Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 12:20   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Дорогие форумчане!!Вы стали уже как родные люди!С вами мы лишились девственности, с вами набираемся опыта, а скоро и вообще детки пойдут!! С вами!

Живой дневник!


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:31   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


И не говори, Kisska Верно


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:06   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


раз уж тут пошла такая "пьянка"! предлагаю всем повидаться в видеочате! Александр!а слабо добавить услугу видеочата в твоем сайте?или сервак менять надо?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:33   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


mangust36, Ты в своем репертуаре

Люсико, очень жаль, что я тоже поздно так к вам всем присоеденился; но все же хочу поздравить Вас с новым статусом новыми ощущениями, и хочу еще кое-что добавить из своего небольшего опыта: когда мы с женой (тогда еще не женой) первый раз занялись любовью (она была девственица), то она так же очень боялась этого и одновременно хотела этого... вообщем, справишись со страхами, она решилась сделать Это на природе (кстати, говорят не самое гигиеничное место, но нам оч понрав); так вот самое главное: после разрыва пливы у нее тоже оч долго ишла кровь и была сильная боль (даже с хорошим возбуждением), хотя спутя чиса 2 вроде бы все прошло! Но мы ошиблись, думая, что на этом все закончилось: следующим разом (у нас это было на второй день), снова была кровь и боль - и тут не проблема, в том, что ранка не зажила, а в том, что плива каким-то чудом порвалась в первый раз не полностью... вот такое у жены было начало
П.С. но потом, скажу я Вам, спустя немного временя, занятие любовью становится супермега приятной штукой для женщины; и тут даже с парашютом и поездкой в Париж не сравнить
Но самое главное, имхо, чтоб секс был по любви, - только тогда он такой яркий, незабываемый и только в таком сексе хочется в первую очередь сделать приятно партнеру (ни себе), а от этого атоматически получить незабываемое моральное, а потом и физическое удовольствие!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:00   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


а шо ж ты так плохо порвал,живодер! не,мы недельку потерпели и в медовом месяце продолжили. кончила первый раз она тоже через недельку


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:00   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


и такое бывает...


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 03:27   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Да, вот и мы попробовали на другой день (т. е. вчера) ещё раз, и всё повторилось... И мне кажется, что это ещё не конец, то есть я чувствую, что плива разорвалась не до конца. Но вчера, кажется, было ещё больнее мне, чем в первый раз, и опять много крови....

Odessit_ua, ничего, что поздно подключился, мне всё равно очень интересно почитать, что и как у других, а то невольно начинаешь думать, что ты какой-то не такой, и у тебя всё не так, как надо Спасибо!


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:21   #28
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Вы что мазохисты?щас там воспалилось.недельку подождите. капец! Алисочка,где ты?!!! ликбез быстро!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:02   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Люсико поздравляю, всех благ, боль скоро пройдет и будет одно удовольствие, правильно что прислушались к мнению девочек.
Я так понимаю, что у вас с парнем взаимное чувство поэтому все будет хорошо и он понимает что вы как и он проходите новый этап в жизни и будет нежен и ласков, хорошо что все действо произошло по любви!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:40   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Да, Скромняга, у нас с ним очень тёплые, нежные, близкие отношения, которые начались с самого первого свидания.... И когда мы наконец остались вдвоём, он меня очень поддерживал, я даже не ожидала... Просто то, чего не знаешь, не изведал до каких-то пор, кажется дико страшным, особенно, если это что-то связано с болью физической... Так получилось, что со своими родителями у меня довольно прохладные отношения, и надо бы на такие темы поговорить с мамой, а я не могу Вот, пришлось за советом на форум заглянуть...)) Спасибо тебе)


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый раз.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз. keyt Первый секс 2 28.02.2012 02:43
Первый раз goushebee Групповой секс 5 20.02.2012 17:59
Вау! Я первый... Актив Гей-парни... 23 19.05.2011 15:38
Первый раз атлет Первый секс 10 01.07.2008 19:06
Я не первый... farix Мужской разговор 1 14.01.2008 00:15


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза