Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2018, 17:26   #161
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


я би и не вижу в этом ничего плохого. девушки сами тянутся почему то, причем они не лесби.
вообщем само всегда получается моему мужу это нравится. а на счет стеснения таких как я, оно и понятно:
я же замужем!!!! как так, о боже, люди не могут этого понять, я даже маме до конца признаться не могу, все почву готовлю


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 07:13   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Цитата:
Сообщение от moreole Посмотреть сообщение
я даже маме до конца признаться не могу, все почву готовлю

мне вот кажется, эту фразу не все до конца вообще поймут Мама у вас, наверное, тоже на вольных хлебах? - Имеет свободный выбор в плане сексуальных предпочтений, очень современная, без комплексов?
Представила себе лицо моей мамы, ей 75 лет....и ого го как стало страшно, если она бы знала мои желания для нее одно то, что он женат (не на мне, естественно) было принятием того уж как есть. А остальное ....уууу... лучше даже не заикаться. Человек старой советской закалки, где наши люди на такси не ездиют.
Поэтому, на мой взгляд, смело вы


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 08:27   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Солидарна с Салли.Что маме от такого известия,кроме огорчения и возможно разочарования? Еще не дай бог себя винить начнет.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 01:06   #164
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Lero, громкие слова вы тут пишите. ее дочь счастлива и принимает себя такой какая есть, и всю жизнь живет с одним мужем. за что она себя винить должна? !от вашего или чьего то другого осуждения моя ориентация не поменяется, и я считаю его не уместным в данной теме.


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 01:16   #165
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Представила себе лицо моей мамы, ей 75 лет....

Sally, моей маме 47,я ранний ребенок. конечно же я не рассказываю ей все свои желания и переживания, да оно и не нужно, я считаю. отношения всегда были доверительные, мне почему то нужно что ли ей признаться, но вот и говорю что почву готовлю...

Поэтому, на мой взгляд, смело вы[/QUOTE]

может и не смогу никогда


на счет вольных хлебов совсем наоборот, она традиционных взглядов


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 07:24   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Цитата:
Сообщение от moreole Посмотреть сообщение
Lero, громкие слова вы тут пишите. ее дочь счастлива и принимает себя такой какая есть, и всю жизнь живет с одним мужем. за что она себя винить должна? !от вашего или чьего то другого осуждения моя ориентация не поменяется, и я считаю его не уместным в данной теме.

Судя по вашей реакции-комплексы на свой счет у вас все таки есть.Иначе зачем бы вы столь рьяно вываливали на меня подробности вашей жизни,которые традиционно одобряются в обществе?Да и вполне нейтральную фразу восприняли как осуждение.

А родителей надо щадить.Вот вы ей о своей ориентации хотите сообщить, а зачем?

Вам может и комфортнее так,а ей это зачем знать, если она традиционных взглядов?Что бы что получилось? Или что бы изменилось? Эгоизм это,ляпать на право и налево ради собственного удобства в том числе и то, что не все люди хотят от вас услышать.

Пожалуй,вываливать все на родителей,это даже не эгоизм,это инфантилизм.Надо как то учиться сдерживать эмоции.Такое впечатление,что вы маме хотите рассказать,чтоб она вас одобрила и поддержала: типа ничего страшного,моя девочка,проживем и с этим.Т.е подсознательно полностью без одобрения матерью вы себя принимать не готовы.

И кстати,откуда вы наверняка знаете ,что ваша мама традиционных взглядов,может это у вас наследственное? А мама не считает нужным сообщать дочке такие подробности личной жизни,что и правильно,впрочем?

Ну и потом родители достаточно часто ищут просчеты в воспитании, если видят что дети в чем то не такие как большинство.Любое отклонение усложняет жизнь,а мы пока живем в обществе с четко расписанными гендерными ролями.


Хи...а громкие слова ,это вы о чем? Что я солидарна с Салли?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 12:49   #167
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Такие форумы созданы, для того чтобы можно было бы поделиться, тем о чем не принято говорить. Не все люди принимают это, но я для этого и пришла сюда и не кричу об этом на каждом углу. А вы поступаете не красиво, осуждения мне хватает в моей жизни. Я об этом ещё в своем первом посте здесь написала.


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 13:35   #168
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Форумы созданы. да.
Но зачем рассказывать "маме" о том что ей не нужно???
Шокировать? В итоге это как-то изменит что-то и у вам доставит Бисексуальное пристрастие больше наслаждения?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 16:59   #169
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Цитата:
Сообщение от moreole Посмотреть сообщение
А вы поступаете не красиво, осуждения мне хватает в моей жизни.


Да кто ж вам сказал ,что осуждаю?Пока что это вы пробуете на меня вторично наехать.:Нда....:

Маму вашу просто поберечь посоветовали от негативной информации и все.Если рассказать не решаетесь,вы ж наверное понимаете,что ей это может не понравится? Если что то безальтернативное хорошее вы же не задумываясь ей расскажите? С родителями надо щадяще общаться...Родители ж не на всегда

А вот то что осуждения хватает и в жизни -настораживает.Вы что всем рассказываете что ли? Ну знает муж,ну знают партнерши...А остальным то зачем? Вы что сознательно их фраппируете что ли?

Так лучше себе не вредить...мало ли как рассказанное обернется.Все сказанное всегда можно использовать против вас,на работе...во дворе -на радость престарелым соседям...как приклеят ярлык, так потом не отмоешься.


А на форуме да...Кто ж против...Хоть про лягушек,хоть про зефирки...Вот еще о сосульках любопытный был текст.:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 17:19   #170
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Не пора ли Би объявиться?


Согласен, мамины нервные клетки надо беречь! А так ваши сексуальные предпочтения это ваше дело! У меня знакомая есть, замужем, дочь растет, даже и не подумаешь, что она Би! А как узнал, так офигел, она рассказывала это с таким наслаждением, ещё и мою девушку пыталась соблазнить, и соблазнила, только моя попробовала и отказалась от этой затеи, не зацепило ее!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не пора ли Би объявиться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12
Пора или нет? sunsun Первый секс 8 15.09.2011 00:19


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза