Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 12:07   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Все умные такие...."лучше уйти", "мне бы лучше сразу сказали".......
Сам уходил и меня "уходили", НИКОГДА! это небыло безболезненно. Встречался с женщиной шесть лет...Ну сказал ей в лоб......На страдания её было просто невыносимо смотреть..."ОтрезАть хвост по кусочку" тоже не выход, мне растянули депресняк почти на год...Ситуация очень сложная, однозначного выхода из неё нет. Одно могу сказать точно, сесть напротив партнёра и сказать:"У меня прошла любовь я ухожу, извини...", может только сильный человек.....Лично я к этой категории не отношусь...

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
, то хотябы ради всего хорошего что было между вами, не стоит ли его отпустить,что б он тоже попытался быть счастливым? и я считаю, что именно эгоизм не дает этого сделать......

Эгоизм тут не причём. Тот кого бросают, получает такой силы шок, что ещё долгое время не может понять, что произошло. Была, у меня одна знакомая.....Ну.....в итоге, ушла она от мужа, через пару недель он помер в лифте.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:42   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Все умные такие...."лучше уйти", "мне бы лучше сразу сказали".......
Сам уходил и меня "уходили",

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
На страдания её было просто невыносимо смотреть..."ОтрезАть хвост по кусочку" тоже не выход, мне растянули депресняк почти на год...Ситуация очень сложная, однозначного выхода из неё нет.

Все это ясно Пузо и ничего в жизни легко не бывает и то что ты выхода не знаешь тоже наверно не плохо, но и страшилки здесь писать такие не стоит по поводу того что все поголовно мрут как мухи, так никакого генофонда не хватит. Если бы все кто разводится или расстается (а таких не мало, если учесть все и юношескую любовь) умирали, то наверно был бы запрет на разводы и расставания. И что ты предлагаешь тогда, так же всем как и тебе мучатся по году или всю жизнь? А может сразу отрубить все мосты сжечь и больше не терзать и не мучить человека, ведь это только продлевает боль и дает какие- то надежды, а так человек переболел один раз и стал жить дальше, понимаю, тяжело утрата и своего рода фиаско. Но как говорится в поговорке, что нас не убивает, то делает нас сильнее. И мы на ошибках учимся, в следующих отношениях не будем допускать подобных промахов и просчетов! И я считаю это правильно, потому что жизнь полна поражений и неудач, по сути вся наша жизнь это борьба с теми или иными проблемами и сложностями и если бы их не было то наверно и жить было бы в какой то мере неинтересно. Так что наверно не стоит так драматизировать, но и жить с человеком без любви мне кажется не стоит, а то мы опять возвращаемся к теме "Любовь или просто жалость" и как выяснили сильному и здоровому человеку жалость не нужна, она только унижает! Просто помимо того чтобы обвинять человека в том, что он тебя бросает и говорит об это в лоб, наверно есть смысл разобраться в себе и понять в чем проблема и как сказал уже выше, дальше подобных ошибок не совершать. Но ведь у нас все иначе, нас кинули мы разобиделись, потому что считаем что такие распи..атые красавцы и красавицы и лучше нас нет и вот, он такой урод а я королева… А ведь по сути все не так и в отношениях всегда виноваты двоя и как я уже сказал в предыдущем посте, если есть обоюдное желание, то все можно преодолеть и осилить, ну а если его нет, то увы и ах!
Но у тебя есть своя точка зрения на этот счет, а у меня она иная.
Но подсознательно мне кажется, ты как любой здоровый и нормальный человек не стал- бы жить из-за жалости, а именно тоже хочешь и ищешь любви, иначе не женился бы четыре раза!!! ИМХО
А умирать это наверно учесть слабых, у меня тоже был подобный случай и я думал, что все жизнь закончилась не спал и не ел а все страдал, но потом переболел и со временем встретил другого человека, который оказался лучше! Именно поэтому никогда не перестану повторять прописную истинну выстраданную самим: Если невеста ушла к другому, то не известно кому повезло!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:42   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все это ясно Пузо и ничего в жизни легко не бывает!

Ну почему? Я кончаю и трачу деньги легко и с удовольствием.....
А если серьёзно, мы говорим об уходе от человека любящего и не ждущего подвоха, он слеп в своей любви.....к сожалению. Когда люди обрыдли друг другу-это другая ситуация, при ней разрыв-облегчение....мы и это проходили.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:47   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
мы говорим об уходе от человека любящего и не ждущего подвоха, он слеп в своей любви.....

Страшно, право... А вдруг это уже стоит на пороге? Как понять, что ты тяготишь человека?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:47   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
мы говорим об уходе от человека любящего и не ждущего подвоха, он слеп в своей любви.....к сожалению.

Не знаю с чего ты это взял, я этого не имел ввиду. Как раз наоборот. Ну а то что люди иногда слепы в любви согласен, они не хотят ничего слышать, кроме того что им приятно именно по этому и приходит разочарование о котором ты говоришь. А вообще каждый случай индивидуален и надо подходить к нему отдельно!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Страшно, право... А вдруг это уже стоит на пороге? Как понять, что ты тяготишь человека?

Ну вообще на мой взгляд, когда что-то подобное происходит, по человеку становится видно. Он становится замкнут, много думает, отказывается от супружеского долга и т.д.
В этом случае самое главное не запускать ситуацию и сразу сесть и поговорить с партнером понять, что его беспокоит, ну и конечно быть очень внимательным и попытаться ему помочь выйти из этой ситуации вместе и по возможности достойно, опять же все должно быть по обоюдному желанию!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:25   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
все должно быть по обоюдному желанию!

Самое идеальное условие для разрешения многих, если не любых, проблем в паре. Жаль только, что именно оно не всегда легко достигается, иначе бы большинство скандалов, истерик и затянувшихся любовных разборок можно было избежать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошла любовь, завяли помидоры... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Любовь с американцем flasun Психология отношений и брака 37 02.02.2011 13:34
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза