Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 23:11   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Рискуя вызвать недовольство наших дам, скажу, что совершенно не люблю "конфетно-букетный период", стараюсь сократить его до минимума, а идеально, если как у БГ: "мы познакомились с тобой в Сайгоне год назад, твои глаза сказали ДА поймав мой жадный взгляд".
Но я не считаю, что таким образом упрощаю свою жизнь, от чего-то отлыниваю и т.д. Просто мне по большому счету чужд игровой компонент в любви, я считаю, как уже писал, что любовь во всех ее проявлениях - это сложная и кропотливая работа, попытка совместного прорыва в какую-то иную реальность, проорыва через многие грозовые облака, и начинается самая сложная работа ПОСЛЕ постели (а вернее во время). Говорить комплименты - это я люблю, но опять это лучше, когда хоть немного знаешь и душу, и тело этой женщины, знаешь, что им надо. Делать подарки тоже лучше потом. А "стандартные действия соблазнителя", как выразилась одна моя подруга - стандартно и довольно скучно.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:31   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


ага. понятно.
но если нет романтики,то что ты даёшь взамен?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:24   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Почему, Юля.
Романтика есть (хотя не она главная), но она после... просто я слова "конфетно-буфетный" трактую скорее как период первончально-платонический.
Кроме всего прочего, приятно развенчать стереотип, что мужчина в начале старается, а потом уже не считает себя обязанным утруждать себя ради девушки.
Хотя есть и "то, что взамен", но описать это трудно... какое-то погружение в любимое существо, какая-то нежность уже глубже, не на уровне ухаживаний... тут, Юля, если только стихами описать


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:16   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


нуууу... не утруждайся) поверю так!
а как ты заинтересовуешь без этого периода?
типо цветы и конфеты через год,когда жить вместе будем, а сейчас плачу только за транспорт?
а встречать рассвет и проважать закат потом... когда ребёнок выпустится???
бррр... не понимаю...

так думают люди,которым "за...". сразу к делу! нет времени возится...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:12   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
"мы познакомились с тобой в Сайгоне год назад, твои глаза сказали ДА поймав мой жадный взгляд".

а если есть жадный взгляд, а заветного ДА нет и в помине, то как быть?Лучше искать в другой ДА( пусть она чуть не та, но зато сразу ДА) или все-таки приложить усилия?
Вообще заметила что человек больше ценит то, что досталось ему с трудом, и чем больше усилия тем ценнее


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:20   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Вообще заметила что человек больше ценит то, что досталось ему с трудом, и чем больше усилия тем ценнее

Это верно. Но ценится должно другое...
Вообще считаю, что такой псевдо-романтический подход, "борьба за женщину" и др. - отзвук тех времен, когда считалось, что интимная близость нужна в первую очередь мужчине. А на женщину, которая "дала" (слово-то какое! вообще-то "дает" мужчина, если обратим внимание на химизм процесса ) быстро, смотрели как на неумную, не смогшую отстоять выгодные условия в сделке.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:52   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а цветы только на 8 марта... подарки только на д.р. и то скинувшись с родственниками или друзьями.
ужины подгоревшие. свечи раз в 10 лет на день святого валентина...
а сделать подарок своими руками только,когда ребёнку апликацию зададут...
печально...

Юля, не все такие. Я не такой . Я не дарю цветы на 8 марта Я их дарю в любые другие дни, тем самым показываю, что дарю не потому что положено, все дарят, а потому что люблю и хочу сделать приятное. и подарки никогда в складчину с родственниками. И каждый обязательно как-то обставлен или обыгран. и все всегда сюрпризом. И не обязательно дорогие, иногда по сути копеечные по затратам, но грандиозные по вложенному труду и душе. И такие есть, не все потеряно

Loo Я не просто считаю, что неверно "что интимная близость нужна в первую очередь мужчине" я вообще считаю что мы обижены в этом плане. и мир сексуальных наслаждений создан в первую очередь для женщин, никогда нам их в этом плане не догнать, как бы мы ни старались по богатству чувств, эмоций, ощущений и всего всего. Но при этом, я все-же на стороне того, что женщина "дает".
А насчет слова - все просто, она ему себя "дает", отдается.
Я думаю что очень просто все понять, если прочесть тему про страпон. Большинство мужиков, кто там отписывается признает, что это удовольствие, но ведь они каждой встречной не "дают" себя в попу


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:01   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Цитата:
Сообщение от prohozhiy Посмотреть сообщение
Loo Я не просто считаю, что неверно "что интимная близость нужна в первую очередь мужчине" я вообще считаю что мы обижены в этом плане. и мир сексуальных наслаждений создан в первую очередь для женщин, никогда нам их в этом плане не догнать, как бы мы ни старались по богатству чувств, эмоций, ощущений и всего всего.

С этим согласен на все 200%!!!
А вот насчет "дает"... не знаю, у меня субъективное ощущение, что "мои" женщины в первую очередь берут, и мне это нравится.
А насчет старпона... полагаю, это просто внушение со стороны социума, что эта позиция "дающего", и оно накрепко запечталелось в массовом сознании без малейшей попытки рефлексии.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:27   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Ну тогда надо дальше лезть в психологию
Женщина "может" в принципе всегда, но чтобы ""мои" женщины в первую очередь берут" она должна морально согласиться брать у тебя это. т.е. довериться тебе, отдать тебе свое тело и быть согласной принять твои ласки.

Есть в психологии такое понятие как "кастрация" (не путать с хирургическим) - это, если по простому, когда женщина принципиально не получает от тебя удовольствия, никакими своими ласками ты не сможешь ей его дать, по сути она как бы "кастрирует" тебя, т.е. уничтожает в тебе мужчину (типа какой же ты мужчина, если не можешь ее до оргазма довести).
В первую очередь оргазм у женщины в голове. Поэтому если она готова к этому, если она доверилась тебе - отдалась, то ты сможешь ей это дать, если нет, хоть умри на ней, не получится.

----------

А с выражением ""мои" женщины в первую очередь берут, и мне это нравится." - согласен целиком и полностью. У меня так-же.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:49   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


я вас померю!
женщина и даёт,и берёт! при чём я не говорю о том,что она дала половую щель и взяла член в рот... нет! раз заходим в психологию и философию,то будем развивать это.
слово "дать/взять" ассоциируется у меня с инициативой!
я могу сказать мужу: "я тебя хочу" и тогда он мне ответит: "возьми меня!"
и наобород.

а точно женщинам до мужчин далеко... соглашусь только в том,что я, например, не могу физически столько двигаться,как муж...
вот как-то дурачились и я поставила его раком (в одежде) и "чпокнула". вывод озвучила ему сразу и вам озвучу! вам удобнее! тут уже виной чисто анатомия,органы...
а в остальном женщина = мужчине,а то и превышает... у кого как!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · После конфетно-букетного периода... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
После 5 палки... Артем19 Поговорим о сексе 17 18.03.2013 21:20
И кто же я после этого.... Капризуля Поговорим о сексе 17 07.03.2012 01:57
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза