Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата А секс перед трельяжем похож на групповой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 04:09   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Беспредел власти или психи с оружием


В данной теме хочу привести несколько примеров беспредела со стороны тех людей кто признан охранять наши права и нашу жизнь.
А связанно это с тем что я сам недавно сталкнулся с пьяным представителем милиции и мне угрожали оружием, только по тому, что я шел с собакой (на поводке) а он просто боится собак и настроение у него было побычиться. Слава богу В этом столкновении меня с представителем закона ни кто не пострадал, но кто знает как всё могло сложиться.







Это лишь те факты, которые попали в новости в этом году. Сколько ещё таких случаев, о которых мы с Вами не услышали? И что же это, исключительные случаи или уже какая-то закономерность?
Высказываемся, кто для Вас сотрудник милиции? Защитник Ваших прав здоровья и жизни? Или один из источников потенциальной опасности?

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1440 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13605 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8448 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27967 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 5005 03.11.2012 05:22

Старый 18.01.2010, 09:01   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


Блин, времени нет на раскат длинных истории, поэтому выражаюсь кратко - '' С кем поведешься, от того и уверенности поднаберешься''.
Есть, хорошо знакомые из органов, были мелкие проблемы и они приходили на помощь, но хранителями правопорядка их назвать не осмелюсь,ведь от них всего лишь требовалось их права и возможности.
Не сужу и не защищаю, но у них также как и у нас - свои тараканы в голове,раз на раз не приходится. Хотелось бы конечно,чтоб их немного потравили(тараканов в голове),ну или ''мелком Машенька'' границы обозначили, но увы... не хотят наши власти,наводить порядки им достаточно вооруженные силы,да спец.службы под себя подмять.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:48   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


О!, эта вожделенная красная корочка!!!!
Какие возможности она дает, какие двери открывает!!!
Вседозволенность, которая по истечении некоторого времени превращает большинство людей владеющих этим заветным документом, в монстров, считающих себя хозяивами жизни.
И вот уже не ГИБДД, а Гони Инспектру Деньги, Двигай Дальше.
Не патрульно постовая служба, а уличные грабители, которые отрабатывают технику удара на пьяных прохожих, не забывая прихватить содержимое из карманов.
Что делать? Восставать против фактов такого беспредела, придавать им огласку.
В принципе уже к этому есть подвижки, и я думаю, что часть таких "работников", просматривая телевизор, и те сюжеты, которые там транслируются, скорее всего несколько охладят свой пыл, и поостерегутся лишний раз бравировать своей властью.
А более мы (Электорат) сделать не можем...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:11   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
'' С кем поведешься, от того и уверенности поднаберешься''.

Т.е. Ты говоришь о том что они этой уверенности поднабрались у меня????
Что за чушь? Может я не понял значения твоей фразы, расшифруй дураку.
Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Есть, хорошо знакомые из органов, были мелкие проблемы и они приходили на помощь, но хранителями правопорядка их назвать не осмелюсь,ведь от них всего лишь требовалось их права и возможности.

Ты говоришь о частных случаях связанных конкретно с тобой, в которых участвовали знакомые тебе и предрасположенные к тебе люди и скорее всего речи идёт о нарушении ими закона или должностных инструкций.
Впрочем мой первый пост тоже можно назвать частными вырванными из тяжелых мусорских будней случаями. Совершенно случайно, похожими друг на друга, как два валенка.

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Что делать? Восставать против фактов такого беспредела, придавать им огласку.

Согласен. В моём случаи чувак съебался и я только успел увидеть марку и модель машины но не смог увидеть номера. Но даже еслиб я их увидел сделать что-то реально вряд ли получилось, мы были один на один. Хотя я скорее заявил бы чем нет. Меня лично такое поведение напрягает и я считаю что этот человек опасен для других людей, как виновных в преступлениях так и невинных.

Удачи
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:13   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


Просто позвонить по телефону доверия милиции, там все обращения записываются и должны проверяться. Вообще я бы с удовольствием поработал в отделе собственной безопасности МВД


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:17   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


Чертёнок, Ну к чему эта резкость... вовсе не считаю тебя таким. А говорю о том, если есть связь - заручился и тип-топ(личный случай). Ты попросил ответить , я взял в пример своих знакомых и отписался.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:29   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Просто позвонить по телефону доверия милиции, там все обращения записываются и должны проверяться.

А что я могу им рассказать? что был такой факт? Это ни чего не даст, я ни как не могу конкретизировать правонарушителя, ну не фоторобот же его составлять. Меня просто сумасшедшим сочтут. Подтвердить мои слова могли бы, мой труп или возможные физические повреждения, но их к счастью нет (хотя это может означать, что будут другие трупы или увечья у других людей, например у тех, кто окажется в такой момент без средств самообороны или собаки). У меня, конечно есть свидетель, но он человеческим голосом не говорит. Кстати спасибо псу, хоть он и стал причиной конфликта, но он один из факторов спасших меня. Кто знает, не было бы собаки, мог бы найтись другой повод для конфликта, но тогда, я уже не смог бы рассчитывать на поддержку пса.

Кстати Немцы на оккупированных территориях тоже боялись собак и в первую очередь уничтожали их, поголовно захватывая очередной населённый пункт. Так вот, к чему это я. Вспомнив этот исторический факт, я сопоставил его с поведением наших ментов в других ситуациях. И мне кажется, их модель поведения во многом походит на модель поведения оккупантов.
А собака всеж таки, друг человека!

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 08:53   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


А номер машины зря не запомнил, на будущее нужно быть внимательнее...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 03:35   #9
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
Стрелка

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.
Источник Газета.Ru


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 03:56   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Беспредел власти или психи с оружием


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А номер машины зря не запомнил, на будущее нужно быть внимательнее...

Это не из-за того что я был растерян, это из-за большого расстояния, не не бежать же мне было за ним.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Беспредел власти или психи с оружием · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власти США нашли способ заметно сократить заболеваемость СПИДом Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 18.07.2010 12:50


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза