раз решилась написать и поделиться ситуацией, значит не все так и плохо....., некоторые даже написать стесняются
То что похудела это здорово! Это страховка от давления и диабета то что кожа отвисла... не приятно конечно , но не смертельно!!! отвисли крылья - отжимания от стола, пара книг в руки и качай раз...столько на сколько времени и сил хватит....
То что ты мастурбируешь тоже отлично! Ты ведь наверняка кончаешь, получаешь оргазм....значит ты знаешь свое тело!!! Это прекрасно!!!

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
про внешность тоже всегда думаю

Еще плюс в тебе!!!

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
а без – не знаю, кому такое понравится. Чувствую себя обманщицей из-за всего этого, не хочу никого разочаровывать.

А вот это...уже не плюс совсем...., НЕ ТАКОЕ!!!! а ТАКАЯ!!! И поверь, на каждый товар свой купец найдется
А кого ты можешь разочаровать,если ты не пробовала ни кого очаровать???? Если не можешь в живую познакомиться, то и правда сайты знакомств тебе в помощь!!! Выбери наиболее симпатичную фотографию соответсвующее оригиналу, и вперед! Общаться и доносить свои мысли ты умеешь, только не надо сразу первому откликнувшемуся и оценившему твое фото сразу приклеивать ярлык жениха и строить планы...., в твоем выборе много мужчин...общайся в сети, спроси телефон, созвонитесь....(не сразу но долго не тяни)договоритесь о встречи....и сразу покажи себя...посидите где то в кафе на улице... погода пока позволяет.... где не темно.... он оценит тебя, ты его....не понравитесь....скажите спасибо...была рада встречи...

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Кость не широкая вроде – а как это проверить?

А какую кость проверять то? если :

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Таз широкий

Если кость в плечах....то широкая кость это когда плечи шире чем попа.....

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
запястья как у нормостеника

????????????? поясни пожалуйста.....

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Всё никак не решусь даже в зал пойти – похудела, а комплексы никуда не делись.

В зал же не в купальнике раздельном - дресскод......, спортивный костюм тоже ни кто не отменял.....КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ????????

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Очень хочу интимных отношений, но не знаю, как их начинать, и есть ли вообще шансы в моей ситуации.

КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!! А может их начнет кто то другой? Тот кому ты будешь очень симпатизировать??? Да какая твоя ситуация??? Ты преодолела себя, похудела, стремишься к тому что бы у тебя завязались отношения....., ты не постеснялась вытащить все что тебя гложит на форум....., ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Сходи в салон, измени прическу, цвет.....форму бровей...поверь, ты будешь себя чувствовать новым человеком!!! выкинь старых пару тройку вещей и купи в замен другие!!!
Носишь брюки - купи юбку, любишь блузки - купи спортивную женскую удлиненную рубашку....если в тапочках и кроссовках ходишь....- ну ты поняла наверное мою мысль.....

Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 36

У тебя все только начинается!!!!!!! Просто надо приложить усилия и сильно захотеть все изменить, причем круто изменить!!!! А я за тебя кулачки буду держать!!!!
P.S: Ну и раз пришла на форум, то не уходи Здесь адекватные и добрые люди Ты всегда здесь найдешь дружеский совет без фальши........ А главное ни когда не отчаивайся, из любой ситуации есть всегда два выхода!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:17   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответ. Минимальная коммуникабельность у меня конечно присутствует – от людей не шарахаюсь, веду себя вполне адекватно внешне, люблю юмор, всегда внимательно слушаю собеседника – слушать умею и мне это нравится. Но внутри все равно есть напряжение, я не получаю удовольствия от общения, поскольку расслабиться не могу. Короче, первое впечатление чаще всего произвожу нормальное. До тех пор пока мужчина не предпринимает попыток продолжить общение – вот тут я спешу ретироваться, потому что рано или поздно разговор зайдет о прошлом, о личной жизни и т.п. Ну и про внешность тоже всегда думаю – в одежде все более-менее, а без – не знаю, кому такое понравится. Чувствую себя обманщицей из-за всего этого, не хочу никого разочаровывать.
Вы правы – худеть надо было со спортом и гораздо раньше, пока кожа еще могла относительно хорошо подтянуться. У меня долго был лишний вес, еда – единственным утешением. Кость не широкая вроде – а как это проверить? Таз широкий, запястья как у нормостеника. Всё никак не решусь даже в зал пойти – похудела, а комплексы никуда не делись. Хотя, опять же, соглашусь с Вами – действительно, других вариантов нет.
А почему Вы ходили в мальчиках до 35 лет? Из-за чего так получилось?

Научиться получать удовольствие от общения с противоположным полом было самым сложным из того, что я когда-либо делал, но результат стоил затраченный усилий и времени. И поможет в данной ситуации только практика. А на счет обмана - процесс соблазнения всегда обман, но Вы же не брачный контракт подсовывать собираетесь?

Ширина кости определяется по запястью, значит Вы нормостеник - хорошо. Очень советую сделать физкультуру неотъемлемой частью жизни - и для внешнего вида и для здоровья результат всегда положительный. Но подходить к выбору физической деятельности нужно вдумчиво - у Вас был избыток веса, а в каком состоянии суставы, особенно колени? Очень может быть, что бегать Вам нельзя, а тогда выбор в пользу тренажеров и плавания. Ходить в купальнике Вам "стрёмно" пока-что, остается тренажерный зал.

Я? Болел - выводил себя из скелетообразного состояния - учился общению. Итого: ушло порядочно времени.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:20   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 36, и я до сих пор девственница. Физиологически уже нет (недавно сделала хирургическую дефлорацию), но интимных отношений никогда никаких не было, даже не целовалась ни разу. Я очень стеснительная, общаться где-то в больших компаниях не люблю. Всегда были проблемы с внешностью, из-за которых собственно развились комплексы, мешающие заводить близкие отношения: сначала была слишком полная, теперь проблема с последствиями после похудения - то есть растянутая дряблая кожа, которую спасет наверно только нож хирурга. И плюс комплекс по поводу девственности, разумеется. Такой вот неприятный букет. Секса всегда хотелось, спасалась мастурбацией.
Очень хочу интимных отношений, но не знаю, как их начинать, и есть ли вообще шансы в моей ситуации. Посоветуйте, пожалуйста, что-то, кроме пластики (этот вариант логичен, но мне недоступен). И просто поделитесь взглядами со стороны.

Ну у меня с точностью до наоборот. В детстве был худой как дворовый кот, потом травма и начал полнеть, врачи пытались затормозить, но не очень выходило, пришлось самому. Выгляжу мягко говоря не так как ранее. Но нос не вешаю, встречаюсь с женщинами, живу.
Так что скорее не вам, а мне стесняться надо.
Теперь поехали по коже. Полностью убрать последствия сможет только пластика, но вот подтянуть кожу можно, если делать питательные "маски" или примочки из отвара (это менее эффективно). Кроме того может помочь массаж, кровь разгоняется и лучше идет регенерация. Так же возможна накатка, но это надо показывать, это японская методика.
Кстати, а вы из Москвы? А то это... Приглашу на свидание... У вас вес убыл, у меня прибыл, прям гармония...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:23   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю.

Попробуйте сайты знакомств. Во всяком случае потренеруетесь в общении с противоположным полом, да и женщинам легче в этом плане чем мужчинам.

Да, женщинам легче в том смысле, что именно от мужчин принято ожидать активности. А с другой стороны, мне кажется, и лишний вес, и какие-то проблемы с внешностью мужчинам прощаются охотнее, чем женщинам.
От еды у меня до сих пор зависимость, точнее, от сладкой еды


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:41   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Зимняя, раз решилась написать и поделиться ситуацией, значит не все так и плохо....., некоторые даже написать стесняются

Интернет – замечательная вещь, можно рассказать о себе всё и не стесняться, меня тут все равно никто не знает .

Цитата:
То что похудела это здорово! Это страховка от давления и диабета то что кожа отвисла... не приятно конечно , но не смертельно!!! отвисли крылья - отжимания от стола, пара книг в руки и качай раз...столько на сколько времени и сил хватит....
То что ты мастурбируешь тоже отлично! Ты ведь наверняка кончаешь, получаешь оргазм....значит ты знаешь свое тело!!! Это прекрасно!!!

Свое-то тело я конечно знаю, но думаю этого явно недостаточно для секса с кем-то помимо самой себя . Удовольствие ведь все хотят получить, разве нет?

Цитата:
А вот это...уже не плюс совсем...., НЕ ТАКОЕ!!!! а ТАКАЯ!!! И поверь, на каждый товар свой купец найдется
А кого ты можешь разочаровать,если ты не пробовала ни кого очаровать???? Если не можешь в живую познакомиться, то и правда сайты знакомств тебе в помощь!!! Выбери наиболее симпатичную фотографию соответсвующее оригиналу, и вперед! Общаться и доносить свои мысли ты умеешь, только не надо сразу первому откликнувшемуся и оценившему твое фото сразу приклеивать ярлык жениха и строить планы...., в твоем выборе много мужчин...общайся в сети, спроси телефон, созвонитесь....(не сразу но долго не тяни)договоритесь о встречи....и сразу покажи себя...посидите где то в кафе на улице... погода пока позволяет.... где не темно.... он оценит тебя, ты его....не понравитесь....скажите спасибо...была рада встречи...

Изначально познакомиться-то могу и по интернету, и по телефону, и даже в живую – точнее, это со мной знакомятся, я сама не инициирую знакомство. А вот с продолжением прям беда.
Пару лет назад я уже так отчаялась, что даже давала объявление, мол, старая дева ищет мужчину для "обучения" ее сексу . Объявление размещала не на сайте знакомств, а на обычном сайте объявлений, в рубрике "разное". Мне написали 3 мужчины. Один ретировался под предлогом занятости как только я ему сообщила, что полная. Второму ничего не сообщала, он просто пропал почему-то. А третий был замечательный вариант, командировочный на полгода, и вообще по разговору мне очень понравился, но я так и не решилась пойти на свидание.


Цитата:
А какую кость проверять то? если :

Если кость в плечах....то широкая кость это когда плечи шире чем попа.....

Не, у меня все наоборот.

Цитата:
????????????? поясни пожалуйста.....

Вроде так проверяют, к какому типу ты относишься: если ширина запястья меньше 15 – тонкокостный (астеник), если 16-18 – нормостеник, а больше 18 – гиперстеник, то есть ширококостный.

Цитата:
В зал же не в купальнике раздельном - дресскод......, спортивный костюм тоже ни кто не отменял.....КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ????????

Там же ЛЮДИ ! Неуверенно себя чувствую среди них – просто провалиться хочется, не то что еще чем-то заниматься.
Я со спортом никогда не дружила, полный профан. Короче, ужасно стесняюсь и боюсь глупо и неуклюже выглядеть. Но надо как-то себя пересилить, я понимаю.


Цитата:
КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!! А может их начнет кто то другой? Тот кому ты будешь очень симпатизировать??? Да какая твоя ситуация??? Ты преодолела себя, похудела, стремишься к тому что бы у тебя завязались отношения....., ты не постеснялась вытащить все что тебя гложит на форум....., ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
Сходи в салон, измени прическу, цвет.....форму бровей...поверь, ты будешь себя чувствовать новым человеком!!! выкинь старых пару тройку вещей и купи в замен другие!!!
Носишь брюки - купи юбку, любишь блузки - купи спортивную женскую удлиненную рубашку....если в тапочках и кроссовках ходишь....- ну ты поняла наверное мою мысль.....

Да, я поняла мысль. Похудела пока еще не до идеала, но с одеждой все стало проще.
Когда я кому-то симпатизирую – еще больше боюсь, чувствую себя недостойной этого человека, начинаю закрываться и думать, что он во мне обязательно разочаруется, как только узнает поближе и разглядит получше. Понимаю, как это выглядит со стороны – никто же не хочет ломиться в закрытую дверь, но я ничего не могу с собой поделать. А если человеку не симпатизировать – как с ним общаться или что-то более?

Цитата:
У тебя все только начинается!!!!!!! Просто надо приложить усилия и сильно захотеть все изменить, причем круто изменить!!!! А я за тебя кулачки буду держать!!!!
P.S: Ну и раз пришла на форум, то не уходи Здесь адекватные и добрые люди Ты всегда здесь найдешь дружеский совет без фальши........ А главное ни когда не отчаивайся, из любой ситуации есть всегда два выхода!!!

Спасибо за поддержку ! Я, честно говоря, ожидала каких-нибудь грубых комментариев или высмеивания.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:49   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: Поздняя девственность


[QUOTE=Безумный;190758]Научиться получать удовольствие от общения с противоположным полом было самым сложным из того, что я когда-либо делал, но результат стоил затраченный усилий и времени. И поможет в данной ситуации только практика. А на счет обмана - процесс соблазнения всегда обман, но Вы же не брачный контракт подсовывать собираетесь?[QUOTE]
Мм. Процесс соблазнения кого-то собой я вообще плохо представляю в реальности. Вот честно.
Вы совсем не получали удовольствия от общения в начале "пути"? Заставляли себя общаться, чтобы научиться в результате?

Цитата:
Ширина кости определяется по запястью, значит Вы нормостеник - хорошо. Очень советую сделать физкультуру неотъемлемой частью жизни - и для внешнего вида и для здоровья результат всегда положительный. Но подходить к выбору физической деятельности нужно вдумчиво - у Вас был избыток веса, а в каком состоянии суставы, особенно колени? Очень может быть, что бегать Вам нельзя, а тогда выбор в пользу тренажеров и плавания. Ходить в купальнике Вам "стрёмно" пока-что, остается тренажерный зал.

Да, согласна, что физкультура важна для всего, хотя бы даже для настроения. Из физкультуры у меня только велосипед по выходным да в отпуске – и этого крайне мало для поддержания здоровья, учитывая сидячую работу и примерно такой же досуг в будни после работы.
Теоретически я даже собиралась записаться на аква-аэробику, читала много хороших отзывов: кожа лучше подтягивается, для позвоночника-суставов не травматично, и плавать не надо уметь (да-да, я не умею). Но действительно – стремно, слишком стремно.

Цитата:
Я? Болел - выводил себя из скелетообразного состояния - учился общению. Итого: ушло порядочно времени.

Главное, что Вы это всё же сделали.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поздняя девственность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Вибратор и девственность. Айвазовский Женские откровения 4 24.02.2015 22:00
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза