Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2011, 23:14   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


В инете не надо. Это все равно, что брать кота в мешке. На фотка это Клаудиа Шиффер или Памела Андерсон, а в жизни это может быть хуже ядерной войны. А на форуме этом я сам как-то оставлял подобную тему. В Общем, девушки, поделитесь с парнем советами


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 12:39   #12
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vlados
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


В интернете в основном страницы фейков или же девушки "ищущих спонсора". Была забавная история, одолжил я другу денег на путану(он выбирал её из списка предоставляющих такого рода услуг девушек), побыв с ней, 2 дня потом жаловался что не такая как на фотографии на сайте. Вот такие пироги(с)


Vlados вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 08:47   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


Ну да...потому лучше искать в реале - на выставках, концертах, спектаклях, у друзей и проч. Можно даже выпить для храбрости если совсем уж неуверенно чувствуешь


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:09   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romich
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


Сходи на рок концерт...Вот там ты точно себе кого нить найдешь,я один раз был вообще жесть все обдолбанные и больше половины занимаются этим делом Не важно с кем..


Romich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:30   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


Ага, а потом, долго и нудно, все "это дело" лечат! Сходи, сходи...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:56   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


ну как обычно знакомяться? на студенческих вечеринках и дискотеках, по месту учебы, работы (уже сложнее - хотя чаще именно женский коллектив на работе и преобладает..). вот я познакомилась со своим будущим мужем- на свадьбе.
а к подружке моей- парень просто подошел на остановке- выждал ее, просто потому что давно присмотрел- понравилась сильно. с тех пор в браке уже живут счастливо лет 8...
главное- не робей, смелый мужчина интересен. а если ты не смелый- одень на себя " маску." и притворись смелым.
не знаю кстати как другие, но я бы не очень хотела, чтобы ко мне ""клеился" подвыпивший парень.- это неприятно.
удачи!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 08:58   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


Цитата:
Сходи на рок концерт...Вот там ты точно себе кого нить найдешь,я один раз был вообще жесть все обдолбанные и больше половины занимаются этим делом Не важно с кем..

Ну это смотря что за концерт Ибо там где был я, обдолбышей не было. Скорее подвыпившие.

Юлена, алкоголь немного придаст уверенности. Это все равно, что допинг для плохого спортсмена. Другое дело, что злоупотреблять не стоит, потому, что будет уже видно налицо, что человек под градусом, а ты
Цитата:
бы не очень хотела, чтобы ко мне ""клеился" подвыпивший парень.- это неприятно



Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:59   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LoverSky
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


Будь мужиком
Понравилась - знакомишься...
Главное не бойся Скажет что парень есть - так двигай парня! Будь настойчив и не переживай. Это если уж тебе прям сильно хочется отношений...а вообще, сиди на попке ровно и все будет хорошо Хорошего мужика женщина как ястреб за 1.5км засекает


LoverSky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:29   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Я не могу найти девушку


Зря боитесь и отвергаете инет-знакомства. То что на фото одна а в жизни не такая? Зато по инету можно узнать ваши предпочтения (не только в сексе но и в жизни), свободно пообщатся, ну а если вам она не понравится при реальной встрече, то что мешает уйти и забыть это все? И потом, как это ни цинично звучит, но это дешевле. Вам не грозят траты на "кино-кафэшки" только чтоб она вам "открвенно сказала" что например не любит А/С


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:39   #20
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NaNo
Подмигивание

Ответ: Я не могу найти девушку


Ну почему же все так против интернета? К примеру я так мужа нашла. К всеобщему удивлению, у меня комплексов по жизни ноль, очень даже привлекательная и красива, успешна в карьере, и мужа красавчика нашла!!! Так что не надо ля-ля, что в сети одни уродцы сидят и неудачники


NaNo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не могу найти девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Как найти нормальную девушку? BookerT Мужской разговор 49 09.05.2011 15:23
Помогите найти игрушечку Menx Эротические игры и секс игрушки 11 16.04.2011 13:11
Не могу полюбить девушку... Я человек Психология отношений и брака 40 28.12.2010 17:28
Надо найти три отличия.. BLUDNIZA Игры, конкурсы... 6 09.07.2009 10:23


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза