Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2017, 15:51   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Эмоции получают не только через секс. И зачем отдых сопрягать с сексом, если можно и без него обойтись? Мне кажется, люди слишком зациклены на способе получения эмоций в омновном через секс.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 16:46   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И зачем отдых сопрягать с сексом, если можно и без него обойтись?

А зачем от него отказываться, когда можно отдыхать вместе с ним?
Наверное... смею я предположить, те кто нашел себя в сексе, знает в нем толк - предпочитает им наслаждаться, нежели отказываться. И это вовсе не означает помешательства и зацикливания на нем. Вероятно, тема форума такова, что мы освещаем больше эту сторону своей жизни. А так, конечно, по мимо секса, существуют другие важные жизненные моменты... дела, увлечения, работа., хобби.. дружба. Этого никто не отменяет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:33   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Никогда не воспринимала секс как отдых. И пусть это глупо прозвучит, но для меня лично имеет смысл секс с БЛИЗКИМ человеком, поэтому поехать куда-то отдыхать и взять еще кого-то для секса, третьего или еще какого-то.... Ну другое у меня восприятие.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:38   #144
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


И что значит - знать толк в сексе? Если я с близким и любимым человеком получаю удовольствие от классики, то это означает, что я не знаю толк в сексе? Толк - это обязательно игрушки, наручники, страпон?

Не думаю.
Этак я могу сказать, что если вы не ездили верхом на лошади, то вы многое потеряли в жизни. Но я прекрасно понимаю, что кому-то это не нужно совсем.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 20:22   #145
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Олеся, а что значит- сдерживается?
То есть ты сосешь у него, а он говорит стоп, хватит?
Или трахает тебя, вынимает не кончив и садится смотреть футбол?
Куйня какая то...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:23   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, езда на лошади это все таки не сравнимая с сексом потребность, если это вообще потребность. Это хобби.. работа, развлечение. А секс... ну он максимально приближен... и сродни основным инстинктам размножения. Две не сравнимые величины... как бы.
А толк в сексе можно знать и без наручников, и без страпона. Вы меня не верно толкуете. Я о том, что в браке толка от секса и не знала, как и толк в нем. Что он есть у меня, что нет... сильной потребности не было. Хотелось развиваться в этом направлении... и расти, чтобы зеать в нем толк, тогда и от него самого будет толк. Но блоки и невзаимность мужа... Интерес секса с мужем приуныл. Но я как и вы думала, пофиг на секс. Дети... дружба, семья .. и где то там в конце... такой захолустный сексик.
А вот когда все под откос, но стали появляться любовники, я раскрыла саму себя, я поняла как хорошо мне бывает, и от чего конкретно мне бывает приятно... и что я могу предложить любовнику, чтобы нам было хорошо. И как после чекса играет настроение и как перед ним... Я поняла этот толк секса для себя, его важность в своей жизни и драйв от него. Секс не должен выпирать, он никогда не на первом месте. Но и далеко не на последнем. Он рядом с первым. Для меня это ценное приложение к любовным отношениям.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:52   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Олеся, а что значит- сдерживается?
То есть ты сосешь у него, а он говорит стоп, хватит?
Или трахает тебя, вынимает не кончив и садится смотреть футбол?
Куйня какая то...

Я не сосу у него. Он не любит минет, хотя жена ему делает. Это было от силы пару раз, и то как небольшая прелюдия. У нас редко бывает оральный секс. Он мне делает, тоже не часто. Но феерично.
А сдерживается, в основном, когда именно половой акт. Если я сверху, просит подождать или снимает меня. Если сам сверху торопится вынимать и трахает пальцами, или меняет темп на более медленный и ждет...
Я в последнюю встречу ему говорю, что уже пора уходить, ты и не кончил... а он просто сел и меня начал ласкать. Я к нему прильнуть, он отстраняется: "давай сегодня так, главное чтобы тебе хорошо было, тогда и мне уже замечательно"
Но ведь так не должно быть...
Я его опять потащила в постель, а мы в сауне были и время заканчивалось...
Я стала приставать к нему. Он застонал от анального секса, очень. Я сама там чуть от этого не кончила. Не думаю чтобы он кончил анально, вряд ли. Еще и мне говорит: ты устала, хватит.
Как какая то игра. Завести меня, дать мне кончить, а самому уйти ни с чем.. У меня чувство что я не смогла удовлетворить мужчину. Или чем то обидела. Или он не хочет меня. Но вроде это и нетак. Тогда зачем тянется ко мне сам, говорит что любит...
Я как то грубо сказала ему. Чтобы он заткнулся что соскучился. Потом говорила хватит мне лапшу свою про любовь вешать. Потом рассмеялась на комплименты. Он за последнее время говорлив стал больше прежнего. Думаю просто говорит то что думает надо сказать вроде как. - Люблю красивая соскучился. Я ж свалить хотела, а это должно удержать.
Может грубо я его осекла. Или гоняю уже. Или перед женой боится.
Он только обижался очень, порыался уйти. А потом спросил: "ты правда думаешь что я все это делаю чтобы только трахнуть тебя???"
Блин. Я ведь так и думаю!!! И не переубедит меня уже ничего. Какая нахрен любовь.. максимум симпатия. Попутал ее. Просто мне с ним и трахаться нравится и волнует он меня, возбуждает. Но не люблю когда переигрывают.. он своим отсутствием доказал мне силу своей любви. И я очень переживала. Почти и отпустила бы его... но он нарисовался и я не устояла дура...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:02   #148
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Странное у него поведение...трахать и не кончить...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:25   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, езда на лошади это все таки не сравнимая с сексом потребность, если это вообще потребность. Это хобби.. работа, развлечение. А секс... ну он максимально приближен... и сродни основным инстинктам размножения. Две не сравнимые величины... как бы.
А толк в сексе можно знать и без наручников, и без страпона. Вы меня не верно толкуете. Я о том, что в браке толка от секса и не знала, как и толк в нем. Что он есть у меня, что нет... сильной потребности не было. Хотелось развиваться в этом направлении... и расти, чтобы зеать в нем толк, тогда и от него самого будет толк. Но блоки и невзаимность мужа... Интерес секса с мужем приуныл. Но я как и вы думала, пофиг на секс. Дети... дружба, семья .. и где то там в конце... такой захолустный сексик.
А вот когда все под откос, но стали появляться любовники, я раскрыла саму себя, я поняла как хорошо мне бывает, и от чего конкретно мне бывает приятно... и что я могу предложить любовнику, чтобы нам было хорошо. И как после чекса играет настроение и как перед ним... Я поняла этот толк секса для себя, его важность в своей жизни и драйв от него. Секс не должен выпирать, он никогда не на первом месте. Но и далеко не на последнем. Он рядом с первым. Для меня это ценное приложение к любовным отношениям.

Езда верхом привлекает людей с тех пор, как они одомашнили лошадь. Вам это чуждо, поэтому вы не можете понять, как это может быть потребностью. Для меня это порой выше секса. И если выбирать, то я лучше поеду верхом кататься, чем займусь сексом. Это тоже ФИЗИЧЕСКОЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ удовольствие.
Просто многие под плотскими удовольствиями понимают только секс и еду. А ведь это неправильно.
И не правы, что я думаю, пофиг на секс. Просто я считаю, что граней намного больше.
Не принимайте это как наезд.

Развитие в сексе это что? Что понимать под этим?
Я не люблю игр в подчинение, власть и прочее. И честно говоря, не вижу смысла раскачивать в себе потребность в сексе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:59   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Развитие. Хотя бы как познание своего тела на пару с партнерским, умение действовать как единый организм, позволять себе реализовывать смелые фантазии и учиться тому, чтобы это было на высшем уровне. Пробовать вместе новое. И т.д.
Да, если вам интереснее езда, выбирайте езду и делов.
Езда мне не то чтобы чужда, как нибудь бы покаталась, наверное это прикольно. Хотя со своей спиной.... боюсь травм. Однако, оргазма я не словлю такого, как когда меня любовничек приласкает. А я уж очень от этого таю.
То какой именно я секс люблю, я не вяжу с понятием развития. Можно любить разный секс и развиваться именно в том желанном направлении, которое близко именно вам.
Как таковое именно подчинение и власть я вовсе не имела ввиду. Но если об этом... я люблю как подчиниться, так и взять временами верх. Это очень драйвово, когда тот от которого ты улетаешь, приклоняется перед тобой, в желании отдасться... Это не просто власть. Это и огромное доверие тебе, желание тебя.... впрочем неважно, увлеклась.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза