Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 21:08   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Еще высказать как то получается, а вот закончить... Ну вот что это вы мне тут сказали :

Перекрутил. Юмор у меня такой Но всеравно реальный смысл вы поняли.
Я же написал но вы это не учли- вот как я сказал:
Цитата:
Как и на голове, лице, и между ног с руками (ногтями) тоже нужен уход за волосами. И это неоспоримо.

"


Цитата:
Очень даже красиво. Мне вот Шинед О'Коннор всегда нравилась, та которая "NothingCompares To You", а вам?

Как мне- противно! Природа чтобы создать красоту оттачивает ее 100 тысяч лет в которой как и всегда в семье не без урода где чем глупее и безобразнее за 3 мин у палекмахера создается шедевр очередного урода моды. И чем дурнее тем заразительнее.
Цитата:
Мне лично, так ходить - холодно, климат не очень подходящий,

Просто вы всегда проходили с пучком волос на голове и не ведаете сейчас что говорите.
А я полностью лысый уже несколько лет. Это ужас как летом так и зимой.

Цитата:
И кстати, чего вы именно к лазерному удалению прицепились, бритва для сбривания волос в интимной зоне вам же не давит ни где .

Давит. И если брить, созгребать часть кожи с надрезами на самом нежном интимном женском месте то это вообще стадия мазохизма по отношению к себе. Особенно когда это делает девочка лет 13!
Никогда не интерисовались коим местом столь хорошо попадает вирус 10 видов папилом в организм и даже на шейку матки еще девственной девушки. Поинтерисуйтесь.



Цитата:
Неа, не кажется... И место не грешное...

Это хорошо. Потому что самым грязным и грешным местом у человека есть голова.

Цитата:
А вот мочалочки, торчащие в растопырку, жесткими куделиками, из хорошего белья ушемляют мой эстетический вкус

.
Мой тоже. Но где я писал о отращивании волос до состояния косичек? За свою жизнь я подарил 3 триммера для интим зоны. Две девушки остались очень довольны.

Цитата:
Чулки до колен, тоже из этих соображений, вот и все объяснение.

Ну чулки чисто мужское изобритение и носились сперва только мужчинами. Но мода поменялась и чулки перешли в женский гардероб.

Цитата:
Поэтому элинки, римлянки,египтянки, не носившие многослойных юбок, но зато носившие повязку от выделений между ног, волосы сбривали, вши чтоб лобковые не заводились и прочая нечисть.Соображения гигиены.

Ну не совсем так не совсем. У римлянок и Египтянок и вообще весьма южных народов никогда в помине вшей небыло. Они носили мало одежды. И вши не переносят жаркий климат. А вот у нас в тулупах с кожухами и прохладным климатом вши были обычное дело.
При месячных они пользовались хлопковыми тампонами. Азийские женщины шелковыми. Также в некоторых культурах мамы девочек с рождения учили зажимать письку до такой степени что это позволяло удерживать менструальную кровь до определенного времени например до ближайшего ручья. Вобщем я думаю было и не все так уже и серо и ужасно в прошлом и без сегоднешних благ цивилизации построенных на (благах кого?) благ капиталистов
Цитата:
Но предпочитаю передвигаться в машине, а не в телеге, и пользоваться другими благами цивилизации,

Согласен. Сначала наши благодеятели устраивают чуть ли не онкологическую эпидемию потом благо цивилизация придумывает нам чудо машины по обнаружению и лечению раковых клеток, что благодеятель потом нам эти машины и продает. Аллилуя И что бы мы делали без этих машин.....
А раньше Козак в шелковых шароварах в мороз -30 на коне 50 км задень до девки скачет, которую на снегу положит, которая на снегу и родит так с 6-8 деток! А сегодня как не импотент то баба кесарная.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:25   #42
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люси
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Брею, муж так любит и мне самой так комфортно.


Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 16:00   #43
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Любопытная
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от strelec722 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к девушкам: вы бреете свою интимную зону? Прошу жену побрить там, она говорит, что будет раздражение и вообще волосы там не просто так. Где-то раз в месяц подстригаю ей, но все же хочется "бритую" киску. Скажите пожалуйста, как вы добиваетесь, чтобы не было раздражения? Может есть какие-то специальные дамские бритвы для этих мест, специальные крема?

Я раньше полностью все выбривала. Пользуюсь обычной бритвой, мажусь потом кремом, который с духами в комплекте идет ( например Кэлвин Кляин) его на долго хватает вкусно пахнет и никаких раздражений. А сейчас у меня новый муж и наоборот ему заросли нравятся. Меня жутко это бесит и мне так не удобно и не нравится, но у нас прям до скандалов доходит не любит он все выбритое


Любопытная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:07   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
strelec722, а когда сами себе бреете раздражение есть? не в смысле психологическое хотя у меня скорее такое и возникало

У меня нет раздражения. Сам брею себе раз в 2-3 дня, выбриваю всё дочиста, гладко-гладко.
Обычной бритвой.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 19:20   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
За свою жизнь я подарил 3 триммера для интим зоны. Две девушки остались очень довольны.

А третья что, выказала неудовольствие?
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Сам брею себе раз в 2-3 дня, выбриваю всё дочиста, гладко-гладко.

Так и напрашивается... Санчез, покажи!!!!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 21:47   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Sally,

Ты действительно хочешь это видеть?
А твой муж бреет?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 22:10   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Sanchez, а почему не хотеть? Муж нет, не бреется, хотя я года 3 не смотрела точно что там у него в трусах.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 09:21   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Sally,

Салли, вы три года не занимаетесь сексом??? Какой ужас... Как ты справляешься?!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 10:03   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Sanchez, уж я не буду при всех своих тайн и секретов выдавать


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 08:53   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Брила долгое время - с раздражением пыталась справиться разными способами, не спасало
Два года назад первый раз пошла на шугаринг. Было больно, решила, что первый и последний раз. Но удовольствие от гладкой пипиньки без щетины - как мое, так и любимого, пересилило страх и пошла повторно. Второй раз оказалось очень даже терпимо.
Прошло два года. Я освоила технику шугаринга и делаю глубокое бикини себе сама - почти безболезненно, только на губах немного дискомфортно.
Ни за что не променяю гладкую пиньку на заросли.Если бы все эти электро-фото-лазеро эпиляции давали 100% результат - потратилась бы. Но и они гарантированно всё и навсегда не удаляют.
Но! Это все очень индивидуально - есть ведь мужчины, кому нравятся волосы. Я вот например сама не представляю пах любимого без волос. Я очень люблю зарыться в его волосики носом, когда ласкаю его, и дышать его интимным запахом - прямо


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, а вы бреете интимную зону? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы бреете налысо киски в дань моде или вам так комфортней алир Женские откровения 0 21.12.2013 01:31
Как попросить девушку сделать себе интимную прическу? Romantc Поговорим о сексе 34 17.09.2011 17:01


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза