Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2016, 21:04   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Как я учила девственника...


Сидим с подругой на обеде. Она излагается про сына (17-18 лет, 1 курс): как у них с подругой хорошо, того и гляди... Но! Стесняется!... Короче, попросила научить... Т.к. мы хорошо знакомы, договорились просто: она на недельку уезжает, а я у них живу...
1-я ночь: вечером перед телевизором я в халате, чуть грудь показала (а есть на что посмотреть), парень во все глаза, но меня на "Вы"... Я: спокойной ночи, телек выключай, спать! Он: (захлёбываясь) "Да, тёть Юль". Всю ночь в компе сидел, я слышала. Утром я так же, в халатике, накормила завтраком, отправила на учёбу, сама на работу...
2-я ночь: только он явился от подруги, я более свободно себя веду: попросила его принести мне халат в ванную, там не стеснялась, его взглядам, напротив, спросила: Грудь нравится? Опять попили чайку, и я: мне без мужчины ... Давай мамке не скажем??? Ты - ко мне. Он: Ну ладно... Я: Ну иди ложись... Подождала минут 5. Захожу, он под одеялом, я снимаю халат, чтобы меня видел, легла... Смотрю на него... реакции - 0! А чувствую, у него ДЫМИТСЯ! Я: руку дай! И себе на грудь... Нравится??? Он её как губку... Ддааа... Грудь ему рот... Его руку себе на клитор... (так он сразу давай пальчиками поглубже)
Я на спинку, его на себя... Он с минуту не мог... Головка у члена на освобождалась... Силой сдёрнула эту мужскую девственность. Вошёл... И не такой плохой! Кончил очень быстро, но я его за ягодицы: Не выходи... 1-2 минуты - он во мне твердеет... Потом уже минут 20 секса... Меня до оргазма довёл.
3-я ночь: началась с вечера (мы уже ничего не стеснялись). Несколько раз за ночь, и на завтрак... Я думала, он мне там мазоли натрёт или спермой затопит...
4-тая ночь: я ему сделала минет, объяснила, что такое у нас клитор, что с ним делать... Он ученик хороший...
5-я: тема о резинках: научила самого одевать "правильно", трахнулись, минет-клитор - я ему сама одела... Как ему понравилось...
// естественно, его мама каждый день радовалась "нашим" успехам.
6-я: Мама "Приехала"... Мы всё "с понтом" в тайне, виду не подаём...Да, каждый вечер он встречался с подругой, пару раз я её видела... Только я домой, он: мам, я давно вашу затею понял, можно, тётя Юля останется? У меня чуть кусок не вылетел: на маму смотрю: Юлька! Проболталась! С улыбкой... Мама к себе, мы с ним... Прощальная ночь, я объяснила, что это конец плана... любви нет.
А главный итог: через несколько дней подруга осталась у него, и им хорошо... Возможно, свадьба.
//
А я первый раз "мальчика" попробовала... и научила!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя UlCom
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как я учила девственника... Первый секс Odyssey 3 5969 23.12.2016 21:04
Молоко из грудей. Не рожала! Скорая помощь в сексуальной жизни Сіроманець 15 3054 23.12.2016 17:27
Встретилась с ОГРОМНЫМ... Поговорим о сексе UlCom 69 6872 16.12.2016 17:41
Шарик-Ёжик с пупырышками Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 1 1967 16.12.2016 06:27
Привыкла к большому... А влюбилась... Поговорим о сексе UlCom 26 4294 28.11.2016 01:26

Старый 24.12.2016, 07:39   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Как я учила девственника...


UlCom
Заблокирован


Спасибо, Север.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 08:17   #3
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Как я учила девственника...


Odyssey, спасибо Чертенку, это он.:chertenok:


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 10:32   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Как я учила девственника...


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Odyssey, спасибо Чертенку, это он.

Чертенок, спасибо! Уже никакой толерантности и политкорректности не хватало терпеть все это...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как я учила девственника... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение девственника Evgeni Первый секс 20 27.01.2019 00:15
Вопрос от Девственника MAXLER Первый секс 65 07.07.2010 03:50


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза