Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 2)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 04:18   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


Цитата:
Сообщение от DevilGirl Посмотреть сообщение
В интернете наткнулась на одну статейку. Ваше мнение

Бред собочачий!!!
Такое впечатление, что писал парень у которого нет рук и он обиделся на весь мир за то что ему самому не судьба вздрочнуть.
А на самом деле пишет человек который совершенно не в теме.
Лично у себя никаких таких симптомов не наблюдал и не наблюдаю.
Бред короче.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 06:44   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


Цитата:
Сообщение от DevilGirl Посмотреть сообщение
Именно поэтому молодые люди, злоупотребляющие онанизмом, выглядят бледными, худыми, с болезненным выражением лица. Надо сказать, что, по свидетельствам ученых, если человек страдает каким-либо основным заболеванием и при этом не прекращает мастурбировать, то все его состояние еще больше ухудшается, поскольку он тратит все свои силы не на выздоровление, а на удовлетворение своей психической зависимости

Кстати, другими учеными доказано, что психическое удовлетворение благоприятно влияет на изличение от любых болезней (в т.ч. хронических!).
И вообще, физическое состояние после онанизма и секса примерно одинаковое, а это, значит, что можно утверждать, что и после секса человек будет бледнеть, зеленеть и все остальное?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:26   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


Читайте ПРАВИЛЬНЫЕ статьи!

По оценкам сексологов, мастурбацией занимаются 90% взрослого населения. Раньше считалось, что это исключительно мужское занятие. Однако сексуальная революция всё расставила по своим местам, и сегодня все большее и большее количество женщин спокойно говорят о таком сексуальном опыте, как самоудовлетворение.

Сегодня мастурбация считается одной из нормальных форм как женской, так и мужской сексуальности. Однако всего лишь несколько десятилетий назад медики и общество всерьез считали ее половым извращением и грозили тем, кто ею занимается, различными карами, из которых рост волос на руках был самой безобидной. В конце прошлого века в трактате "Об онанизме" говорилось о том, что женщин, занимающихся мастурбацией, ожидает следующее: "Полнота лица и его здоровый цвет исчезают, кожа делается морщинистой и жесткою; огонь глаз потухает, вокруг век образуются синие кольца, губы бледнеют, зубы покрываются слизью темного цвета..." Кроме того, не исключены были "недуги матки и ее выпадение, нарывы на матке, затвердения, рак и бешенство матки".

Что же говорит современная медицина о таком распространенном явлении сексуальной жизни, как мастурбация?

Медикам давно известно положительное влияние самоудовлетворения на организм человека. Причем об этом говорят представители самых разных медицинских специальностей.

Каковы плюсы мастурбации?

- Она нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы;
- Помогает избавиться от депрессии;
- Улучшает сон и память;
- Укрепляет иммунитет. Это связано с тем, что в крови людей, регулярно занимающихся сексом, находится на 30% больше антител. А ведь именно антитела способствуют уменьшению количества инфекционных заболеваний.
- Кроме того, урологи считают, что мастурбация – лучшее средство для профилактики простатита.
- Что касается женщин, то и для них есть приятная новость: косметологи утверждают, что любые виды секса, в том числе и мастурбация, улучшает тонус и цвет кожи. Кожа становится более гладкой и молодой.

Минусы мастурбации.

Их немного, но они есть. И минусами становятся только тогда, когда человек сознательно отказывается от секса с партнером, отдавая стопроцентное предпочтение сексу в одиночку. Постепенно это приводит к тому, что человек все меньше и меньше стремится к контактам с реальными людьми, теряет навык эффективного общения.

Когда мастурбацию можно назвать половым извращением?

Только в том случае, когда она сводится к получению не физического, а морального удовольствия. Это происходит, когда человек либо пытается заниматься самоудовлетворением на людях, либо наблюдать за тем, как это делает другой человек. Причем и то, и другое происходит без согласия окружающих. В этом случае человеку стоит обратиться к специалисту, причем не только сексологу, но и психотерапевту.

Есть ли отличия между мужской и женской мастурбацией?

Безусловно, есть.
- Во-первых, это количественное соотношение полов. Мужчин, которые занимаются самоудовлетворением, имея постоянную партнершу, гораздо больше, чем женщин. В процентах это можно выразить как 85 к 50.
- Кроме того, если мужчину в сексе больше привлекает физическая сторона, то женщину – эмоциональная, и уже поэтому женская мастурбация считается более утонченным занятием, чем мужская.
- В пользу этого говорит и тот факт, что среди женщин наблюдается такая тенденция: чем образованнее и интеллектуально развитее женщина, тем больше вероятность того, что она пробовала те или иные средства самоудовлетворения.
- Некоторые сексологи придерживаются мнения о том, что женская мастурбация способствует развитию общества, а мужская – его деградации. Возможно, это связано с тем, что мужчине изначально присуща более активная роль.

Существуют ли какие-то физиологические нормы при занятиях самоудовлетворением?

Абсолютно никаких, считают современные медики. Как и во всех сексуальных аспектах, определяющим фактором является индивидуальная потребность. Есть люди, готовые заниматься этим хоть по нескольку раз в сутки, а кому-то достаточно и пары раз в месяц. Главное – Ваше прекрасное самочувствие и хорошее настроение.



Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:39   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
Читайте ПРАВИЛЬНЫЕ статьи!

Вот такая статья мне ближе (к телу)...
Эта статья мне кажется более достоверной. Я не дохтор. Но... то что описано в первой статье совершенно не соответствует моим ощущениям и наблюдениям, а вторая статья говорит мне о моих ощущениях о том что я реально ощущаю, за чем я реально наблюдаю (вернее за кем.. ).

Storm82 Больше правильных статей дружище, больше!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:59   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


честно дочитала стартовую статью.. хм - такая вата! но честно дочитала до конца.. - шоб иметь основания как большинство сказать - БРЕД!
хотя понятно это было с самого названия но я надеялась, что типа ща начнётся юмор или стёб - наивная...

про волосы на ладошках - да-да-да - помню я эти перлы директора нашей школы (с кучей стажа и кандидата пед.наук, кста..) - помню, када этот разговор-пугалку она затеяла.. - я на 70% не понимала про что она! (просто была ещё юна) но стыдно было ОЧЕНЬ...... и стыдно было именно за директора, её непрофессионализм в общении с подростками! и за её бестактность.. - мне казалось, что даже если этот разговор необходим.. то точно не при девчонках.......
было стыдно за взрослую женщину..

а по существу.. - понимаю что мой вопрос-размышление в воздух.. но всё ж.. - интересно.. 1. а как автор статьи предполагает знакомства юных созданий со своим телом, его нюансами, особенностями.. - по плакатикам?..
и 2. "..по свидетельствам ученых и исследователей, онанизм довольно негативным образом сказывается не только на состоянии отдельных органов, но и на всем организме" - хочу увидит эти свидетельства с указанием ФИО и регалий учёных и исследователей

ваще.. - я в шоке больше не от статьи, а от того что такое есть в инете! - я думала подобная хрень умерла в моей юности - а мож это всё ж стёб?


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:05   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
а мож это всё ж стёб? ;)

Думаю, что более реально, если эта статья взята на каком-нибудь сайте в разделе "глубочайшие заблуждения о сексе".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 06:58   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


Алена,умница!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю это дело(семейная жизнь такая),уверен это безвредно


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:16   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kateroche
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!



могу добавить еще минусов
существует еще дезадаптивная маструбация (во время которой сильно сжимаются ноги), злоупотребление которой может существенно осложнить секс с партнером.
к тому же многие восточные учение о сексе не рекомендуют женщинам постоянно маструбировать только клитором. Это воздействует на почки и может привести к излишним отекам и полноте.То есть лучше при матрубации использовать все же влагалище.


Kateroche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:53   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


злоупотребление онанизмом действительно ведёт к выше перечисленным признакам, знаю по себе
поэтому стараюсь дозировать - не более одного раза в 2-3-е суток


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:49   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для евгений орех
По умолчанию

Ответ: Онанизм – это страшно!


уже давно доказано, что онанизм не вреден, но не стоит увлекаться, если есть постоянный партнёр.


евгений орех вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Онанизм – это страшно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне страшно и это не прикол, я до сих пор девственник... Sasha20 Первый секс 9 11.11.2011 11:00
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза