Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 01:06   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


просто надо поставить вопрос жестко. Или - или . потому что если мужчина два года тянет жвачку, и торкает женщину с маленьким ребенком туда-сюда, то это если честно странно. у сестры моей был такой же мужчина. выходные жил у нее, неделю с женой. обещал бросить ее 3 года. и только когда сестра поставила вопрос ребром, он ответил: "не смогу бросить, воспитывал можно сказать ее." на этом их отношения прекратились. сейчас она замужем. Если вы не любите мужа, не возвращайтесь, жизнь дальнейшая смысла иметь не будет. но вы должны разобраться в отношениях с этим мужчиной, и придется проявить твердость, и какого бы не было его решение. нужно принять это и жить дальше , ради малыша своего а жизнь наладится
только помните о том, что все советчики на форуме , тоже простые люди,а не психологи и возможно не знаем, о том какие у вас чувства по факту,поэтому прислушайтесь, но поступайте так,как считаете нужным


Lin вне форума  
Старый 15.12.2010, 01:20   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Lin Посмотреть сообщение
и только когда сестра поставила вопрос ребром, он ответил: "не смогу бросить, воспитывал можно сказать ее." на этом их отношения прекратились.

то же, что писала и я. жена победила. по каким причинам? а какая уже разница? просто победила и всё. от этого никто не застрахован.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 15.12.2010, 07:04   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Как показывает жизнь мужчины действительно редко уходят от жен к любовницам, а если и уходят, то крепкие отношения тоже складываются достаточно редко.

Думаю вам стоит подумать над тем, а действительно ли вы любите этого человека? а он вас? что связывает вас, кроме одинаково сложной ситуации в семье?


Aloly вне форума  
Старый 15.12.2010, 09:58   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


нежная, История неприятная, и больше всего обидно то, что ваш мужчина - извините -тряпка. Он треплет нервы и в той семье, и вам.
Наберитесь сил и перестаньте надеяться на чудо.
Дважды повторяющаяся история ухода и возвращения - это уже закономерность.
Я бы не стал надеяться на такого мужчину.
И все его сопли - это его сопли.
А своей жизнью вы распоряжаетесь сама, по крайней мере должны распоряжаться.
Не живется с мужем - живите одна, но не давайте играть с вами как с игрушкой.
Присматривайтесь не к словам а к делам.
И не жалейте вы его, пожалейте себя и своего ребенка.


Staryi вне форума  
Старый 15.12.2010, 12:53   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нежная
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Юлия-жонушка,
Цитата:
не дочитав до конца, подумала, а оно того стоит?

Что стоит?любить?я знаю и осознаю сложность всей ситуации, но не всегда так легко со всем справится. Я жду, потому что во мне наверное даже после всего того, что произошло, есть надежда на то, что мы смогли бы быть вместе и счастливы.

Puzo, спасибо, меня уже направляли к психологу, но пока еще попытаюсь сама справится как-то.

Цитата:
даже,если не ставить на 1-е место детей, он сможет найти причину вернуться к жене...если захочет)

Юлия-жонушка, тут нельзя несогласится.

Цитата:
просто надо поставить вопрос жестко. Или - или

Lin, а как его жестко поставить. разве это возможно в моей ситуации, да и нужна ли здесь жесткость, мне кажется более уместно понимание, ведь любимому тоже трудно, он мечется не от того, что это ему доставляет удовольствие, а от того, что и сам запутался, я вижу , что он любит детишек, он и к моему ребенку относился очень тепло, и я думала что станет ему хорошим отчимом.
А вот по поводу того, что торкает меня с ребенком туда-сюда,это наверное правильно, мне то ничего, но ребенок тяжело переносит.
К мужу не вернусь наверное, потому как уже очень все сошло на нет и я понимаю, что ребенок-ребенком, но в отношениях нужно что-то большее, а так это обречено, просто дело времени, хотя вижу что он по-настоящему нас любит и меня ,и сына.

Цитата:
Думаю вам стоит подумать над тем, а действительно ли вы любите этого человека? а он вас? что связывает вас, кроме одинаково сложной ситуации в семье?

Aloly, люблю ли я?а что это может быть, если я хочу жить с этим человеком, быть только с ним, уважаю его, скучаю по нему, всегда пытаюсь понять его, и даже сейчас, когда так сказать он меня практически отверг, сделав свой выбор в пользу жены, я его жду и всеравно верю, что он будет со мной.
А любит ли он меня?Думаю нет.
Связывает очень многое, нам вместе хорошо, мы грустим в разлуке, общие интересы, планы, увлечения и конечно же шикарный незабываемый секс, который наверное и стал когда-то первопричиной, я давно не чувствовал такого удовлетворения, и он сам, вижу, счастлив.Вообщем если все отбросить у нас полная и душевная и физическая гармония.

Staryi, да ты во многом прав тоже, мне его нерешительность не очень по душе. но когда-то и я в таком была состоянии. когда не могла разойтись с мужем, а он ждал и ушел от жены и просто ждал.Только тогда я душой была с ним, а сейчас он с другой, пытается выкинуть меня из своей души.


нежная вне форума  
Старый 15.12.2010, 14:08   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
[B]Puzo, спасибо, меня уже направляли к психологу, но пока еще попытаюсь сама справится как-то:

Да не надо пытаться! Уже не справилась. И не к психологу надо, а к психиатру. Всё, что может психолог-сделать анализ ситуации и подсказать пути выхода из неё......Ты не справишся, тебе уже таблетки нужны, при чём срочно. Тут не до шуток, может крышу сорвать.....


Puzo вне форума  
Старый 15.12.2010, 14:13   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


нежная, причина по которой я вам посоветовала задаться этими вопросами, в том, что в тяжелых жизненных ситуациях, мы склонны искать поддержку, понимание, любовь. Мы находим человека, который во всем нас понимает, или даже с похожей проблемой, с ним нам хорошо, мы чувствуем, что возраждаемся, летаем, порхаем, бросаемся в новые отношения. Мы фокусируемся на этих отношениях, живем ими, потому как они помогают нам забыться, зацикливаемся на них, начинаем думать, что любим, как вы сами сказали запутываемся в своих иллюзиях. Чем загоняем себя в тупик, т к может оказаться, что эти отношения оказались совсем не теми, какими мы их видели. И только спустя какое-то время адаптации мы понимаем как заблуждались, и чувств никаких нет. Хотя возможно ваш случай исключение.

вообще в сложных ситуациях я сторонник временного одиночества, беру тайм-аут, чтобы разобраться в себе и сложившейся ситуации


Aloly вне форума  
Старый 15.12.2010, 14:50   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Читаю, все понимаю... и хотелось бы ответить, но что-то внутри не дает...


EVA вне форума  
Старый 15.12.2010, 17:44   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Близкая чем то ситуация и есть над чем подумать, только вот если честно то яLin, не увидел в рассказе Нежной, упоминания о двух годах. Если ситуация длится так долго, то конечно тянуть му-му не стоит, "резать к чертовой матери" и все тут! Как говорил один мой товарищ: "Вырвать с корнем, лучше переболеть один раз, чем так долго мучатся!"
Хотя как мужчина и отец, понимаю этого мужика, он сейчас меж двух огней, где дети любимые и девушка. Вот и получается, что выбирает он не между двумя женщинами, а между детьми и любимой! Хотя Нежная может и права, что он не любит ее, ведь когда любят, сомнений нет, а есть только любовь. Вообщем сложно и в чувствах и в ситуации просто так с налету не разберешься.
И опять же нельзя судить однозначно, как обсуждалось в параллельной ветке, что можно видится с детьми на выходных. На сколько я понял, здесь речь идет о расстоянии и причем не малом, и на выходных детей не увидишь и должного внимания им не уделишь!
И когда в данном случае человек сделает выбор в пользу любимой, то поставит крест на детях, а выбрав детей, обрекает себя на жизнь с нелюбимым человеком. На мой взгляд, все не так однозначно, и как уже кто-то сказал, надо набраться терпения и жизнь сама все расставит по местам и в данной ситуации мне кажется ультиматум (я или она) все конечно ускорит, но не лучшим образом!!! ИМХО.


Скромняга вне форума  
Старый 15.12.2010, 18:53   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


нежная, я поняла...

Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
а как его жестко поставить. разве это возможно в моей ситуации, да и нужна ли здесь жесткость, мне кажется более уместно понимание, ведь любимому тоже трудно, он мечется не от того, что это ему доставляет удовольствие

ты слишком мягкая... тебе нужен защитник. а твой любовник сейчас сам ищет защитника и того,кто решит за него. он боится не угадать и мечится... и будет метаться дальше.
тут или перед фактом ставить,или шокотерапия - ставить якобы точку. только это может его и отпугнуть.
а то, что детей жалко... дак это хорошо! мозг у него присутствует. только можно любовь им дать и не в семье, а можно в семье - не дать... тутпалка 2-х концов... и тебя с ребёнком жаль, и своих с женой... хоть, блин, вмнсте жить всем... а то сердце у бедного болит...
нефиг было обещать тебе, если хотелось только на сторону походить.
многие любовники сразу договариваются, что объеденяет только секс, а там видно будет... и сказки не строят.


Юлия-жонушка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза