Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2011, 19:31   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
Подмигивание

Рост девушки. Какой лучше?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
я не хочу 175, хочу 180!

О Боже... тут с моими 165см. вообще тогда под столом сидеть и не высовываться...
Любить нужно не за рост и не за размеры!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sladenkaya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Genyshka с Днем рождения Поздравлялки! Genyshka 11 3164 17.07.2015 10:00
Материальная часть измены Поговорим о сексе Безумный 28 5337 15.07.2015 09:18
Питейный гороскоп Сексуальная эзотерика sladenkaya 6 3189 10.07.2015 18:15
Менструальная чаша Здоровье, контрацепция, беременность SKIPtr 20 6005 28.06.2015 09:47
Желание ч.3 Игры, конкурсы... Подарок 182 20762 29.06.2014 20:51

Старый 03.02.2011, 23:18   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для profi
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Вот как значит, небольшой рост у девушек-енто комплекс такой, а как же "Маленькие для любви, а большие...".
Скажу от большей части мужского лагеря: рост средний и ниже, сам обязывает заботиться, любить и оберегать маленькое и хрупкое создание под названием женщина.Ведь даже самый строгий руководитель отдела, майор милиции и др. в женском лице, дома хочет быть любимой, желанной и защищенной. Т.е. маленький рост решает сразу две проблемы-мужскую (о ком заботиться?) и женскую (кто?)
И вообще мне очень нравятся невысокие стройные,а главное неглупые и харизматичные девушки, это на счет комплексов.
А по поводу ассиметрии груди,думаю если человек кого-то любит, то этот вопрос имеет не большее значение, чем родинка на заднице, родимое пятно на левом яичке или шрам под коленом. Основная проблема находится в нашей голове, ведь нас видят такими, какими мы себя видим, а не какими хотим себя видеть.


profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:23   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


sladenkaya, Юлия-жонушка, Я, на 2 см повыше буду


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:47   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Тут уже целую тему можно создавать (хотя подобные уже были)... а то некоторые парни пишут все - выкладываем киски, выкладываем киски... а девченкам хочется про рост поговорить!
Ну что ж... я достаточно высока - 174 см без каблуков и примерно 180-185 см на каблуках. Меня это не беспокоит, даже если парень ниже, комплексов по этому поводу не испытываю.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:56   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну что ж... я достаточно высока - 174 см без каблуков и примерно 180-185 см на каблуках.

Все Евочка, завидую (конечно по доброму) очень-очень... Я всегда хотела высокой быть... но вот как-то не судьба... Всегда каблуки ношу, хоть на чуток меня повыше сделают... Слава тому кто придумал красивую обувь на каблучках!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:25   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


sladenkaya, в любом росте (если он, конечно, не вызывает болезненных отклонений) есть свои преимущества и нам просто нужно уметь ценить то, что есть .
У меня есть ооочень высокая подружка (ее рост почти под 190 см), муж слегка ниже, и на свадьбу купил ей туфли на каблуках, т.к. они ей очень понравились (сказал "ну не в тапках же тебе ходить?"), вот это здоровое отношение, и не важно кто и что думает, они счастливы и это главное!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:54   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Я сама невысокого роста, но не испытываю по поводу этого какого-то дискомфорта...тут дело такое - важны пропорции, тогда и рост смотрится любой симпатично
Хотя раньше в подростковом возрасте был случай, когда мне довольно не хватало 5 см для участи в конкурсе на какую-то там Мис, я не прошла отбор и сильно из-за этого переживала, но спустя время поняла, что красота далеко не в количестве см ... и это относится ко всему


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:03   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


EVA, Алисочка, Да я все это понимаю - красота не в см. Я люблю себя безумно, тут уж даже и спорить нет смысла Но ведь все равно, человек должен стремиться к совершенству, на мой взгляд высокая стройная девушка - это очень красиво... по этому и пишу что хотелось бы быть выше! Меня мои параметры устраивают, фигура хорошая, ноги стройные, а рост... жаль что не 170-180 конечно, но тут уж ничего поделать не могу...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:27   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


sladenkaya, мой рост 165 см, но я не могу себя назвать нестройнойЯ о том и говорю, что соотношение веса и роста...и у невысоких девушек могут быть красивые стройные ножки
Да и никогда не заморачивалась по поводу высоких каблуков, хотя могу позволить себе любые...на прогулку осенними улицами золотистого парка с радостью предпочту шпилькам невысокий удобный каблучок, если предстоит поход на званый ужин по поводу презентации нового бренда от Армани я могу прийти на тонких высоких шпильках..и как ни странно уверенна, что и на каблуке и без я всегда буду смотреться стройно и елегантно, вот скажите, самомнение, а?...шутки шутками, но всеже - нас воспринимают так. как мы себя преподносим


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:28   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ассиметрия груди. Вы видели?


Алисочка, Согласна


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рост девушки. Какой лучше? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу увеличить свой рост eloxa Всё обо всём 24 08.12.2023 21:24
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Какой вид презервативов лучше в первый раз? Romantc Первый секс 16 10.09.2010 21:07
Важен ли рост человека в сексе? Ночка12 Женские откровения 45 09.06.2010 22:03


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза