Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 00:17   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stsfctr
По умолчанию

Я, жена и вибратор


Доброго времени суток форумчане!
..смущаюсь оттого что расскажу но тупо больше не у кого спросить..
С супругой не так давно преобрели эту штуковину, поначалу использовали не часто, потом и вовсе про него забыли, пару месяцев назад как-то так получилось что вдруг снова достали и сейчас уже редко какой раз обходимся без его.
Секс у нас великолепный как в медовый месяц, жена по нескольку раз кончает, я в общем тоже балдею....
стало смущать вот что - раньше любимая моя не так страсно отдавалсь мне на пару с вибрером, сейчас же просто не узнать её, когда или двойное или орально-вагинально так сказать, я вижу что ей очень нравиться и меня это заводит, (могу как и по молодости кончив сразу же на второй заход пойти, без перерыва)
мыслишки всякие появляются... мот ей мжм предложить? пусть побалдеет.
но заговорить об этом стесняюсь...
мот опыт у каво есть подобный?
только пожалуйста не пишите - лижбы написать, по существу так сказать, ок?


Stsfctr вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Stsfctr
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Я, жена и вибратор Эротические игры и секс игрушки Nejniy 33 108447 08.12.2010 00:17

Старый 08.12.2010, 01:17   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


я пробовала с мужем и вибратором,но готова на разстрел лижбы только никакой чужой дядька с членом не имел меня
простите,кому нравится,но я не могу...

сначало убедись, что она не обидется. потом подумай, а стоит ли!? не побоишься, что она и от мжм не сможет никогда отказаться!?
если с этим хорошо, то спровоцируй на разговор. посмотри как она смотрит на мужчин. особенно близких друзей. пусть друг заведёт тему.
в принципе, можно прямо спросить, а можно и стратегии строить.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 05:46   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: я, жена и вибратор


Доброго времени прочтения и Вам

Вопрос несколько в другой раздел, но перекликается и с этим.
Поверхностно обсуждая, можно сказать - все зависит от Ваших с супругой отношений и степени доверия. Секс в данном случае - второстепенное.
У Вас доброжелательные отношения?
У Вас все в порядке в семье?
У Вас отсутствуют беспочвенные конфликты?
У Вас есть понимание с супругой?
Вас не "съела бытовуха"?
Вы живете в одном "течении" жизни?
Ваш океан страсти бушует постоянно?
Вы доверяете супруге полностью? А она Вам?
Ответьте не мне - себе на эти вопросы. Если на все ответите позитивно - можете попробовать предложить формат отношений на простыне "больше чем вдвоем". Если Вы внутри засомневались в положительном ответе - думаю, Вам не стОит даже задумывать сие мероприятие. Честно.
Инструкций и способов "затянуть" свою половинку в ГС(групповой секс) более чем достаточно на многих ресурсах, посвященным этой разновидности взаимоотношений. Скажу сразу - идеальных нет ни одного! И даже более того: можно выработать стратегию с учетом особенностей ее характера, мировозрения, воспитания, физиологических особенностей и степени закомплексованности; и не факт, что предложение ГС будет принято правильно. Как, впрочем, и наоборот - можно просто заикнуться об "этом", и сразу найти понимание у своей половинки. Все ведь зависит от ее фантазий, ее мечтаний и ее страхов. Разве Вы ничего не знаете об этом?
Но что однозначно мог бы Вам посоветовать - так это сначала сделать ВАЖНЫЙ шаг и окончательно (а не под воздействием момента) разобраться в своих желаниях. Потому что потом может быть уже поздно - и винить нужно будет себя; а мы так не любим этого делать.
Есть сложность в выборе партнера, большая сложность. Правильно, разумно подобранный партнер откроет вам "дверь в коридор" в новый, удивительный мир; тогда как спешно навязанный "друг" "заколотит калитку гвоздями на 200" и привнесет в Ваши отношения нестираемую проблему и конфликтную ситуацию, которую Вам же потом и разгребать...
Ну и так, что б топик был хоть сколько-то конструктивен, скажу: нет единой схемы, есть только Ваши знания о Вашей супруге. Есть те струны души и интерес к познанию, на которых можно сыграть великолепную мелодию и получить незабываемый жизненый опыт, полный новых эмоций, адреналина, впечатлений и ... единения! Опыт новых взаимоотношений не только на простыне, но и прежде всего между Вами.
Удачи Вам в принятии ПРАВИЛЬНОГО решения.
P.S. Хотите большего? Спрашивайте. Чем смогу помочь - помогу, что смогу подсказать - подскажу.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:22   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stsfctr
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


Юлия-жонушка - вас понял

Стивен, спасибо! Мужик


Stsfctr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:51   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


Не знаю, я б не стала рисковать и кого-то третьего привлекать в секс. Мало ли... Так и доверие можно потерять


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:50   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stsfctr
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


спасибо за ответы, друзья.


Stsfctr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:07   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Турик
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


Stsfctr, у меня, конечно, такого опыта не было (я имею в виду мжм), но совет дать могу.

Во-первых, нет гарантий что ей это действительно понравится. Как уже сказала Юлия-жонушка, у многих женщин отвращение к другим мужчинам, они просто не представляют даже как это, другой член. Нам мужикам в этом плане несколько легче.

Во-вторых, не понимаю твоей точки зрения. Ты этим хочешь сделать приятное в первую очередь ей или себе? Я так вообще даже не хочу подобное пробовать. Вот жмж - это круто! Предложи ей такое, только по деликатней как-нибудь. Там и игрушки можно использовать, и новые ощущения будут.

В-третьих, попробуй купить что-нибудь помощнее. Может и этого достаточно будет. ;)


Турик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:20   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


Цитата:
Сообщение от Турик Посмотреть сообщение
Я так вообще даже не хочу подобное пробовать. Вот жмж - это круто!

одни эгоисты вокруг?!
свою девушку чужому дядьке не дам, но чужую тётку пятить буду.
простити,что грубо. просто не понимаю этой распространённой точки зрения на трио.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:30   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Турик
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
одни эгоисты вокруг?!

Ну почему же сразу эгоисты?! Я говорю, что жмж - это круто для меня. Но при этом своей женщине подобного все равно не предложу, а с другими уж тем боле изменять не стану. Просто до нее пробовал, очень понравилось!

А вот мжм я как-то даже пробовать не хочу. Тем более, что я дико ревнивый и не смогу спокойно смотреть, как кто-то будет заниматься сексом с моей женой.


Турик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:36   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BadGirl
По умолчанию

Ответ: я, жена и вибратор


Stsfctr, а может быть стоит купить и вам какую-нибудь игрушку? Поверьте, так будет намного лучше. Мы с мужем раньше тоже только вибратор использовали (и сейчас продолжаем использовать), но потом я решил сделать ему небольшой подарок, который до сих пор ему безумно нравится - http://vashintim.7910.org/product_in...roducts_id/400. Таким образом, мы теперь в постели и с вибратором, и с этой штуковиной. Конечно, мы это используем лишь для разогрева, чтобы побольше друг друга возбудить, раздразнить, а лишь потом придаваться безумному сексу.


Турик, действительно, как-то эгоистически получается. В этом же нет ничего плохого. Зачастую, подобные эксперименты приводят к усилению отношений между партнерами. Хотя сама я такого еще не пробовала, но муж уже предложил один раз попробовать именно мжм. Пока что стремаюсь я что-то этого.


BadGirl вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я, жена и вибратор · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция? Sabina-NN Эротические игры и секс игрушки 97 25.09.2018 11:31
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Необычный вибратор tanya Эротические игры и секс игрушки 11 22.02.2013 19:33
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Вибратор из киберкожи gid002 Эротические игры и секс игрушки 0 25.05.2011 07:55


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза