Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 23:23   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


так бы просто было увеличивать заработки и строить и содержать большой дом...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:48   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
так бы просто было увеличивать заработки и строить и содержать большой дом...

"Волков бояться в лес не ходить." (С) народный мудрость...
Если правильно сделать проект, то содержать даже большой дом становится дешевле... Но об этом надо долго и нудно рассказывать с дизайн-проектом и спецификациями и чертежами...
Например в свое время дом художника Поленова (достаточно большой) отапливался всего от одной печи, кушала которая скромно (сейчас не топят, там музей, сделано постоянное отопление)...
Просто многие проекты делаются не для жилья, а для бабок (ну чтоб заказчику круто казалось), но вот функциональность большинства домов мягко говоря не очень. Потому и буду проект делать сам (благо для такого типа домов это можно)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 12:54   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А если у вас нет такого мужика... Ну так либо своего сделайте таким или ищите... Желаю вам сделать или найти своего верного и желающего сделать жизнь семье лучше... Женщины хитрые существа и могут добиться многого... И даже мужчину сделать человеком...

С моим мужиком все отлично С заработком в том числе, но 6 детей - это слишком (по крайней мере для нашей пары)! И была бы возможность хоть 8 прокормить, одеть и выучить, я бы 8 не рожала! Я себя с 8 детьми не вижу, да и муж тоже бы на 8 не согласился!
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Пардон, тема о другом... О том как почти кастрировать парня, а не о контрацепции...

Как раз таки не о кострации речь идет! Все функции будут выполняться как и прежде, и все части тела будут в наличии, так что нечего опасаться!
А вот для вашей женщины в первую очередь в эмоциональном плане полный штиль!!! Никаких беспокойств по поводу нежелательной беременности, она все же может наступить даже при включенных мозгах!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:04   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А вот для вашей женщины в первую очередь в эмоциональном плане полный штиль!!! Никаких беспокойств по поводу нежелательной беременности, она все же может наступить даже при включенных мозгах!

Почему вы считаете, что других женщин это так сильно тревожит?
У нас двое детей, пользуемся обычными средствами, но если они не сработают - с радостью родим третьего. Никаких проблем тут не вижу.


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:49   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
С моим мужиком все отлично С заработком в том числе, но 6 детей - это слишком (по крайней мере для нашей пары)! И была бы возможность хоть 8 прокормить, одеть и выучить, я бы 8 не рожала! Я себя с 8 детьми не вижу, да и муж тоже бы на 8 не согласился!

Я рад за вас. Ну а сколько кому надо решит каждый. Но вот предположим вы нарожали сколько захотелось, сделаете мужу эту самую васектомию, а захочется вдруг еще одного ребенка, то что делать будете?
Может уж лучше трубы перевязать (это то обратимая штука)...
Ну а насчет 8 я не писал. Пока минимум три, но лучше ближе к 6-ти...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Как раз таки не о кострации речь идет! Все функции будут выполняться как и прежде, и все части тела будут в наличии, так что нечего опасаться!
А вот для вашей женщины в первую очередь в эмоциональном плане полный штиль!!! Никаких беспокойств по поводу нежелательной беременности, она все же может наступить даже при включенных мозгах!

Во первых я написал "почти", а это не совсем кастрация.
А опасаться есть. Вдруг захочется еще ребенка... А... Член как фалоимитатор... Трахать можно, а вот насчет детей... Увы...

Цитата:
Сообщение от MArtinec Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что других женщин это так сильно тревожит?
У нас двое детей, пользуемся обычными средствами, но если они не сработают - с радостью родим третьего. Никаких проблем тут не вижу.

Об том и спитч... Согласен на все 100%...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:19   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


ну кстати если так сильно после перевязки захочется детей, всегда можно прибегнуть к искусственному оплодотворению, в принципе, да и сперму можно в хранилище слить, "на потом"


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:41   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


пИнгвин нагл, Мне кажется, чтоб так "чесать левой рукой правое ухо" должны быть очень серьёзные основания.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:03   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от MArtinec Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что других женщин это так сильно тревожит?
У нас двое детей, пользуемся обычными средствами, но если они не сработают - с радостью родим третьего. Никаких проблем тут не вижу.

По идее контроцепция любую женщину тревожит (по крайней мере если зачатие не желательно и она дружит с головой) Я уверенна что ни одна не скажет что с удовольствием пойдет на аборт если вдруг нежелательно забеременнеет! Всегда лучше предотвратить чем потом расхлебывать последствия!
А по поводу детей... тут ведь для каждой пары свои планы на будущее и свои представления о жизни!
Я очень-очень хочу когда нибудь родить второго ребенка! Но я уверенна что не захочу третьего, даже если мы сможем себе позволить и 5 и 6, то я все равно не захочу третьего ребенка! Я не представляю себя с 3 детьми, я никогда об этом не думала и даже не хочу! Ну не мое это!!!
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А опасаться есть. Вдруг захочется еще ребенка... А... Член как фалоимитатор... Трахать можно, а вот насчет детей... Увы...

Арекусэй, ты ведь сам писал в предыдущих постах что нужно все заранее планировать, так мол и жить толковей...
Вот и я того же мнения! До определенного возраста детей рожать надо... Я вот знаю что до определенных своих годиков буду планировать ребенка, но если вдруг недай Бог не получиться, то значит будет только доця у меня, на ней и остановлюсь... может звучит прагматично, но я уверенна в этом!
Между прочим решив углубиться в тему, нашла статью где было написано что вазэктомия такая же обратновозвратимая процедура как и перевязывание труб... только я не сохранила у себя в компе статейку... в общем если еще найду, то сюда цитатку выставлю!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 00:32   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Арекусэй, ты ведь сам писал в предыдущих постах что нужно все заранее планировать, так мол и жить толковей...

Ну пока меня спасала обычная контрацепция, без таких радикальных вещей типа васектомии...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот и я того же мнения! До определенного возраста детей рожать надо... Я вот знаю что до определенных своих годиков буду планировать ребенка, но если вдруг недай Бог не получиться, то значит будет только доця у меня, на ней и остановлюсь... может звучит прагматично, но я уверенна в этом!

Дык я что уговариваю нарожать батальон? Каждый сам решает сколько надо детей в семье. Но вот обрезать возможность нормального воспроизводства... Ну стремно как то.
А то советовали банк спермы... Так в штатах был судебный процесс изза того, что белая мамаша (при белом папаше, сдав ранее сперму) родила негритенка, а там всего лишь при искусственном зачатии перепутали пробирки... То то семья такому ребенку рада...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Между прочим решив углубиться в тему, нашла статью где было написано что вазэктомия такая же обратновозвратимая процедура как и перевязывание труб... только я не сохранила у себя в компе статейку... в общем если еще найду, то сюда цитатку выставлю!

Вообще то вы начали с тему с этого (выделил важное):
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Специально темку завела в мужском разделе, так как интересно знать отношение прежде всего мужчин к данной операции!

Вазэктомия. Мужская стерилизация

...

Недостатки вазэктомии:
Метод является постоянным (необратимым) и пациент может впоследствии сожалеть о своем решении.
Кратковременная боль/дискомфорт после операции.
В течение 3 месяцев после операции необходимо использовать дополнительный метод контрацепции.
Риск и побочные эффекты, связанные с оперативным вмешательством, особенно при использовании общей анестезии.
Не защищает от ВИЧ-инфекции и заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
Спонтанное возобновление проходимости семявыносящих протоков. Так же как и в случае с женской хирургической стерилизацией, прежде чем решиться на вазэктомию следует тщательно взвесить все за и против.

Вы уж как то определитесь... Чик и все... Или ышчё надежда светит вдалеке...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:44   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская стерилизация или вазэктомия


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вообще то вы начали с тему с этого (выделил важное):

Ай... ну не я же эти статьи пишу, вот нашла интересную на мой взгляд и сюда выставила, а потом раз уж дебаты получаются стала дальше рыться и нашла другую где писали что обратимый процесс! Вот!
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну пока меня спасала обычная контрацепция, без таких радикальных вещей типа васектомии...

Ну так я никого и не переубеждаю, просто мнение интересно мужчин!
Пиранья мой допустим сказал что не делал бы
А на мой взгляд как вариант, то вполне и не плохо, если семья состоявшаяся и в отношениях все ок!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская стерилизация или вазэктомия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 97 12.10.2018 21:09
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Мужская сексапильность женскими глазами mangust36 Женские откровения 55 16.04.2011 16:32
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза