Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2013, 14:43   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
мне стали писать бывшие моего бывшего.

о чем интересно?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:54   #182
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
о чем интересно?

Да в основном спрашивали про него как про человека,про наши отношения в прошлом и тд и тп.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:54   #183
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Сила женщин в их слабости, слабости женщин беспредельны!




Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:09   #184
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sony
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


у меня один был и есть до сих пор счастлива


Sony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:58   #185
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koketka
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Да не то слово...я сама в шоке была когда мне стали писать бывшие моего бывшего.Хотя об этом не жалею,с некоторыми мы до сих пор общаемся иногда.

Та же фигня. Мы прекрасно общались с бывшими моего мужа. Просто компания одна была. Так одна из бывших до сих пор иногда звонит и говорит как соскучилась по НАМ


koketka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 09:48   #186
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Когда-то пыталась посчитать, но сбилась. Человек 15-20 точно было. Я про мужчин - девочек в счет не берем.
Когда ушла от первого мужа, то год или полтора у меня был период просто неуправляемого бл...ва. Вела себя как среднестатистический мужик из анекдота: познакомилась, соблазнила, трахнула (или дала трахнуть себя - по настроению), а на утро или сама тихонько ушла или его к чертям послала. Вот и набралось количество...
При этом при всем с 2004 года у меня есть только один мужчина, которого я хочу. И я его ни разу не сравнивала ни с одним из тех двух десятков (кстати, а почему?) - даже в голову не приходило.

Мальчики, мы не живем в монастыре в ожидании того единственного, который нагуляется-научится, а потом заберет нас "в замуж". И в глаза мало кто скажет о количестве мужиков. Ибо в глазах любимого человека бл...ю быть хочется только в ролевой игре. Вот и получается "Кто у нас не первый - тот всегда второй"


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 11:33   #187
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Ибо в глазах любимого человека бл...ю быть хочется только в ролевой игре. Вот и получается "Кто у нас не первый - тот всегда второй"

Когда любовь присутствует то не имеет значения сколько было партнёров до тебя, важнее что у тебя с женщиной на данный момент и что в будущем... Это я о своих ощущениях сейчас говорю... Но... Любопытство всёж таки имеет место быть..... И я естественно интересовался у своей жены сколько было до меня... Так вот в её неполные 19 лет (когда мы познакомились) я был третьим (чего не могу сказать за себя, она то у меня была не третьей и не четвёртой, собственно и разница в возрасте у нас почти 10 лет).... Не могу сказать что меня эта информация как-то огорчила или обрадовала.... Собственно, мне было всёравно, как уже говорил гораздо важнее было то что, у нас в будущем, чем то, что в прошлом....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:25   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Чертёнок, увы и ах - все люди разные. Кто-то правильно воспримет, а кто-то и нет... Меня муж просто про это никогда не спрашивал,чему я несказанно рада


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:49   #189
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Терри, А еслиб спросил? Понятно, что сказать, что ты была девственницей ты не сможешь... Но ведь озвученную цифру придется запомнить на всю оставшуюся жизнь. А если таких цифр/чисел, которые необходимо помнить 10-20-30 как не запутаться во лжи?
Понятно что он наверное вряд-ли спросит, если не спросил до сих пор... Но всё таки...
Кстати, возможно он не спрашивает потому что боится встречного вопроса? Сохраняете статус кво? На чем тогда отношения? Что в основе вашей связи? Ответ знаю.... Любовь, Любовь, Любовь... И именно с большой буквы... А что в этом понятии заложено? Что включает в себя это слово? Доверие там есть? А уважение? Догадываюсь, что нежность и взаимопонимание в какой-то степени присутствуют.... Читаю и вижу частичку толерантности... Но ведь, это не весь комплект.... Хотя наверное комплектность любви для каждого своя.... Что в твоём конкретном случае является основополагающим в отношениях с мужем? Понятно, что не секс... Извини глубоко наверное копаю, но как-то не могу уловить, что в основе?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:13   #190
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Сила женщин в их слабости, слабости женщин беспредельны!


цитируемая картинка

Это напомнило другой анекдот...

Сидят бабка и дед. И тут деда прорывает.
- Милая, осталось уж немного и давай признаемся друг другу. Я вот тебе изменял всего два раза. Один с Манькой - продавщицей, другой Нинка из свинарника...
- Милый, так я тебе тоже всего два раза изменила. Один раз с футбольной командой, другой с хоккейной...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько мужчин у вас было? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Мне 24, а секса еще не было... Werewolf Первый секс 352 10.11.2011 14:30
Как это было? wasson Первый секс 48 17.03.2011 19:58
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза