Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2016, 23:37   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

ну вот вторая часть марлезонского балета.
буду читать и комментировать, читать и комментировать.

а, и кстати. Пока не забыл, милая Кшиха. Люди приходят сюда разные. И старожилы уже навидались в принципе такого, по сравнению с чем наши проблемы нормальных, здоровых, в общем то (т-т-т) людей, полная фигня. Поверьте на слово Но ваша тема мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу следующих аспектов.
1. Любой мужчина, мягко говоря, удивится, встретив 27-летнюю «девочку». Как быть? Лучше откровенно объяснить то, что я рассказала выше? Или не вдаваться в подробности, почему так вышло?

Да не думаю. Чтобы мужчина удивился, надо чтобы девушка трансвеститом оказалась. Или там просто трансом. Девственность... в этом нет ничего неестественного или удивительного.
На самом деле вы просто не понимаете, как Вам на самом деле повезло.
Представьте. Вы можете лишится девственности осознанно, в отличие от большинства девушек, которые девственности лишились случайно, или потому что "ну все уже, и мне тоже надо" или "ну просто потому уже пора, и он в принципе ничего так был, ну в общем так получилось".
Только подумайте. Вы будете получать сексуальный опыт, наслаждаться новыми ощущениями как зрелая, сложившаяся женщина, понимаете о чем я? Это же бесценно. Большинство девочек это все проскакивает, просто потому что слишком торопится стать "взрослыми".
Понимаете о чем я? Задумайтесь, вам ведь на самом деле повезло.

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
2. Дефлорация у гинеколога? Но отсутствия опыта она все равно не скроет.

а, милая, а оно вам надо? А если надо, то зачееем? Уверенней вы от этого не станете, опыта не получите, а потеряете свою изюминку.
Ваша девственность не обуза. Совсем наоборот. Вы все видите не с той стороны. На самом деле не "отсутсвие опыта" а неиспорченность и чистота. Не "поздняя девственность" а осознанный выбор зрелой девушки.

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
3.Но в моем возрасте может это лучший вариант? Перестать ерепениться и согласиться на опыт? «В обучающих целях»? Заменить им искусственную дефлорацию? Но тут опять см. пункт 1. Хотя не пофиг ли мне, что они подумают?

Не, не выход. Все эти случайные связи смотрятся хорошо только в кино. Ну и в жизни иногда, со стороны. Просто потому, что никогда не голодает только тот, кот ест все без разбора.
Понимаете, у меня самого первый раз был с девушкой, которая не очень нравилась, но не против была потрахаться, и знаете, тошнотворное ощущение потом было. Так что истинно говорю вам "Сначала отношения - потом секс". Ну или трахаться надо с симпатичными людьми... может это не оставит неприятного осадка.

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
С детства я суховата внешне, и родители, бабушки с дедушками ругаются на это и называют меня неласково. Поэтому своего тела я стесняюсь. И помимо прочего беспокойства, меня будет вгонять в ужас то, что мое тело увидят. Может, мне к психологу?

Че? Охренеть совсем. а брат с сестрой у вас какой комплекции? Просто интересно.
Вообще, знаете, старшим детям всегда больше всего достается в плане "воспитания". Тем более разница в десять лет. Вам пришлось сложнее всего. На вас больше всего давили. Вам пришлось ко всему прочему с детьми помогать, с бабушкой помогать... Вам действительно пришлось сложнее всего.

Что касается Вашего сложения, то, милая, больше всего на свете меня заводят стройные, сухие девушки, с маленькой мускулистой грудью и хорошим прессом. Лучше может быть только одно, все тоже самое, плюс загар... От такой девушки я бы просто кончил радугой. Без шуток.
вы просто не представляете, как вам повезло. У Вас шикарное тело, и единственное чего ему ВОЗМОЖНО нехватает, это просто небольшая доводка в спортзале.
Вам нечего стесняться, вы хоть представляете, как выглядит жирок с боков свисающий? или брюшко у девушки? или отвисшая попа? Ваша худоба возбуждает...
Если бы вы вышли на нудистский пляж вы бы были там звездой. Я гарантирую это.

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Потом большинство мужчин говорят, что кости не любят.

Че? Брешут сучьи дети. Брешут.

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Боюсь, нормальный мужчина будет чувствовать себя педофилом рядом со мной.

Нет, не будет. Вполне возможно даже наоборот. Представьте каково это, когда друзья с завистью говорят "ну где ты такую милую девочку отхватил?"


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 23:45   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Близкие друзья, с которыми мы знакомы лет по 10-15, очень вежливые и тактичные.

Вот вопрос. А что, среди друзей неужели нет ни одного холостого симпатичного паренька с которым Вам бы хотелось немного изменить плоскость отношений?
Это был бы оптимальный вариант для вас обоих.

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Родители. С мамой у меня не очень теплые отношения. Она считает, что у меня уже ничего не поменяется (даже видит в этом плюсы) и возлагает надежды на брата с сестрой (17 и 15 лет). Про меня говорит: даже хорошо, что она не замужем – будет помогать с детьми Ане и Кости, когда они женятся, потом за мной будет ухаживать.

Оооотжеж ... Во во. Вот об этом я и говорил в предыдущем посте. Первенцы... им больше всего достается обычно. Мама вас любит, но ей гораздо удобнее, чтобы вы и дальше помогали ей, а личная жизнь Вас будет от домашнего хозяйства отвлекать. Вот именно поэтому родители ненавязчиво, но твердо пригибают вас к земле, снижают самооценку, конечно же из лучших побуждений. Они ведь так вас любят. Но конечно же всем будет лучше если вы будете растить чужих детей а не своих.
Милая. Надо думать о себе. Вы имеете на это полное право. Вы это заслужили. Помните об этом.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 23:52   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
По поводу внешности. Дело в том, что мужчины не воспринимают меня как женщину, которой можно оказывать знаки внимания. Простой пример..

А, милочка. Может вам имидж сменить? Платье тройка вместо джинсов и свитера, деловой стиль вместо повседневного... Или макияж более агрессивный, яркая помада, немного туши на ресницы... Это может более солидный вид создать... Хотя конечно, дело совсем не в этом, а в том, как вы себя подаете. Уверенности в голосе, движениях, взгляде не хватает. У меня та же проблема...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:42   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Предлагаю переименовать тему на "девочка-вкусняшка".


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 15:14   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Кшиха, А вы себя сами на какой возраст чувствуете?

Я,честно,говоря прочла вас и несколько мелких несообразностей для себя отметила.

Небольшая вводная информация: я очень долго была маленького роста и узкого телосложения.У меня и сейчас пальцы 14-15 размера ,тоненькие щиколотки и узкие запястья,и 49 кг при росте 1.64.Никак не вернусь в свои 52 кг,которые были до рождения ребенка.
Так вот,вспоминая себя в подростковости,лет так до 12, помню жутко завидовала подружкам ,которые уже вовсю примеряли лифчики.А я еще и вечно последняя стояла на физкультуре.
Но,это совершенно не мешало мне чувствовать себя маленькой женщиной.

Я это к чему? Чтобы в 14 лет девушку смущал интерес 24 -летнего парня и она б его считала сильно старым?Наоборот ,очень даже лестно.
Странно немного,разве что детское сознание осталось с позиционированием себя в возрасте до семи лет,когда сексуальность еще не сложилась.
Или вот с алкоголем странно.Я не призываю запойно пить,но неужели ни бокала шампанского на выпускном в школе,или на Новый Год? Странно как то или потому что маленькие девочки не пьют?.Вот вы как это для себя объясняете? Ну, если не аллергия на спиртное, конечно. Или вот зачем вы лично отправились согласовывать какой то план да еще и в филиал?Есть же электронная почта, а в больших компаниях, наоборот, приветствуется электронный документооборот,так удобнее контролировать чем сотрудники заняты.Есть в этом поступке какая то искательность что-ли,комплекс малозначительности.

Или вот у вас где-то проскочило ,нравятся мужчины постарше возрастом,а в другом месте эти постарше,30-35 лет от роду на фоне ваших 27 лет.Ведь это постарше для 16-летней девочки.Я немного старше вас,но вот для меня и 50-летние мужчины весьма привлекательны и сексуальны и обращают они на меня внимание, не смотря на мою субтильность вовсе не с отцовскими намерениями.
Я и сейчас слышу себе вслед:"Эй,малая!" -особенно когда бегаю в парке, с двумя косами и в спортивном костюме,и посмеиваюсь над вниманием 18-летних мальчиков,но это тоже мне приятно.Кстати,вы ошибаетесь,что малолетки мужского пола ориентируются исключительно на возраст,в этом возрасте еще у молодых мужчин есть некая стадность во вкусах, они реагируют на некий шаблон,считающийся красивым и престижным в их "стае". Этим ,кстати ,объясняется что полненьким девушкам в юности трудно найти себе пару,а более взрослый мужчина с собственным сложившимся вкусом вполне оценит пышные формы,в то время как 17-летний пацан может вовсю дрочить (извините,из песни слов не выкинешь) на Мадонну,которой за 50,только потому что она вполне соответствует определенному штампу.
Девственность ,на мой взгляд,вторичная проблема,да и не проблема вовсе,как справедливо заметили наши форумчане,вы,по моему скромному суждению женщиной себя не чувствуете и отсюда все проблемы.
Как мы себя внутренне позиционируем- так и относятся к нам окружающие.
Надо внутренне повзрослеть,мне кажется,а все остальное -дело наживное.Соответствующий гардероб и макияж,развивающий некоторые группы мышц фитнес,все это не так сложно,но даст результат только при наложении на внутреннюю сущность.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 16:20   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Извините, пожалуйста, если сейчас отвечу не всем и что-то пропущу. Пишу с телефона и это не очень удобно.
Lero, спасибо за участие в теме. Если честно, некоторые вопросы удивили. Но если это важно - отвечу.
На работе есть вещи, которые подчинены не здравому смыслу, а инструкции. Так, клиенты сегментируются по сумме чека. И по випам любые решение нужно согласовать только лично. Поскольку коллега - начальник отдела, а я -только руководитель нескольких проектов, то по випам хожу к нему.
С тем 24-летним мужчиной-он был сын знакомых родителей. И когда я ему понравилась, его родители обрадовались и сказали: давайте их женим, когда ваша повзрослеет. Мои родители не восприняли это серьезно и со мной не поговори. А я испугалась, почувствовала себя обреченной и потом мне несколько лет снились кошмары, что я выхожу замуж. Сейчас смешно, а тогда действительно испугалась.

По поводу мужчин постарше - мне действительно нравятся те, кому минимум на 10 лет больше. В сообщении про 30-летних-там я говорила, что мужчины от 30-35 меня не замечают. Но это просто как констатация факта. Я не говорила, что они меня привлекают.
Про спиртное - я действительно вообще не пью. Просто не хочу, не вижу в этом практической пользы для себя. Но я не акцентирую на этом внимания в жизни: не доказываю свою позицию, хожу на праздники, говорю тосты, когда доходит очередь. Потом запросто везу друзей или коллег с корпоратива, которые выпили. То есть я не агрессивный трезвенник.

В обычной жизни я чувствую себя на свой возраст. Это даже легко дается - работа, брат с сестрой, ответственность. Что касается личной жизни -тут появляется неуверенность и беспокойство от того, что по возрасту полагается иметь больше опыта, чем в реальности есть. И я начинаю нервничать из-за того, как на это отреагируют.

Что касается всего остального, то спасибо вам большое! Вы и другие участники беседы дали много полезной информации, в которой я сейчас больше всего нуждалась. Появился какой - то ориентир. Начинаю понимать, на чем надо сосредоточиться в первую очередь.
Вот да, у меня похожие параметры. Правда, я ниже. 160 см и 45 кг.

Оффтоп

По поводу спиртного. Я себе это никак не объясняю потому, что у нас дома никогда не было традиции выпивать. Я ни разу не видела, чтобы мама или папа пили. Между тем, папа занимал руководящую должность и всегда аккуратно выделял сотрудникам бюджет на корпоратив и на спиртное. Если к нам приходили гости, обязательно покупал спиртные напитки. Меня учил всегда сдавать деньги на какие-то совместные с друзьями или коллегами мероприятия, ходить на любые праздники, но никогда не пить. Хотя отец умер, когда младшая сестра была маленькой, мы все как-то его идеи восприняли. Мама все равно не выпивает, брат, я. Сестра - естественно.

Теперь внимательно перечитаю все сообщения и отвечу по делу.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 19:44   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: Старая дева


EVA, спасибо большое за ваше сообщение. Я все обдумала, и вижу, что вы и участники, которые отписывались ниже, абсолютно правы. Поэтому первым пунктом моего плана станет: "Вам сейчас нужно не зацикливаться на "проблеме девственности", а постараться завести отношения."

Вообще я очень благодарна этому форуму и участникам. Практически все советы оказались очень ценными и своевременными. Они точно уберегли меня от глупостей. EVA, Lero, Толстый, Блуждающий, Подарок, Арекусэй, спасибо вам большое! И большое спасибо форуму уже просто за возможность узнать, что не только я сталкивалась с такой ситуацией, что не у всех все сразу получается гладко. Это успокоило и помогло уже не считать себя "неправильной". (А вот это ощущение здорово отравляет жизнь). И особенно я благодарна возможности поделиться проблемой и получить советы.

Пока я не вижу смысла продолжать эту тему и, наверное, попрошу администраторов ее закрыть. Дело в том, что сейчас я получила ценные советы и дальше нужно действовать в соответствии с ними, получать результаты и уже смотреть по ним. Я крепко задумалась над своим гардеробом и внешним видом, а сегодня, пока ждала в машине маму, изучала инфу о фитнес-центрах. Пожалуй, я начну с этого и со своего гардероба. Даже нашла финес-центр близко к работе и созвонилась с фитнес-тренером, которого мне порекомендовали. (Немного сутулюсь и попросила человека, который специализировался бы и на этой проблеме). В среду пойду на первое занятие. А завтра вечером за формой (тренер уже посоветовала, какого типа костюм и обувь для занятий лучше выбрать).

А чтобы совсем не теряться, буду периодически что-нибудь писать в дневнике. Видела здесь такую функцию, но пока не разобралась, как она работает.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:39   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Кшиха, может лучше не закрывать тему? Вдруг кто-нибудь со схожей ситуацией захочет поделиться с Вами своим решением проблемы

Не ограничивайтесь дневником. Наш форум имеет множество тем из разных сфер жизни, возможно Вы захотите поделиться опытом, советом, да и просто поговорить о жизни

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Даже нашла финес-центр близко к работе

Очень надеюсь, что это удачный старт не только сделать свое тело еще более привлекательным, но и завести новые знакомства, и помочь росту уверенности в себе.

У одной знакомой девочки именно спортзал стал отправной точкой, чтобы почувствовать себя личностью, вылезти из бытовухи (она замужем, но была глубоко несчастна в той семье), и теперь наконец я вижу как она постоянно улыбается, радуется общению с новыми знакомыми и делает решительные шаги в сторону того, чтобы стать наконец счастливой.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:50   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Старая дева


И еще... очень понравилось, как наши мужчины пронялись проблемой . Вроде девушка говорит, что неопытна, на нее не обращают внимание... но внимание же обратили! Уже первый плюс форумчанки - с ней интересно общаться

Возможно это начало новых знакомств? А может Кшиха и пару себе здесь найдет?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:51   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Да дело даже не в отношениях. Вообще первым делом реально надо к себе прислушаться. Дело не в том, как вы выглядите, дело не в девственности. Дело в том ПОЧЕМУ вас пугают отношения. Я сам разрываюсь между страхом одиночества и страхом семьи (ога, юмористы в зале есть? Можем вместе посмеяться), так что в этом моменте вас понимаю прекрасно. По всей видимости нет желаний которые подталкивали бы вас к близости, вполне возможно вы даже до клитора ни разу не дотронулись намеренно.
Ваши родные и близкие вполне одобряют ваше одиночество и самопожертвование. Вы в сложной ситуации, милочка. Среда обитания работает против вас. Ваша сексуальность стоит на "нейтралке".
Сколько бы мы тут умных вещей не говорили, все это пустые слова. Вам и только вам самой предстоит разобраться в себе, своих страхах и желаниях.
Такие дела. Если че, пишите в личку.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза