Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2017, 15:14   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Шляха! Блять! Красивая девушка!


cowboy, раньше, я вообще категорически относилась к этому определению. Как к не умной категории женщин, слабых на передок, тем самым, не способных на высокие чувства и проявление себя в других высокоморальных сферах.. таких как материнство, приличная жена...достойный работник и вообще, как уважаемый и почетный гражданини нашего общества. Шлюшка как "изгой-ка", со всеми подряд готовая давалка, только что и умеющая разводить свои ляшки.
Сейчас, я начинаю понимать, что не все так и однозначно. Шлюшкой, оказывается можно быть в определенные промежутки времени. Это не как статус женщины низкого уровня, а как телесный временной порыв, желание уйти в отрыв, даже например с одним единственным мужчиной. Что быть шлюхой - трудно. Не каждому под стать полностью высвободить себя. Хотя каждый желающий может научиться владеть собой и сделать это. Подчинить свои желания к исполнению. Отдаться им. Отдаться мужчине, соблазнять его всеми доступными способами, разогревать в нем жгучее желание. Взять мужчину без остатка.-это я не имею ввиду сзади. А даже о том, чтобы заявить ему о своих желаниях. Направить и научить его делать то, что приятно тебе самой, а не пустить в свободное плавание -догадайся сам как мне приятно. Но и мужчина должен быть рядом -открытый под ваши желания.
Ну и удовлетворять желания его.
Вот я открывалась мужу и часто была отвергаема. И хочу заметить, что такое страпон, я тогда не знала. Мои желания были действительно цветочками... но и такие они, не поддерживались.
Сейчас я стараюсь не стесняться. Меня в этом поддерживают. Со мной тоже желают быть развратником. Делать то, чего никогда не делал и не пробовал. Бывает это банальные вещи, необязательно что-то из ряда вон выходящее, как мужик на шпильках из душа. (Но это я уже в продолжение темы из другого топика, для тех кто в курсе). Но бывает, и что то из ряда вон выходящее, как то что я... не скажу даже
И быть шлюшкой это тоже женственно, а не только всегда стесняться. Хоть и похотливо. Жаль, мы не всегда имеем шанса или умеем делать это с самыми близкими... может и правда, тогда отношения были бы прочнее. Но такой союз должен быть взаимным.
Есть такие пары, которым хорошо вместе исключительно в темноте и под одеялом. Зато они творческие и нашли себя в своих профессиях или хобби и счастливые при том. Есть такие, кто повернут на сексе, а утром метет двор и ничего больше не умеет... есть и другие кто может и то, и другое успевать.... Просто, как было бы хорошо, встретить и свой темперамент у того своего человека, близкого глубокодушевно, который по жизни рядом. Ох как это наверное не просто....
Поэтому, Ковбой. Шлюха это характеристика женщины, не самая лучшая по определению морали. Подозрительно настораживающая характеристика. Но, бывает, и положительная. Если в меру. Там, и где, и с кем это позволительно. Но тогда может это не совсем настоящая шлюха.... шлюха же должна шляться с кем попало... может тогда она и невинная?
Для каждого свой угол зрения. В данном случае, девушка возможно дрочер. Выставила свою аватарку и наслаждается обсуждением себя. Ну не совсем это шлюшность. Вот если с двумя бы тут в позу сфоткалась, я смелее бы сказала -шлюха. А тут, какая то полустыдливая и начинающая девчушечка. Но на верном пути
В общем, хлебом не корми, дай мне поговорить.


Sally вне форума  
Старый 07.02.2017, 15:31   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Шляха! Блять! Красивая девушка!


Нет .Это обсцентная лексика, ничего не имеющая со свободным поведением в сексе.

Еще не хватало мат объяснить, понять и все простить....

Так нельзя.Такие словоформы - для выражения крайних чувств,причем не всегда положительных.

Употребляя их для объяснения обычного поведения,Оффтоп мы тем самым обедняем язык,снижаем его экспрессию и энергию.

Ну и все испортить можно.Вон у Арамиса выложен прекрасно сделанный клип,скорее эротичный чем открыто сексуальный, там просто танцуют помесь сальсы с бачата..А он называет его б**ским.А что такого, люди просто танцуют.


Lero вне форума  
Старый 07.02.2017, 19:09   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Шляха! Блять! Красивая девушка!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
простая невинная шлюшка...

а в данном случае шлюшка это плохая или хорошая характеристика?

это типа как в революционых фильмах
стою тут перед вами я простая невиная шлюшка


SKIPtr вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шляха! Блять! Красивая девушка! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивая ли у меня писька? Перчинка Эксгибиционисты и вуайеристы 63 17.12.2017 16:38
А у меня красивая грудь? лапочка Эксгибиционисты и вуайеристы 68 01.03.2015 22:29
У меня красивая грудь? Nancy Эксгибиционисты и вуайеристы 54 03.11.2014 13:51
Красивая девушка редко счастливая... Падонок.ехе Просто о жизни 8 29.09.2013 22:31
Красивая подруга Tonya_Rey Женские откровения 61 26.04.2011 21:59


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза