Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 23:21   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Как попросить девушку сделать себе интимную прическу?


Моя девушка,немного бреет,и немного стрижет,но уж слишком немного(Когда делаю ей куни немного не приятно,то нос щекотят отвлекая,то волосинки в рот попадаютА я даже не знаю как попросить её короче подстричь,или вообще сделать себе полоску хотя бы)или девочку)
подскажите что нибудь...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Romantc
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Снова я, снова за советами об отношениях Психология отношений и брака Арекусэй 50 7619 25.10.2011 23:24
Поведение в отношениях Поговорим о сексе Подарок 15 4440 08.06.2011 21:52
Внешность Поговорим о сексе Jolli 37 7159 08.06.2011 18:09
Сюрприз Женские откровения Доктор 59 8696 08.06.2011 03:08
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Поговорим о сексе Пиратка 19 4786 16.12.2010 02:58

Старый 25.07.2010, 23:32   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


да так прямо и скажи ей! Чего тут вокруг да около ходить! Здесь нет ничего такого, чего бы стоило стесняться озвучивать. Ведь сказать: давай я тебе сделаю куни - это, по твоему, нормально, а чего же тогда про волосики не попросить... у нас, например, с этим ка-то проблем никогда и не возникало: брееться и она, и я стараюсь быть в норме; ну а если и попал в горло волос, что совсем не редкость, дак ниче... не смертельно! Имхо, когда хочешь сделать любимой очень приятно, такие мелочи и не заметны на фоне предстаящего сладостного оргазма!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:40   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Romantc,Можно завести с ней разговор об этом. Можешь, для примера спросить у неё, как ей больше нравится у парней, когда побрито или коротко подстрижено, или когда длинные волосы. А в ответ, можешь высказать своё мнение, только постарайся продумать свою фразу, чтоб по отношению к ней, это прозвучало корректно. Вроде обмен мнениями получится, а она свои выводы сделает. Только не надо это в форму просьбы обращать, а то можно и обидеть ненароком, если она у тебя впечатлительная.

А если через некоторое время, у неё там ни чего не изменится, тогда можно предложить ей в качестве сексуальной игры, чтоб ты ей там сделал красивую причёсочку (если вы в той стадии отношений, когда такие игры допустимы). Если согласится, твой комфорт уже будет в твоих руках (во всех смыслах)...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:44   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


ей 15))она раньше даже эротики никогда не смотрела,ну я ей предложил)и она согласилась)У меня то её всё устраивает как то была тема,но про её прическу я не думал тогда...Я сам на самом орудии всё сбрил)что бы её было приятнее делать минет,а лобок подстригаю коротко,я то в этом всё понимаю,а она нет(А волоски то попадают,это меня не смущало никогда,просто хотелось чтобы покороче было)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:53   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


полностью соглашусь с Чертенком, лучше эту тему поднять в форме обсуждения предпочтений и так сказать перейти на личности.Хотя и вправду ничего в этом такого нет, просто учитывать следует неопытность и молодость девушки.А так поговорить, конечно. надо


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:54   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Romantc,А не имеет значения нравится ей в данный момент как там у тебя или нет. Ты ведь можешь спросить в плане того может она хотела бы чтоб ты себе там что-то изменил, даже если ты заранее знаешь ответ. Ты не ради её ответа этот разговор хочешь возобновить, а ради того, чтоб иметь повод донести до неё о своих предпочтениях. Я это просто в качестве одного из вариантов предлагаю.... Смотри сам. Тебе лучше знать свою партнёршу.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:14   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


эээ хорошо,а не подскажете еще с чего лучше вообще разговор начать?а то я колеблюсь...

----------

и кстати,у нее по этому поводу вкусов нет,я первый,кому она доверила себя всю,раньше дальше груди не заходило даже,и я первый кого она увидела голым)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:44   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
и кстати,у нее по этому поводу вкусов нет,я первый,кому она доверила себя всю,раньше дальше груди не заходило даже,и я первый кого она увидела голым)

А вот тут ты ошибаешься! Свои предпочтения у неё есть в не зависимости от того какой ты у неё по счету.
С чего начать разговор, вряд ли кто-то тебе подскажет. Для того чтоб дать правильный ответ, надо знать её, надо знать стадию ваших отношений, и.т.д.
Еслиб это был разговор с моей женой, я бы просто спросил как ей моя причёсочка? Потом её ответ "....", потом моя фраза. " А мне нравится когда у девушек на лобке коротенькие волосики в форме сердечка" (или стрелка указывающая верное направление, или фашистская свастика, или выбрито всё наголо, или когда вижу густые заросли хочу их подпалить зажигалкой) Выбирай на вкус, что тебе больше подходит. Но лучше не выбирай из моих вариантов, а скажи свой, тот который для тебя наиболее предпочтителен. Откровенность в подобных вопросах тебе же на руку. Если партнёрша стремится доставить тебе удовольствие, ей необходимо знать о твоих истинных желаниях. А следовательно, от того как ты её сориентируешь, будет зависеть качество твоего удовольствия в сексе.
Прояви фантазию! Можно добавить немного остроумия (только не будь нудным) можно немного юмора, если в ваших отношениях уместен юмор в обсуждении подобных тем.

Удачи...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:47   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


спасибо)а почему я ошибаюсь в том что у нее нет вкусов по этому поводу??


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:51   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как попросить девушку сделать себе интимную прическу???


Romantc,А она у тебя какая по счёту?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как попросить девушку сделать себе интимную прическу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Как ещё сделать приятно? Romantc Поговорим о сексе 99 17.10.2011 10:27
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза