Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Сексшоп "ЭроТовары"
Мобил. версия

Раздел Сексшоп "ЭроТовары"

Предлагаем к обсуждению ассортимент товаров и работу магазина наших партнёров "ЭроТовары" (www.erotovary.ru)

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 19:05   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikitin
По умолчанию

Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Всем добрый день. Заранее извиняюсь, если вопрос излищне банальный, или тема повторяется.
Суть проблемы в следующем. Как мне кажется, с супругой достаточно набаловались ручками, язычками, и вот решил, так сказать к новому году, презентовать нам обоим фалоимитатор. Но вот выбор поставил меня в тупик Подобные изделия существенно различаются как по исполнению, так и по материалу, а главное, по цене. В принципе, хотелось бы подобрать что-то в районе 30 у.е. Не считайте меня скрягой. Просто до конца не уверен в реакции жены на данный подарок, по этому не хочу выкидывать серьезную сумму на бесполезную вещь. Если реакция будет положительна, можно будет после присмотреться к более серьезным вещам. А вот с материалом - полная растеренность... Подскажите, на каком лучше материале остановиться - гелевом, или киберкожа? Обязательно ли использование вместе с вибратором специальных смазок?Принципиально ли для женщины, которая впервые пробует подобную игрушку наличие вибрации, мошонки, стимулятора клитора и т.д.? В общем хочется понять, за что стоит платить, а что будет излишним, по крайней мере в первый раз. Особенно хочется услышать мнение опытных женщин. Помогите, пожалуста!


nikitin вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя nikitin
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первая секс-игрушка. Помогите выбрать. Сексшоп "ЭроТовары" Мара 63 51254 23.12.2009 19:05

Старый 24.12.2009, 07:13   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Цитата:
Сообщение от nikitin Посмотреть сообщение
Подскажите, на каком лучше материале остановиться - гелевом, или киберкожа?

Конечно же лучше киберкожа. Она нежнее и мягкче на ощупь, т.е. более реалистичная, чем тот же гель или силикон (на ощупь практически не отличается от настоящего члена). Но фаллоимитаторы из нее чаще всего дороже, поэтому для первого раза можно и из геля или силикона попробовать.

Цитата:
Сообщение от nikitin Посмотреть сообщение
Обязательно ли использование вместе с вибратором специальных смазок?

Это зависит только от личных пожеланий. Смазку для вибраторов лучше на водной основе выбирать, на масляной основе производители не рекомендуют использовать со своими изделиями (в т.ч. вазелин). И если будете брать силиконовый вибратор, то с ним нельзя использовать силиконовую смазку. А вообще, можно и без смазки, у меня и так все хорошо получалось.

Цитата:
Сообщение от nikitin Посмотреть сообщение
Принципиально ли для женщины, которая впервые пробует подобную игрушку наличие вибрации, мошонки, стимулятора клитора и т.д.?

Не знаю как вашей жене, но мне кажется, что наличие вибрации обязательно, можно еще и со стимулятором клитора или ануса, а все остальное можно и на потом оставить..
Кстати, если брать вибратор, то лучше с разными скоростями и силой вибрации. Если есть пульт, то лучше, чтобы он был дистанционный, а то с проводами в постеле не очень удобно


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:03   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikitin
По умолчанию

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Идеальная, спасибо за грамотную и доступную консультацию! К сожелению, Вы подтвердили прописную истину - хороша вещь не бывает дешевой... Так что, или прийдется поскребти в закромах Родины, или отложить подарок до лучших времен...


Идеальная, я конечно понимаю, что это верх наглости, но не могли бы вы посмотреть ассортимент, например, вот этого магазина - shop-sex.com.ua и указать, какое изделие, на вш взгляд больше всего подойдет женщине в качестве первой в ее жизни интимной игрушки? Моей благодарности не будет предела...


nikitin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:15   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Цитата:
Сообщение от nikitin Посмотреть сообщение
Идеальная, спасибо за грамотную и доступную консультацию! К сожелению, Вы подтвердили прописную истину - хороша вещь не бывает дешевой... Так что, или прийдется поскребти в закромах Родины, или отложить подарок до лучших времен...

Откладывать не стоит точно Лучше уж купить один раз, но качественную вещь, тем более, что скоро Новый год.

Цитата:
Сообщение от nikitin Посмотреть сообщение
Идеальная, я конечно понимаю, что это верх наглости, но не могли бы вы посмотреть ассортимент, например, вот этого магазина - shop-sex.com.ua и указать, какое изделие, на вш взгляд больше всего подойдет женщине в качестве первой в ее жизни интимной игрушки? Моей благодарности не будет предела...

Я, конечно, могу и зайти, и посмотреть, вот только вряд ли смогу рекомендовать что-то. Я ведь, выбирая, полагаюсь на свои вкусы и интересы, поэтому то, что нравится мне, не обязательно понравится и подойдет кому-то другому.. Тем более, если уж вы не уверены в реакции партнерши, стоит поговорить и посоветоваться о выборе именно с ней. Может она предпочтет какую-нибудь другую игрушку, например, страпон


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:47   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikitin
По умолчанию

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Понимаете, тут хочется, чтоб был элемент сюрприза... Думаю, что ваши вкусы и предпочтения будут в любом случае ближе к моей жене, чем мои представления о женской логике выбора


nikitin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:59   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Вопрос

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Да не нужны картинки для первого подарка! Да еще и сюрприза!
Не думаю, что настолько критичны многие дополнения к основному девайсу.
Вы для супруги выбираете? Вот и выберите диаметром как Вы, длинной чуток больше(держать удобнее).Непременно - вибрик. Стоимость подобного вряд ли превысит 18-20$. Даже если это будет гель - Вам на год хватит, но скорее всего: Вы через пару-тройку месяцев поедете вместе и уже тогда выберете максимально интересный для Вас вариант.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:54   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для анчоус
По умолчанию

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


купи вибратор или вагинальные шарики


анчоус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 12:30   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Да, nikitin, по ходу дела не нравятся им особо такие игрушки


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 05:53   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олимпа
По умолчанию

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Девочки у меня другой вопрос: как уговорить мужа попробовать пользоваться такой штукой? Какие слова и доводы подобрать?
Я раз попыталсь мне сказалт что я извращенка, и наверное у меня была очень уж бурная молодость.. я и молчу теперь..


Олимпа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:34   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Первая секс-игрушка. Помогите выбрать.


Цитата:
Сообщение от Олимпа Посмотреть сообщение
как уговорить мужа попробовать пользоваться такой штукой?

Такой - это какой?

Цитата:
Сообщение от Олимпа Посмотреть сообщение
Я раз попыталсь мне сказалт что я извращенка, и наверное у меня была очень уж бурная молодость..

Извращенка - когда в мозг. Остальное - варианты нормы.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первая секс-игрушка. Помогите выбрать. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки помогите выбрать мужские трусы! bygidi Мода и стиль 116 12.12.2014 20:39
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Первая брачная ночь! sladenkaya Свадьбы и дела семейные 10 07.01.2013 17:29
Помогите - безопасный секс agMuH Здоровье, контрацепция, беременность 9 28.04.2010 20:26
Помогите - секс без презерватива dinGoO Здоровье, контрацепция, беременность 3 15.04.2009 22:19


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза