Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 15:54   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Я уже и сам готов ко всяким экспериментам, чтобы ее раскрепостить, потом ведь действительно буду сожалеть , что вовремя не ушел.
И самый главный вопрос, если женщина сильно ревнует, не значит ли это, что у нее самой рыльце в пушку????


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:01   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос, если женщина сильно ревнует, не значит ли это, что у нее самой рыльце в пушку????

Не факт!!!
знаете, у меня рыльце в пушку, но я СОВСЕМ не ревную мужа.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:12   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Миньет она "любит" делает, в смысле пососать член она сосет, но все что касается спермы-это прям рвотный рефлекс, я один раз несдержался и во время миньета кончил на нее, - ее чуть не вырвало.
До меня у нее было пару сексуальных опытов, но там та же история. Хотя до меня она многие вещи в сексе не проходила(куни, 69 итд)
Расходиться - невариант, сына я очень люблю, а он не поймет, да и второго ребенка я хочу, и третьего может быть, как женщина она прекрасна. но вот в интимном плане есть минусы. По поводу анального секса, тоже не варик, вначале больно было очень, потом там по здоровью проблемы, а к проктологу ее еле затащил.
И самое главное очень ревнива, прям пипец как. Я и думаю "кто больше всех кричит у того всегда рыльце в пушку".

До нее у меня девушки та были все раскованные, без тормозов. Последняя дак вообще обожала когда я ей в ротик кончаю, и раком любила трахаться.

Если не развод - то выход праститутки?

Попробую заставить написать мне все свои сокровенные желания.

Я еще почему боюсь откровений, года 2-3 назад, она сама сказала, мол нужно разнообразие в сексе, давай устроим МЖМ или МЖМЖ, я говорю мол давай, в итоге это все оказалось проверкой хочу ли я трахать других баб.

Блин! Один в один ситуация как у меня. Только пока я думал так же как ты, что дети останутся, их родилось трое. Как только она чувствовала что могу уйти... тут же беременела. Так и гулял по другим бабам. А от этого начались скандалы. В итоге когда наконец ушел, отношения с детьми стали только лучше. Дети больше уважать стали. А так видели только то что я в семье нужен только как кощелек.
Поверь что уходить все равно придется либо ставить крест на себе! Это такой тип женщин. Все должны им а окружающие как-нибудь перебьются. И что интересно когда уйдешь она так и не поймет почему!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:15   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Странные все таки женщины - сперма - рвотный рефлекс, а родить ребенка от того, на кого у тебя рвотный рефлекс - это всегда пожалуйста


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:19   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Я ведь за измены себя корю- совесть мучает.
Друзья еще все завидовали, мол молодец, молодую-горячую отхватил женушку.
Она за меня замуж за бедного выходила, по любви, сейчас я не олигарх конечно, но семью содержу и развиваюсь.
Может изменять потихой иногда, но ведь это войдет в привычку и начнется как говорил Виталь скандалы ивсе такое.

Попробую пока со списком желаний!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:29   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Странные все таки женщины - сперма - рвотный рефлекс, а родить ребенка от того, на кого у тебя рвотный рефлекс - это всегда пожалуйста

Слава богу не все такие. А эта типа одолжение делает. Я типа в рот эту гадость возьму но ты гад не вздумай кончитьЮ Мразью будешь!

Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Я ведь за измены себя корю- совесть мучает.

Меня тоже мучала, пока не разобрался что к чему. Ты бы изменял если бы все что тебе надо получал в семье? Тото!
Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Друзья еще все завидовали, мол молодец, молодую-горячую отхватил женушку.

Вот вот! И у меня так же было! Вот только корона у этой красавицы на башке сильно мешала!
Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Она за меня замуж за бедного выходила, по любви, сейчас я не олигарх конечно, но семью содержу и развиваюсь.

Я тоже был не олигархом. А потом чтобы семью содержать вкалывал по 18-20 часов в сутки.
Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Попробую пока со списком желаний!

Поверь мне не поможет. Я со своей бывшей тоже пытался! Наша уважаемая греческая богиня воительница судит по себе, а тут совсем другой тип женщины.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:31   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


мари-хуанна,
И у Виталя и у меня опыт в этом примерно одинаков.. Судьбу не нае@бешь, как говорится..
А то что бедные или богатые, "содержать семью" - это на отношения не повлияет.
В браке,(союзе, сожительстве, назовите как угодно) никто никому ничего не должен, там заправляет всем делом любовь. Если она есть - будет и достаток, а может и бедность, которую тоже можно пережить вдвоем. Все делается совместно и по обоюдному желанию. Нет любви - так нихера и не будет, хоть миллионы ты чемоданами домой носи, хоть в рваных носках на метро ездий.
Если рассматривать с позиции "должен" - то и жена должна делать некоторые вещи.

"Купить" женщину благополучием, устроенным бытом, достатком, социальным положением, просто деньгами? Это иллюзия. Какое то время такой союз продержится, но все равно сколько веревочке не виться...


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:34   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
"Купить" женщину благополучием, устроенным бытом, достатком, социальным положением, просто деньгами? Это иллюзия. Какое то время такой союз продержится, но все равно сколько веревочке не виться...

Продержится ровно столько сколько будешь считать себя кому=то что-то должен. И рассыпется когда поумнеешь!
Открою один секрет. В вашей семье любви нет! Любовь в семье есть когда любят оба, а не когда одна позволяет себя любить другому!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:37   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
знаете, у меня рыльце в пушку, но я СОВСЕМ не ревную мужа.

А вот тебя она будет страшно ревновать. Не как любимого которого не хочется терять а как свою собственность которой не желает ни с кем делиться!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:37   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
В вашей семье любви нет!

Я это знаю....


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза