Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 07:41   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Цитата:
А может, у меня просто некое подобие наркотической зависимости?

есть такое выражение, что любовь - как наркотик, когда есть - кайф, когда нет - ломка...
ну а как без нее, смысл тогда?...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 09:13   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Алисочка, вот такие же у меня очучения по поводу моей!тока когда ломка- мне хоца мстить! глупо, но единственное что компенсирует ломку. а мстя только с чужими жэнчинами-как виртуально так и реально. вот дурак же я????? сам это понимаю-но это стабильное состояние.

----------

а ломка когда моя в командировке, в отпуске без меня, на работе долго задерживается, на выходные в школе сидит, поругались и тд.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 09:42   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


значит любовь, Мангуст....это любовь...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:23   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А может, у меня просто некое подобие наркотической зависимости?

Да что ты дружище, многие тебе завидуют по доброму. Это просто, любовь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:01   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


отдыхать от семьи, от жены и сына - не знаю, я могу лишь день без них и то не целиком, просто они стали моей жизнью, а как известно от жизни мы можем отдохнуть только в одном месте. Когда их нет дом становится пустым, заняться нечем, даже, черт возьми, поругаться не с кем. Повседневная жизнь - это и так сплошной отдых друг от друга, я на работе - она дома с ребенком, вот и получается, что из 24 часов в сутках: 6 часов спим, 4 часа- совместно бодрствуем, а оставшиеся 14 - отдыхаем друг от друга. Вот и выходит что 2/3 всей жизни в отдыхе находимся. Тут стоит задуматься, как бы свести все это хотя бы к 50/50


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 13:41   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Мой муж никогда не пытался отдохнуть от меня, даже зовёт везде с собой, к друзьям, на футбол, на всякие праздники, включая кооперативные. Без меня отказывается идти даже к двоюродному брату на свадьбу, со мной хотел бы... но я физически никак сейчас не могу и он отказался, хотя брат очень просил. Я даже виновато себя чувствую, решат что я запретила. К своим родителям очень не любит без меня ездить. Даже работали вместе по его инициативе.
Это очень приятно, что человек не устаёт от меня, иногда отказывается от каких то приглашений своих знакомых прикрываясь мной, мол я не хочу идти.
Но вот с моей стороны, не много по-другому выходит и признаться в этом ему мне не ловко... Долго и мне то без него не выносимо. Ездила с сестрой на неделю на юг, было здорово поплавать и позагорать, но отдых был пропитан каким-то внутренним одиночеством, нехватки моего близкого человека. Как-то неполноценно что ли и больше не тянет.
А вот к подругам сходить просто или на их др, пошушукаться с роднёй (мамой, сестрой), посидеть на кооперативном празднике мне как-то удобнее без него.
Он ото всюду старается сбежать поскорее домой, хотя если находится в компании добродушно себя ведёт, ухаживает за девушками но всегда при необходимости подчеркнёт что он со мной, умеет пошутить и никого не обидеть, в меру скромный и никогда не вульгарный, в хорошем расположении духа, отзывчивый и общительный, краснеть за него не приходится. Со своими друзьями/сотрудниками меня знакомит со всеми почестями, как очень близкую для себя женщину, любимую супругу, что мне одновременно бывает и неловко, и приятно. Я только горжусь, что это именно мой мужчина.
Но при всём этом, он не уютно чувствует себя в любых компаниях, словно при всех внешних положительных эмоциях ему не так-то и хорошо, просто всем он этого не показывает. Не то чтобы он постоянно ноет мне, но всё таки даёт знать, озвучивает и радуется, когда мы сваливаем...
Я не могу так расслабиться в компании, когда рядом моему любимому совсем не в кайф. Я напрягаюсь и не получаю удовольствия от отдыха. Я не ходок по гулянкам и они случаются не часто, редко я бы сказала. Но иду на них с настроением радости, обычно, а он получается как-то мою радость развевает и мне жаль что так выходит.
Получается, мне бывает очень нужно побыть без него, даже не для личного уединения ото всех, как некоторые пишут, а для полноценного общения со всеми, где я могу "оторваться" от мужа, а не сидеть только с ним.
Он не понимает моего желания встретиться в кафе с подругой, говорит мол лучше посидите у нас дома, выпейте если надо, всё равно дома никого. И это не из-за экономии (экономить он не умеет и ни капли не жадный), не думаю, что и ревнивый.
Хотя бывают у нас вынужденные каникулы друг от друга и довольно долгие и как ему там без меня не знаю. Сейчас например, в силу обстоятельств живём врозь, в разных городах, но постоянно на связи через инет. Если нет меня в сети долго - звонит. Сообщает каждый свой шаг, словно отчитывается... хотя без лишних "соплей", не ноет что скучает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:25   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Алисочка, ну разве можно ЛЮБИМОЙ женщине "мстить" за ее профессиональную необходимость задержаться на работе??? придурок какойто я просто! проще наверно истерик! фиг его знает :(


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:47   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikas
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


сам склонен таскаться за любимой, нежелая замечать, что надоедаю порой,но дайте любимым свободу и они всегда будут рядом и будут ценит ваше присутствие, это сделать тяжело, мужское правило "мое - так мое, оно со мной везде, никому не отдам"


Mikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:07   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Sally, я обсалютно такой же по отношению к своей жене. и как она меня еще терпит?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:58   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


понятно, нашла кому "пожаловаться"
это безусловно лучше, чем когда твоё общество избегают и уходят с друзьями в загулы надолго, шатаются беспробудно по кабакам. Бывший муж сестры поступал именно так и она была несчастна...
Будьте такими как есть и дальше, такое потерпеть можно даже с приятностью.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отдых от любимого человека...нужен? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимать ли недостатки любимого человека... Алисочка Это великое чувство - любовь... 80 19.12.2015 05:01
Характер человека и его домашний любимец EVA Сексуальная эзотерика 26 11.11.2011 20:56
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02
Важен ли рост человека в сексе? Ночка12 Женские откровения 45 09.06.2010 22:03


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза