Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2016, 12:21   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Все решает внешность... и легким движением ресниц вы превращаете недостатки в достоинства. Наглость становится уверенностью, самолюбие - "он просто знает себе цену", хамство - откровенностью или прямотой...
Все, все от внешности зависит.

вот расскажу случай из моей жизни,познакомилась с человеком с сайта знакомств,на внешность да красавчик,всё при нём,пришла на встречу ,он вёл себя так что я встала и пошла на остановку,он меня догнал и сказал что проверял мою реакцию и что я ему очень понравилась и попросил прощения,начали встречаться,даже решили начать жить вместе ,даже ездили к его родителям(они живут в другом городе),а потом он узнал что он у меня ни первый и не второй,и на подобии нашего вернолюба выдвинул мне теорию что я падшая женщина а ему нужна девственная невинность,бросил меня,я страдала так как влюбилась к тому времени в него....через какое то время он предложил мне встретиться я согласилась ,как оказалось он начал жить с другой а со мной хочет встречаться ради секса так как та неопытная,я отказалась и спросила его как же так,сексом со мной заниматься ему не противно а жить со мной принципы не позволяют ,на что он сказал что наказывает таких как я ,влюбляет в себя а потом бросает,и я у него 130 ая... вот и спрашивается нужна ли мне такая красота,человек с принципами о девственице а сам счёт ведёт сколько отымел....


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:26   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, милейшая Санса, нет не обиделся бы. Ибо я такой же как и все. Ну точнее чуть хуже. Нет, серьезно. Я то на свой счет иллюзий не питаю, говорю как есть. И прислушиваясь к себе, могу с уверенностью сказать, что руководствуюсь по жизни теми же "животными" позывами что и окружающие. Просто не могу их по полной реализовать, по ряду причин.

не думаю что всё так как вы говорите,это маска как мне кажется,вы намного лучше.....просто не хотите в этом себе признаться


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:37   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Нет,это не Толстый говорит....не тот начитаный,эрудированый,рассудительный. А здесь черное и белое,а остальное...да гори оно адским огнём.

А, Плутониум. Это кстати и есть полутона.
Красивое лицо является безмолвной рекомендацией. Бэкон Ф.
В курсе что это за бекон?
Это я к тому, что красивым людям приписывают незаслуженные достоинства, некрасивым - незаслуженные недостатки. Это в человеческой природе... Вы не замечали?

Цитата:
А вот эти грабли лучше убрать в дальний угол,ну или сжечь.

НЕТЪ!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:00   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
не думаю что всё так как вы говорите,это маска как мне кажется,вы намного лучше.....просто не хотите в этом себе признаться

Смеялся.
"И знали ль вы до сей поры,
Что просто - очень вы добры?"
Как легко вы мной "увлеклись" так же легко вы от меня и "отвратитесь" через какое то время... Наверное.
О, девушки...

Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
вот расскажу случай из моей жизни,познакомилась с человеком с сайта знакомств,на внешность да красавчик,всё при нём,пришла на встречу ,он вёл себя так что я встала и пошла на остановку,он меня догнал и сказал что проверял мою реакцию и что я ему очень понравилась и попросил прощения,начали встречаться,даже решили начать жить вместе... бросил меня,я страдала так как влюбилась к тому времени в него.... вот и спрашивается нужна ли мне такая красота,человек с принципами о девственице а сам счёт ведёт сколько отымел....

Ммм... Вот и я о том. Я бы написал "смеялся", да не хочу вас обидеть.
Скажите, смог ли я привести более наглядную иллюстрацию того, о чем говорил?
Вы ВЛЮБИЛИСЬ (!!!!) в морального урода, зная что он из себя представляет?
Видите? Человеку нужно просто быть привлекательным внешне, и придерживать говно внутре до поры. И будет ему все. Тоесть вообще.
"Гусарам любовь отдавая без сдачи... "

А мне нужно быть внимательным, нежным, терпеливым, заботлтвым, щедрым и тп, просто для того, чтобы девушка согласилась ДАТЬ МНЕ ОДНУ ПОПЫТКУ! типа как одолжение.

"Зрелость — это горькое разочарование, и ничем его не излечить, если только смех не считать лекарством от всего на свете."


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:03   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
"И знали ль вы до сей поры,
Что просто - очень вы добры?"

просто я стараюсь видеть в людях лучшее


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:19   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
просто я стараюсь видеть в людях лучшее

Ах, милейшая Санса. Я стараюсь видеть людей как они есть, а потом на достоинствах сосредоточится.

Предыдущий пост дополнил.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:49   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Это я к тому, что красивым людям приписывают незаслуженные достоинства, некрасивым - незаслуженные недостатки. Это в человеческой природе... Вы не замечали?

Нет,не замечал...возможно мне не дано настолько прочувствовать тонкости этой самой природы...как по мне,не зная человека,глупо вообще что-либо ему приписывать. Скорее я соглашусь с тем,что имеено красивым приписывают недостатки и чаще всего,вполне заслуженно.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:07   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Скажите, смог ли я привести более наглядную иллюстрацию того, о чем говорил?
Вы ВЛЮБИЛИСЬ (!!!!) в морального урода, зная что он из себя представляет?
Видите? Человеку нужно просто быть привлекательным внешне, и придерживать говно внутре до поры. И будет ему все. Тоесть вообще.
"Гусарам любовь отдавая без сдачи... " "

я встречалась и далеко с не красавчиками,а пример я привела к тому что не стоит на красоте клином сводиться и этот случай только доказательство.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А мне нужно быть внимательным, нежным, терпеливым, заботлтвым, щедрым и тп, просто для того, чтобы девушка согласилась ДАТЬ МНЕ ОДНУ ПОПЫТКУ! :D типа как одолжение.
"

ДАТЬ МНЕ ОДНУ ПОПЫТКУ!.....ещё раз доказывает,что вы не так плохи как описываете себя,вы хотите отношения построить


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:08   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я стараюсь видеть людей как они есть, а потом на достоинствах сосредоточится.

Предыдущий пост дополнил.

я согласна полностью,потому и вижу что вы человек то хороший


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:12   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Нет,не замечал...возможно мне не дано настолько прочувствовать тонкости этой самой природы...как по мне,не зная человека,глупо вообще что-либо ему приписывать.

На пальцах. Едете вы в лифте. И тут кто то мощьно но беззвучно портит воздух. С вами всего два человека - шикарная модель и неопрятный толстяк. На кого подумаете?
Вот и я о том же.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А что вас отталкивает в людях? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вас отталкивает от женщины? Юлия-жонушка Мужской разговор 105 31.05.2012 17:32
В постели-блядь, а на людях-ангел DenLion Поговорим о сексе 34 24.11.2011 21:10


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза