Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 23:30   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки!


кроме того что мой парень не хочет секса , еще и когда мы с ним сексом занимаемся то я не вижу никакой реакции на мои действия , он не стонет вообще никак не проявляет реакцию у него спрашиваешь приятно?нравится? а он НЕ ЗНАЮ ! вообщем что делть не знаю . Дайте совет или одскажите что можно сделать что точно ему понравится .


Малина вне форума  

5 последних тем пользователя Малина
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девченки помогите, мой парень не реагирует на... Женские откровения mangust36 18 4142 17.12.2010 23:30
Проблемка, мой парень не хочет секса... Женские откровения Малина 60 10530 06.12.2010 01:05

Старый 17.12.2010, 23:41   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


просто он задроченый социальной обстановкой вокруг. его нужно расслабить. в данной ситуации только переездом от мамы.
ибо расслаблять его алкоголем каждый день не стоит, устраивать романтику в забытом богом месте не получится... или крыша съедет придумывать, или всё усугубится...
переезд-оптимальный вариант, но не выход...
прости за иафтологию.
а есть возможность жить отдельно от всех? хотябы, на съёмной квартире?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 17.12.2010, 23:47   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


ну у меня квартира своя я отдельно живу!!!вот только переехала недавно

----------

дело в том что он считает что рано еще нм вдвоем жить ,да и мама не отпустит!


Малина вне форума  
Старый 17.12.2010, 23:59   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
да и мама не отпустит!

он сам умеет зарабатывать?
т. е. он может жить не только на зарплату, а крутится в жизни?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 18.12.2010, 00:00   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
спрашиваешь приятно?нравится? а он НЕ ЗНАЮ !


Была у меня одна тётка томная...На вопрос :"Чаю хочешь?" отвечала-не знаю!!!!!!! Бесило жутко! Пришлось свалить по английски........


Puzo вне форума  
Старый 18.12.2010, 15:17   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
На вопрос :"Чаю хочешь?" отвечала-не знаю!!!!!!!

Puzo, на такой вопрос я иногда сама себе ответить не могу , сделаю чаю и могу на 2 часа о нем забыть
Чай - фигня, главное, чтобы в других желаниях определиться могла


EVA вне форума  
Старый 18.12.2010, 16:30   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


EVA, я думаю, там все ж не только чай был


zhp вне форума  
Старый 18.12.2010, 22:10   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
кроме того что мой парень не хочет секса , еще и когда мы с ним сексом занимаемся то я не вижу никакой реакции на мои действия , он не стонет вообще никак не проявляет реакцию у него спрашиваешь приятно?нравится? а он НЕ ЗНАЮ ! вообщем что делть не знаю . Дайте совет или одскажите что можно сделать что точно ему понравится .

у меня примерно та же проблема, пареньв постели молчит вообще. я говорит сосредоточен на процессе. в такие моменты думаешь что он какая то вычислительная машина просто , а не человек...
лично я, поговорила с ним, но толку мне это не дало. я попросила его показывать мне " когда ему хорошо" и когда я что-то делаю не так... я думаю вам нужно сделать так же.. и параллельно сов сем расслаблять его... сделать массажик..посвятить вечер ему только.. полежите с ним в ванне.. сделайте массажик, ну и все такое...думаю как-то так..


Lin вне форума  
Старый 18.12.2010, 23:14   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Юлия-жонушка, он сам может крутится по жизни!!!!
разговаривать пыталась говорила скажи что нравится и что не нравится , когда приятно когда нет ! ответ: не знаю!


Малина вне форума  
Старый 19.12.2010, 00:01   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Плохо...куда мир катится?Что ж таких мужчин то развелось так много, что ничего не хотят и не знают (ну это я не о наших мужчинах-форумчанах конечно, хотя те сюда и не приходили бы, не видела я как-то ни разу тему - моя дама меня уже затр*, или хочет всегда, еле спасаюсь ). Вообщем шутки-шутками, а ситуация совсем нехорошая.

Малина, вообще о понятии секс что он говорит?Есть у него какие-то желания?Ни разу вы не замечали его страстный взгляд?Не может быть что бы такого не было. Мое мнение, что вы пока лично как пара не нашли в этом вопросе точек соприкосновения. Вам нужно больше разговаривать, ну и конечно затем практиковать.
Сделайте первый шаг сами, как тут уже советовали, устройте романтический вечер, может немного стоит выпить вина или что вы предпочитаете, попробуйте завести разговор, если пойдет - плавно переводите его в действия и наблюдайте, что ему нравится, что он хочет и что говорит.


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
После онанизма член не реагирует на девушку rediop Размер члена и проблемы с эрекцией 12 11.06.2012 11:40
Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... Veronika Женские откровения 41 10.02.2011 19:21
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00
Ласки - оргазм bga37 Женские откровения 41 16.07.2010 21:39


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза