Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 19:58   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


э вообщем mini Devil переспать и выбрать это не вариант одна так переспала (так же с колегой) ей понравилось бросила своего парня ушла к тому с которым переспала а потом поняла что ей ак то только секс то и нравился а терь делать нечего одного потеряла а с другим быть ни как! по этоу переспать не вариант. двойную игру вести тоже тебе будет тяжело да и врать не хорошо самый нормальный вариант предолжил скромняга пусть все идет своим чередом судьба расставит точечьки только ты можеш ей чуть подиграть сходить на свидание с коллегой или просто больше о нем узнать что бы было тебе более понятней

----------

вот вот может действительно только и хочет шпили вили шуть шуть )


Костя Грек вне форума  
Старый 15.09.2010, 06:00   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
вот вот может действительно только и хочет шпили вили шуть шуть )

ну его интересует не только секс со мной но и серьёзные отношения, он мне это говорил в лицо...

в общем то я точно знаю что своего мч бросать не хочу!он мне предложение сделал


mini Devil вне форума  
Старый 15.09.2010, 06:41   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


тогда какие тут могут быть вообще шашни )
нверное это просто у тебя предсвадебный синдром, парень то твой молодец чувствует наверное что что то происходит!
знаеш как много траз я говорил что хочу отношений а после 2 недель или 2-3 месяцев передумывал по различным причинам или девушка. потом опять один и все плохо и сам виноват.
так все заканчивай будь со своим любимым у нас и так демографическая ситуация дэрмо в стране!


Костя Грек вне форума  
Старый 15.09.2010, 12:23   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


даже сама судьба разводит нас с сослуживцем, два раза договаривались о встрече в интимной обстановке, и то у меня то у него не получалось, всё таки не стоит изменять, пусть мой у меня первый и единственый, и сравнивать не надо

да и мой мч семью хочет, детей, в общем все дела, свадьба конешно не скоро, но будет


mini Devil вне форума  
Старый 15.09.2010, 12:57   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
два раза договаривались о встрече в интимной обстановке,

Оооо дорогуша, с одной стороны хорошо что судьба вмешалась, а плохо другое, что ты идешь на поводу у своих желаний и они сильнее чувств и эмоций. Если ты готова была изменить своему любимому, после его предложения выйти за него замуж, то я не сколько не сомневаюсь в том, что после свадьбы, по прошествии определенного времени ты будешь ему изменять! Это мое мнение!!!
Ты ненагулялась девочка и о серьезных отношениях и любви говорить рано. Первая любовь и взрыв эмоций пройдет а потом последует разочарование. Если надумаешь всетаки выйти замуж, не торопись с детьми, а то в последствии еще на одного человека сделаешь несчастнее!


Скромняга вне форума  
Старый 15.09.2010, 18:52   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Оооо дорогуша, с одной стороны хорошо что судьба вмешалась, а плохо другое, что ты идешь на поводу у своих желаний и они сильнее чувств и эмоций. Если ты готова была изменить своему любимому, после его предложения выйти за него замуж, то я не сколько не сомневаюсь в том, что после свадьбы, по прошествии определенного времени ты будешь ему изменять! Это мое мнение!!!
Ты ненагулялась девочка и о серьезных отношениях и любви говорить рано. Первая любовь и взрыв эмоций пройдет а потом последует разочарование. Если надумаешь всетаки выйти замуж, не торопись с детьми, а то в последствии еще на одного человека сделаешь несчастнее!

скромняга не сгущай краски, я думаю у нее действительно просто стресс небольшой и скорее всего как раз из за предолжения о замужестве. чуть перевалновалась все нормально будет, а насчет детй действительно подождите годик поживите в месте я так понимаю вместе вы не жили?
на счет сравнения раз з другими ничего небыло значит по определению он для тебя идеальный по етому можеш быть действительно счастлива.


Костя Грек вне форума  
Старый 16.09.2010, 10:46   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


нет вместе не жили, пака что не получаеца, что очень жаль, я бы очень хотела
ну детей конешно ещё ранова то заводить,ещё доучица в институте надо

а я даже не знаю пачиму но хотела встретица с другим, нопоняла что никакой другой мне не нужен, это так временная прихоть была

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ты ненагулялась девочка и о серьезных отношениях и любви говорить рано. Первая любовь и взрыв эмоций пройдет а потом последует разочарование.

да мне и не надо нагуливаца, мне и так хорошо
а эта любовь у меня не первая, были до этого, но всё не то, эта по настоящему сильная любовь,и я думаю на всю жизнь


mini Devil вне форума  
Старый 16.09.2010, 13:33   #18
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
нет вместе не жили, пака что не получаеца, что очень жаль, я бы очень хотела
ну детей конешно ещё ранова то заводить,ещё доучица в институте надо

а я даже не знаю пачиму но хотела встретица с другим, нопоняла что никакой другой мне не нужен, это так временная прихоть была


да мне и не надо нагуливаца, мне и так хорошо
а эта любовь у меня не первая, были до этого, но всё не то, эта по настоящему сильная любовь,и я думаю на всю жизнь

ну и отлично потом фотографии нам покажеш со свадьбы
успехов вам и совет да любовь!


Костя Грек вне форума  
Старый 16.09.2010, 16:27   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
даже не знаю пачиму но хотела встретица с другим, нопоняла что никакой другой мне не нужен, это так временная прихоть была

Да таких прихотей по жизни будет море!

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
да мне и не надо нагуливаца, мне и так хорошо а эта любовь у меня не первая, были до этого, но всё не то, эта по настоящему сильная любовь,и я думаю на всю жизнь

Это ради бога хоть на две жизни и многие так думают... Но мне кажется, когда СИЛЬНО ЛЮБЯТ, На всю жизнь! то никаких прихотей быть не может!!! имхо
Так что нагуляйтесь сначало хоть по прихоти, хоть на полшишечки, хоть на всю, чтобы было потом с чем сравнить! Жизнь большая и сложная штука и прежде чем сделать шаг надо все хорошенько взвесить, чтобы меньше "дров наломать". Понимаете я не хочу вас учить, просто очень скоро вы можете придти сюда с проблеммой, что он вас не устраивает в сексе или он просто тиран а у вас уже ребенок и что вам делать. И это не просто слова, поверьте это опыт прожитых лет!

Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
скромняга не сгущай краски, я думаю у нее действительно просто стресс небольшой

А ты говоришь не сгущай краски!!!


Скромняга вне форума  
Старый 16.09.2010, 17:03   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Странная ситуация...что делать то?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ты ненагулялась девочка и о серьезных отношениях и любви говорить рано. Первая любовь и взрыв эмоций пройдет а потом последует разочарование. Если надумаешь всетаки выйти замуж, не торопись с детьми, а то в последствии еще на одного человека сделаешь несчастнее!

Скромняга, не преувеличивай. Подобное может случится с любым человеком и дело не в том нагулялся он или нет, а в том, на сколько он способен анализировать и контролировать свои желания (ну и прогнозировать последствия своих действий, естественно). А про детей согласна - торопиться не стоит, их ведь обратно потом не засунуть.


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странная ситуация...что делать то? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет... Bonny Поговорим о сексе 21 06.12.2011 22:01
Что делать? masipusik Поговорим о сексе 62 24.08.2011 18:55
Ты скоро станешь ПАПОЙ! Вот так ситуация.... Sweet Мужской разговор 4 05.09.2008 15:32
Что делать? ИМПЕРАТОР Просто о жизни 6 04.02.2007 20:58


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза