Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 00:42   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Может, я многое упускаю в жизни, но за то, мне не о чем молчать когда я со своей любимой.

Чертенок, Костя! Мерзавец! Как я по Вам всем соскучился!
Рад, что ты по-прежнему, аки статуя, стоишь на своей жизненой позиции!
Впрочем, я тоже - зачем что-то скрывать! Просто не делай того, что бы пришлось скрыть!
Хотелось бы добавить еще совет, но не буду - а то шишками закидают! Пойду лучше в "родной раздел", может напишу чего...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:11   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Интересную темку я пропустил, прочитал все от корки до корки, много правильных и полезных вещей сказано Violet и вроде добавить нечего.
Просто попытаюсь немного порассуждать вслух, если признаться своему любимому то можно все разрушить а если не признаться все уляжется и страсти пройдут, начнется размеренная и счастливая жизнь, родятся дети, но дорогая Violet ты не застрахована от очередной встречи с этим МЧ где нибуть лет через шесть и тогда ты рискуешь потерять нечто большее чем любимого человека!
Этим самым я не подталкиваю тебя к рассказу своей истории любимому, тебе самой решать как поступить в данной ситуации. Ни я, не Вася Куролесов, не Старый, не Ваня69 не знаем твоего любимого соответственно можем только предпологать его реакцию на твои откровения. Каждый из вышевысказавшихся прикинул данную ситуацию на себя и ответы ты услышала, но только ты одна можешь правильно проанализировать и понять стоит или нестоит все это озвучивать.
Измена любимого человека всегда неприятна и обидна (рассценивается как предательство)! Возможно есть смысл как то мягко подготовить его к тому что у тебя были мужчины до него и некоторые еще на что то расчитывают, но ты ему верна!
Упор в этом стоит всетаки сделать на прошлое, что это все пройденный этап. Мало кому захочется разбираться в подробностях и датах.
Как говорит наш святой Чертёнок,
Цитата:
лучше не совершать и неочем будет молчать!

Может быть он где то прав, но я не святой и не черт, поэтому совершаю ошибки как все смертные. Возможно я ошибаюсь и поступаю неверно, но как говорит дядя Коля Фоменко: "Всю лучшее в этой жизни либо аморально, либо преступно, либо ведет к ожирению!"
Не в коем случае никого не призываю делать ошибки, но мне кажется если бы мы их не делали жизнь была бы скучной и однообразной.
Поэтому дорогая Violet не о чем не жалей, ты получила урок, удовольствие и опыт который как мы все знаем не пропьешь и в дальнейшем прежде чем совершить какой то поступок ты задумаешся и сравнивая жизненные ситуации сделаешь правильный выбор перед ответсвенным шагом!
Удачи тебе!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:30   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Ivan69 Посмотреть сообщение
Женщины более эмоциональны, мужчины логичны. Незря же женщину сравнивают с крепостью, которую мужчина берет. Где то штурм, где то подкуп, где то длительная осада на измор, а где то откровенная подлость.

Извините, что не по теме. Но очень зацепила меня эта фраза. Горько, НО правда! А почему же только мужчинам, можно себя вести? как завоеватели? И почему, Вы боитесь таких женщин? (завоевательниц)


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 10:35   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
И почему, Вы боитесь таких женщин? (завоевательниц)

Все зависит от мужчины, некотрые желают этого.
Но в основном это стеснительные люди, которым требуется женщина-мать.
Да и вообще то, бывают фантазии, чтобы пришла и изнасиловала, как властительница-раба, только мало таких желающих.
А женщины, кстати сказать, тоже на подлость способны, в достижении своих целей.
Это и вытягивание денег из спонсора, и шантаж, и предательство.
Что то мы об этом сейчас подзабыли


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:02   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Viollet Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, чем лучше мне в каких то моментах с моим мч, тем громче во мне говорит ехидный голосок "аааа...предательница! с*ка! ты незаслуживаешь такое счастье..."
и так мерзко становится

Viollet, пойми только одно. ни один мужчина НИКОГДА, НЕ ЗАБУДЕТ измену!!! Он конечно может говорить что, простил... НО забыть никогда!!! Ни при какой ситуации не говори ТО, о чем БУДЕШЬ жалеть еще больше чем об измене!!!!!!!! Я тоже изменила, тоже меня совесть мучала, призналась, легче не стало, только все усложнилось, конечно он говорил, что любит и все простил... но при первом же поводе он вспоминал, напоминал, упрекал меня!!!!!
А то, что тебе действительно чего то не хватает в сексе с МЧ, так это "да". Ласки и нежность в сексе это СУПЕР! но иногда хочется и немного "животной страсти".

Удачи! Счастья!


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:49   #56
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Расскажи ему все, этим ты ни чего не разрушишь, ты просто скажешь правду, от которой будет легче тебе!!!! А он, если тебя любит - то простит!!!

НИКОГДА!!! Слышишь, НИКОГДА не признавайся!!! Нельзя никогда признаваться в измене!!! Даже если вас застукали без трусов!!! Угробишь всё на свете!!! То что было до него - ради Бога... это твоё дело (хотя я на "бывших" своих подруг зверем смотрел), но во время отношений... НЕ КОЛИСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Особенно типа "дорогой, мне надо тебе что-то сказать... и т.д." Разрушишь все отношения, а если он простит и "поймёт", то потом обязательно это всплывёт и он тебя этим уколет... Ты же не думаешь, что проживёте всю жизнь без скандала?
Или он почувствовав, что 1:0 в твою пользу тоже "откроет счёт"... А парня того из души своей выжги...ВЫЖГИ КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!!! Или бросай теперешнего жениха... Есть психологические способы как можно "забыть" человека - покопайся в сети - найдёшь... Плясать на два фронта - ничего хорошего не выйдет. Так что либо одно либо другое... А левак он если и должен быть, то не до потери пульса от любви... Я где-то читал, что для женщин эти два понятия почти неразделимы, н нельзя увлекаться. Так что решай кто важнее (точнее что) и выбирай... ОДНО ИЗ ДВУХ!


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 04:17   #57
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и в дальнейшем прежде чем совершить какой то поступок ты задумаешся и сравнивая жизненные ситуации сделаешь правильный выбор перед ответсвенным шагом!
Удачи тебе!

Вся проблема как раз в том, что человек находясь в настоящем времени не всегда способен полностью оценить ответственность предстоящего шага.
Ответственность, ощущается чуть позже, когда наступают последствия сделанного. На мой взгляд, в этот момент очень важно, адекватно ли оценивает ситуацию человек и способен ли он(а) вынести урок из произошедшего. А от ошибок, ни кто не застрахован. Как говорится, "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
Живите, учитесь, пробуйте и не бойтесь совершать ошибки, главное, чтоб они не были фатальными, для Вас или ваших отношений, и умейте извлекать опыт из совершенных вами или кем-то другим ошибок (лучше другим, не так больно учиться).....
Надеюсь автору темы в будущем при возникновении подобных ситуаций, будут вспоминаться те чувства, которые она испытывает по отношению к себе сейчас, и это станет тормозом, и не позволит совершить ещё одну, такую же ошибку. А ведь, на самом деле я рад, что Viollet эти чувства испытывает. Рад, не от того, что кому-то сейчас плохо и тошно в зеркало смотреть, а от того, что если такое самосознание в человеке ещё живо, значит с нами не так уж всё плохо, не всё ещё потеряно.

Удачи...
Наивный романтик Черт с Вами! .....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 04:28   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Viollet, Думаю, Вы уже сами всё осознаёте.
В ваших постах и вопросы и ответы на них.

Как говорил наш старшина "После пожара и х*й насос!". Уже произошло то, что произошло и нет смысла плакать над разбитой чашкой, её уже не склеить. Так же и Вы не сможете повернуть время вспять и поступить иначе. Что сделано, то сделано. Вы смогли оценить свои действия. Вам возможно наплевать на моё или ещё чьё-либо здесь мнение, но мне лично нравятся сделанные выводы.
Я рад за Вас и особенно за Вашего будущего мужа, мне кажется во многом ему с Вами повезёт.

Удачи Вам и Вашей будущей, надеюсь крепкой семье!

Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:02   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Viollet Посмотреть сообщение
У меня есть мч...У нас через 2 месяца свадьба... Я его очень люблю.. Он- это самое светлое и чистое, что было в моей жизни...Я благодарна небесам что он послан мне...

Но.... мой кашмар начался до нг (2009)...
Когда то давно я была влюблена...безумно влюблена в одного мч, может лет 6 назад...Так я ещё никого и никогда нелюбила...
Он просто потрясающий был, красавчик) Любовник просто сногшибательный...Тогда у меня от него реально сносило крышу! Наш секс был просто неземным, я умирала в его руках буквально.......
Но в тот момент ему ненужна была моя любовь, только секс....И у нас ничего неполучилось....Мы расстались.....
Я ооооооочень болезненно его забывала..Мне это далось с очень большим трудом...Думала забыла....Но ошиблась.

Как то случайно мы с ним спустя 6 лет встретились, посидели в кафе, поговорили, и расстались просто сказав друг другу "пока". Но перед тем как уходить, он взял мою руку и вложив туда записку ушёл.
Я всю дорогу домой ехала боясь расжать кулак..Незнаю почему.
Дома я прочла её, там был его номер тел.
На след. день я вернулась к своей прежней жизни, всё как обычно -дела заботы и тд....Но ни его номер тел., ни он сам у меня из головы невыходили...И я в один прекрасный день ему позвонила...............
Мы договорились о встрече... Встретились мы в парке... Гуляли, разговаривали о том о сём... И я незаметила как мы забрели давольно глубоко в лесопарк... Я шла что то рассказывала, как неожиданно он привлёк меня к себе и поцеловал......У меня ноги подкосились......Прижав меня к дереву он задрав мне юбку, буквально содрал с меня трусы...Это был какой то голодный, животный секс.......(сейчас вспонимаю и мурашки по коже

Когда мы расстались...всё для меня стало вдруг серым...я чувствовала себя ничтожеством. Я оно и есть. Несмогла даже сопротивляться...кашмар..в тот момент у меня даже мысли невозникло оттолкнуть его!
Но на этом всё незакончилось....Мы стали с ним видиться дальше....Как преступники...По крайней мере это я себя так чувствовала....Я сходила с ума....Мы встречались в лесу, в кафе, у него дома....его руки.....его тело...даже сложно описать, что я чувствовала тогда

Сейчас я прекратила наши встречи....немогу больше так....я загнала сама себя в угол, из которого паходу нет выхода для меня....
Моему мч я немогу рассказать, немогу всё разрушить!!!!!!!!!!!но и молчать немогу больше........
в голову лезут разные страшные мысли.....
Он одно время писал зашифрованными смсками, не понимая куда я пропала...
я сменила номер...Но легче мне не стало
умираю....в буквальном смысле


Несудите строго плз...Совета непрошу...просто хотелось выговориться. Мнение конечно было бы неплохо услышать одекватное) Может с кем то тоже было нечто подобное....
Спасибо.



Да, да, да вечная проблема, что победит (Разум или сердце)! Обязательно напиши...


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 09:04   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Да,было такое.Вроде понимаю,что и мне не надо,и её жизнь разрушаю...Ты очень страстная,в то же время - осознаёшь трудность положения.Во-первых,эти качества возможно содержать в положительном балансе.Во-вторых,ты своего /жениха/ ЛЮБИШЬ,а этого уже можно держаться.И в-третьих,может имеет смысл будущего сделать помощником в этой ситуации?А не делать из него дона Педро,который всё узнает через 10 лет,- и вот тогда неизвестно как себя поведёт?


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чувство вины... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Shellsuitfet Фетиш 0 03.08.2011 22:29
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза