Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 18:11   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Старые девы....


Кто же такие, эти старые девы:сумашедшие,которым не нужна семейная жизнь, или несчастные женщины, которым просто не повезло в жизни????


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертовка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Путь к сердцу... Мужской разговор Каппер 53 8433 13.02.2009 18:26
Старые девы.... Женские откровения Подарок 45 14015 13.02.2009 18:11
Мартовский котяра, с Днем Рождения!!!!! Поздравлялки! Иллюзия присутствия 2 2906 11.02.2009 01:25
Мужчины. Какие они! Юмор и анекдоты Liding 13 6931 11.02.2009 00:07
"Что Они думают о Нас?" Мужской разговор bastet 2 3944 22.10.2008 13:58

Старый 01.03.2009, 17:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Старые девы....


....Старые девы – понятие несколько неустойчивое в нынешнее время. Можно услышать «У нас сплошные старые девы!» - и это о коллективе, где от 28-50 лет, замужние и нет, с детьми и без. Или «У нас все стервы или старые грымзы - одно слово «старые девы». И от девушки 25 лет и от 40летней можно услышать «Я уже старая дева». Да и мне мама говорила в 25 лет «Ты что – хочешь остаться старой девой». На что я хохотала «Старой может быть, все мы ими будем, но девой мне не грозит» ) Я считаю, что старая дева – это старая для девушки (за 35) и при этом девственная. Все остальное – хамство, мужской шовинизм или кризис среднего возраста (это когда женщины себя сами так называют).


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:44   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Старые девы....


Присоединюсь к разговору... Всерьез эту тему вообще воспринимать нельзя. Просто захотелось что-то еще раз обсудить. Я считаю, что понятия- " Старые девы" вообще уже устарело. Многие публичные личности женского пола только в 40 лет и то ,позже ,устраивают свою личную жизнь. выходят замуж, заводят детей. По медицинским показателям, в 28 лет- женщина уже считается " старородящей". Ну и что-то не похоже, что все стараются родить до этого возраста. А " Старые девы"- это миф, легенда, или очередная страшилка для девушек. А девушки, как ни странно, ведуться на эту ерунду.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:06   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YaShalunishka
По умолчанию

Зашел на ваш форум и увидел такую тему,да Старые девы-это конечно интересная тема для беседы,но я за то,чтобы их вообще не было в мире секса!

Теперь чето задумался об этом, честно говоря мне старые девы не встречались,а у кого-нибудь был такой опыт.


YaShalunishka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:35   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от YaShalunishka Посмотреть сообщение
Старые девы-это конечно интересная тема для беседы,но я за то,чтобы их вообще не было в мире секса!

А чем же Старые девы не угодили в мире секса. Они что, как-то по другому этим занимаются или что???


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:56   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anrim
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
А чем же Старые девы не угодили в мире секса. Они что, как-то по другому этим занимаются или что???

по идее у них ваще нет секса. на то они и девы. вот поменьше бы таких


Anrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:12   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
не тема, а фигня какая-то, а вы еще умудряетесь её продолжать...

Фигня то, что девчонок запугивают этой ерундой. Если девушкам уже 25 и они еще не обзавелись семьей, им начинают капать на мозги всякие доброжелатели. Девчонки уже любви не ждут, а ищут потенциального жениха, чтобы срочно выйти замуж. Такая проблема, увы, существует. У меня, может, душа болит за своих подруг, которые еще в поиске и уже считают себя старыми девами ;-)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:00   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Старые девы....


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Если девушкам уже 25 и они еще не обзавелись семьей, им начинают капать на мозги всякие доброжелатели. Девчонки уже любви не ждут, а ищут потенциального жениха, чтобы срочно выйти замуж. Такая проблема, увы, существует.

....такая проблема, действительно, существует (как ни странно с наш век сексуальной революции)...С одной стороны, конечно, не стоит затягивать с первым сексуальным опытом до 25 и более - чем раньше произойдет знакомство с притягательным миром секса, тем больше времени для наслаждения у вас будет...С другой, ну что ж если не сложилось встретить своего суженного до 25 что же делать? бросаться на первого встречного??!! у меня есть подруга с такой проблемой: с одной стороны уже и хочется, и не хочет она отдаваться только потому, что "надо"....Если честно, я уже подумываю о том: может подарить ей на день рождения мальчика из клуба для женщин?...как вы думаете?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:47   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Старые девы....


Согласен, что проблема существует.
У некоторых особо впечатлительных натур, это даже превращается в комплекс....
Если учесть, что в нашей (народной) инторпретации слово "девы" подразумевает, в данном случаи, не только девственниц, то получается, что под это определение попадает любая женщина старше определённого возраста не бывавшая замужем (иногда даже с наличеем собственных детей).
Так вот, печально, что общество так любит навешивать ярлыки и ставить на людей разные штампы, тем самым развивая в них комплексы...... Жаль мне, не этих людей, а это общество..... Нормальные люди не обращают внимания на всю эту чушь, живут в своё удовольствие и не парятся, как их там оценивает стадо, но таких людей, которые свободны от мнения общества очень мало, к сожалению, большенство страдает от этого и их тоже жаль.....

Удачи....
Не чувствительный к штампам Черт с Вами! .....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:14   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Старые девы....


Чертёнок, можешь мысль подкинуть насчет моей подружки ?!...как тебе идея с подарком??? слуууушай, а ведь ей уже кажется 27 будет.....блин...и хочется чтобы по любви это произошло, и не хочется чтобы впустую уходило время (она видите ли карьеру делает...млин!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Старые девы.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза