Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Девушки, если вам парень целует соски, то:
Да. Мне это очень нравится и я испытываю оргазм от поцелуя в соски 7 33.33%
Вообще мне это нравится 12 57.14%
Я к этому совсем равнодушна. Но если это нравится моему парню, то пусть 1 4.76%
Я смущаюсь, если мне целуют соски 0 0%
Мне это не приятно. И я испытываю дискомфорт при этом 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2018, 22:36   #51
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nuneta
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Получаю удовольствия.


Nuneta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 16:00   #52
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex Moscow
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Добрый день милые дамы! А можете написать мне ответ, свои мнения? Эта тема ближе всего и я решил спросить: как вы, женщины отнесётесь к желанию мужчины именно сосать грудь? Без навязчивости конечно, не в ущерб обычным ласкам, но мне бы очень хотелось прямо откровенно присосаться и наслаждаться. Очень уж мне нравится именно такая тема, вообще мечтаю о нежном женском доминировании, меня очень сильно заводит ролевая игра, когда девушка со мной обращается, как с младенцем, заворачивает в одеяло и как-будто насильно заставляет сосать грудь и соску-пустышку. Разумеется я вполне осознаю что большинству женщин это очень не понравится и многие скажут что это извращение. Но всё же если не разыгрывать весь сценарий, а просто нежно сосать сисю - это пройдёт или лучше не рисковать? Боюсь в реальной жизни рассказать о таких фантазиях девушке, вдруг она меня вообще бросит после таких признаний...


Alex Moscow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 00:03   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Alex Moscow, это больше похоже на психологическую травму. Может нехватка материнского тепла? Меня бы смутило, конечно. Однако, все женщины разные, кто то для любимого что угодно сделает. Тут во всем полагаться и равняться на других нет смысла.
У меня ребенку почти 6 лет. Она гипер ласкова и ждёт того же к себе... Я очень боялась ее рождения, не шибко готовая к ее рождению. И родив, я помню испытывала дикий страх ответственности. Говорят, дети все чувствуют. Может не все так явно понимают и оценивают. Но всегда она жалась и тянулась ко мне, словно просила принять.
Потом я конечно перестала бояться и очень люблю ее, жизни не мыслю уже без нее. Но она полна тревог. Ранимая. Резкий звук во сне и она начала писаться во сне. Конфликт в саду и заикается. И вот этот ее интерес прижаться ко мне, подержаться за грудь, стать маленькой, писать в горшок, и чтобы я
Ее с ложечки покормила. И не редко бывает что она хочет сосать мою грудь....
Кормила я обеих детей и старшую до 1,7 и младшую. Но старшая и не вспоминает чтоб в рот грудь брать. А эта... Прям удовольствие испытывает. Я не даю, отвлекаю, но бывает дурачится и настырно лезет. Я дала ей однажды. Думала это она может ради игры, да. И интерес потеряет. Но нет. Пуще только просить стала. Не даю...
А вы прям сексуальное влечение испытываете от этого?
В любом случае, если девушке нравятся ласки груди, сосков, может она от этого удовольствие словит. Меня так довели почти до пика однажды. Но там было и не только лёгкое посасывание и покусывание и зажимали


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 16:07   #54
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex Moscow
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Sally спасибо за ответ
Думаю следует уточнить что форум в интернете - место анонимное, где можно обсуждать очень сокровенные, глубокие вещи, которые сидят в подсознании. Естественно что я всё знаю, сто раз перечитал и теорию по психологии и сам вижу и знаю что женщины любят и обожают в мужчинах силу. Это естественно, это закон природы. Но все мы разные. Не всем мужчинам дано быть героями. А дамы порой очень резко судят, дают оценки. Очень обидно когда начинают заводить темы про настоящего мужчину и т.д...
Так что в жизни я делаю всё, чтобы воспитывать в себе самые самцовые качества. Стараюсь быть достойным. Не переваливаю на девушку все проблемы, решаю сам всё что могу.
Это я к тому, чтобы меня не осудили милые дамы слишком сильно) Но вот в глубине души ничего я не могу с собой поделать, как ни пытаюсь забыть об этом, но да: мне очень сильно нравятся такие игры и меня это просто безумно возбуждает.


Alex Moscow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 19:33   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Цитата:
Сообщение от Alex Moscow Посмотреть сообщение
знаю что женщины любят и обожают в мужчинах силу. Это естественно, это закон природы. Но все мы разные. Не всем мужчинам дано быть героями. А дамы порой очень резко судят, дают оценки. Очень обидно когда начинают заводить темы про настоящего мужчину и т.д...

ага ищат сильного самца
а когда находят то начинают плакаться
сильному самцу нужно выплескивать избыток силы
если выплеснуть не куда то это выплевываеться на любимую женщину
ведь избыток надо куда то деть


а если женщину шо то не устраивает
они сразу начинают обзывать мужчин фразой а еще мужчиной называешся
вот так реализована женская вседозволиность


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 00:05   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Цитата:
Сообщение от Alex Moscow Посмотреть сообщение
Sally спасибо за ответ :

и вам тоже спасибо
Цитата:
Сообщение от Alex Moscow Посмотреть сообщение
Думаю следует уточнить что форум в интернете - место анонимное, где можно обсуждать очень сокровенные, глубокие вещи, которые сидят в подсознании.

сначала я хотела смолчать. Но все таки любопытно, почему закралась такое желание, как уточнить это?
Цитата:
Сообщение от Alex Moscow Посмотреть сообщение
женщины любят и обожают в мужчинах силу.

Я не читала теорию по психологии, но наверное это естественно, чтобы женщина искала в партнёре-мужчине надёжность, защиту, силу, помощника, помимо прочих половых пристрастий и человеческих качеств.
Так и мужчина ищет в женщине нежность, красоту, доброту, надёжность, уверенность, верность, женственность, даже я бы сказала какое то материнское начало, если мужчина настроен серьезно на ее счёт и желает создать семью и потомство.
Цитата:
Сообщение от Alex Moscow Посмотреть сообщение
Но все мы разные. Не всем мужчинам дано быть героями. А дамы порой очень резко судят, дают оценки. Очень обидно когда начинают заводить темы про настоящего мужчину и т.д...

А что в упрек именно вам, ставили женщины, когда заводили подобные разговоры? Это касалось только ли сосания груди?
Конечно все мы разные. Но каждый партнер желает видеть в своем близком человеке, с которым готов на серьёзные отношения, - героя. Ну это такое, понятие относительное, в данном случае, как мне кажется.
Ты должна быть отличной матерью.
Уметь то то
Делать то то
Порядок
Готовка
Быть понимающей
Ласковой
Всегда компромиссной
Сексапильной
Ухоженной
И ТД
И тп
Ты же Жеееенщина!!!
---------
Поверьте, порой это не меньший героизм, которого дама ожидает в ответ от мужчины.
Но пардоньте... Сексуальные предпочтения это совсем другая пляска. В постеле каждый выбирает себе партнёра по своим чудачествам, если они у него есть и предельно важны для полноценной жизни. Хотя кто то предпочитает ограничиваться стереотипами, по типу:
Жена идеальная
Я идеальный герой у нее
А дурачок в стрингах я буду с любовницей. Явление очень частое. Повальное.
Просто создавая союз, мужчине четко надо осознавать, что природа устроена так, как она устроена и от мужчины ожидают мощи. А быть сильной при мужчине, она может и без него, если жизнь заставит. Ибо на ее веку материнство, довольно серьезный жизненный путь и рядом нужно плечо. Не все же ей тащить на себе.
Если мужчина не готов быть таковым, тогда стоит пересмотреть план поиска дамы сердца. Искать заранее таких женщин, коль мы все разные, которые будут
Властные, желающие подчинять себе мужчин
Успешные (у таких не редко это получается на ура, но к таким на одинокой козе тоже данные какие то нужны, дабы подъехать)
Ну или любые, готовые свободно разделять совместные чудачества и интересы.
Не стоит ожидать от женщин, рассчитывающих на клад, что они передумают и согласятся быть кладом для кого то, взвалив всё мужское и женское на себя.
Есть женщины, которые сами уподобляются мужчинам и выглядят так, что хочешь не хочешь, а ты рядом - слабый И их это устраевает. Но не всегда мужеподобные женщины уже нравятся мужчинам с особыми пикантными желаниями.
Цитата:
Сообщение от Alex Moscow Посмотреть сообщение
Так что в жизни я делаю всё, чтобы воспитывать в себе самые самцовые качества. Стараюсь быть достойным. Не переваливаю на девушку все проблемы, решаю сам всё что могу.
Это я к тому, чтобы меня не осудили милые дамы слишком сильно)

ну если все так, то и судить трудно, не за что. А ваш порыв сосать грудь, это просто ваша особенность, которая делает вас уязвимее в постели. Не мало женщин, любящий видеть слабости мужчин перед ними, но не более чем в секс игре. Это разные вещи. Быть по жизни сынком и быть мягким в постели.
Лично мне, впринципе тоже нравятся сильные мужчины. Но все они, очень уязвимы и слабы на самом деле. Просто у каждого есть свой секрет, что то, что скрыто от общего обозрения, что то сокровенное, что они приоткрывают далеко не всем. Что то что они готовы делить только с избранными, на время облачаясь в себя настоящего, простого, живого, человечного, а не постоянно мужчина-кремень.
Единственное, что важно мне. Имея такой потенциал, мне все таки важно, чтобы была смена ролей в постели. Где женщина может по женски доминировать над мужчиной, в этом есть своя прелесть, в то время как и он тоже будет напоминать ей, что может все таки быть сильным самцом с ней. Тогда какой то источник может не иссякнуть и у них просто будут разносторонние и многообразные вариации поведения в сексе. Каждый раз под настроение друг друга. Вот что я об этом думаю.
Ну а если мужчина ведёт себя по жизни как тряпка, то мне уже не интересно какие у него там пристрастия в постели. Даже если он супер секси, будет наплевать. Лучше тряпка но только в постели, которая умеет удовлетворять женщину и за счёт этого считается совершенно настоящим нормальным мужчиной.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 00:24   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
ага ищат сильного самца
а когда находят то начинают плакаться
сильному самцу нужно выплескивать избыток силы
если выплеснуть не куда то это выплевываеться на любимую женщину
ведь избыток надо куда то деть

человеческая сила, мужская сила вовсе не в мышцах и уж тем более не в агрессии...
Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
а если женщину шо то не устраивает
они сразу начинают обзывать мужчин фразой а еще мужчиной называешся

Какой то ярлык на всех женщин Ну допустим не сразу, много людей дружелюбно пытаются решать свои проблемы и идти на компромисс. Я своего ни разу не оскорбила, что он не мужчина. Хотя ведёт он себя очень некорректно. Оскорбить не оскорбила, я просто тихо ушла из его жизни как женщина. И мы живём как соседи. Без скандалов, сор. Я знаю, что у него уже есть женщина на уровне любовницы. Уходить от меня совсем он не хочет. Дети. У меня тоже могут быть любовники.
Так что, очень похоже, обиженность на всех женщин сейчас говорит с нами.

Любовник мне как то привык плакаться о своих проблемах. Причем его проблемы если сравнить с моими .. Я когда его притормаживаю, напоминая как живу я....он затыкается. Он не понимает как это можно так жить. Тебе, говорит он, забота нужна, помощь, внимание, ласка, кто то кто будет рядом. Ты же девочка. Тебе встряхнуться надо, выглядеть как леди и жить будет хотеться, нельзя носить эти джинцы и кожаные куртки.....

Ага, да конечно. Говорю я ему. Поэтому, я решила расстаться с тобой. Ты всего этого мне не даёшь, только тыкаешь.
Он учит меня как мне быть женщиной. Как мне почувствовать себя женщиной в череде того кошмара, которым я живу. Проблемы с мужем, с детьми трудности, родители.... где отец на мне, инвалид лежачий и сошедший с ума. Мама тоже с начинающимся маразмом.... Это жопа.
Тут то мой сильный мужчина и подсдулся:
"А что я... Я могу лишь тебе потолок сделать... Бассейн оплатить на пол года, чтобы тебе приятно было... Встречаться чаще"

Из обещенного.... Сделал потолок в одной комнате. И на том спасибо Все остальное кануло. Нет его, когда мне нужен, даже если он свободен, нет от него заботы ласки внтмания. Всё только о себе и о себе сливает. Я уже как психолог свободные уши. Вот где противность то. А никто за язык не тянул. В ответ лишь, очередное занудство о его проблемах (о кончился отпуск, жена не понимает его в постели) и красивом способе уйти ему из жизни....
Да дело даже не в том что он мужчина или нет. А что Человека в человеке мало сейчас. Мы требуем и ждём того, на что сами не способны. А если и способны, из под палки не даём. Люди стали эгоистичные, циничнее. Не все конечно, но хватает. Может жизнь нас делает такими... Каждому хочется силы и надёжности рядом, и не важно, женщина то или мужчина.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 15:56   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Alex Moscow, а чего стесняться то, просто попробуй и увидишь реакцию девушки. Может ей это очень понравится🍼


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 00:26   #59
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fate
По умолчанию

Ответ: Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски


Мне очень нравится, возбуждает.


Fate вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, нравится ли вам, когда вам целуют соски · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Болят соски Moth Здоровье, контрацепция, беременность 7 11.06.2011 01:33
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза