Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 16:00   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Прощать можно по разному, можно сказать - простил(а), а потом всю жизнь жить в подозрениях и ссорах из-за этих подозрений.
А если уж решил(а) действительно простить, то..... Не вспонимать об этом никогда, вычеркнуть из жизни этот момент. Сложно, очень сложно, но по другому смысла в прощении никакого нет.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:21   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
если уж решил(а) действительно простить, то..... Не вспонимать об этом никогда, вычеркнуть из жизни этот момент. Сложно, очень сложно, но по другому смысла в прощении никакого нет.

Золотые слова, но почему то такое редко бывает, я бы даже сказал фантастика. Скорее всего это лишний повод, чтобы при случае выносить мозг!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:52   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MTV
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Серж82

история впечатляет!


MTV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:46   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Пока встречались измены были, лично для себя я нашла оправдания что мол рано встретились, долго встречались... и тому подобная лабудень (саму себя оправдать всегда можно), как себя оправдовал он я честно говоря не знаю, да и знать не хочу!!! Мы уже 5 лет как женаты за это время я не изменила ни разу
Ну а если вдруг узнаю о его измене то прощу, ведь как было написано ранее если любишь, то сможешь просить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 05:03   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexmarkov11
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


всегда прощаю любимую за случайный секс или минет.
уж очень она любит секс! А я очень люблю ее и не буду ограничивать ее в удовольствиях.....


alexmarkov11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:48   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от alexmarkov11 Посмотреть сообщение
всегда прощаю любимую за случайный секс или минет.
уж очень она любит секс! А я очень люблю ее и не буду ограничивать ее в удовольствиях.....

Даже не знаю респект выказать тебе или что-то еще! Странно как-то! Сам не можешь или деньги у нее?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:11   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от alexmarkov11 Посмотреть сообщение
всегда прощаю любимую за случайный секс или минет.

как-то не вяжется с
Цитата:
Сообщение от alexmarkov11 Посмотреть сообщение
А я очень люблю ее

для меня это неприемлемо как то совсем, если уж любимый человек изменяет, то тогда лучше без него.Но люди такие разные у каждого свое понятие "правильных и нормальных" отношений.Любовь многогранна, видать я еще не достигла той грани


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:19   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Когда только встречалась с мужем, у него заранее было предубеждение, что я могу его бросить или изменять. Простить бы этого не смог, а жить дальше было бы трудно из-за сильных переживаний.
Так вот, ему было бы очень важно знать с кем это произойдёт, и даже желательно заранее увидеть его. Он меня об этом попросил. Для чего и на что это повлияет - я так и не узнала, а теперь и спрашивать не стану, поймёт ещё не так.
Но на грани расставания, он мне как-то сказал:" Мне было бы интересно знать, с кем ты свяжешь свою жизнь. Я вернусь когда нибудь, чтобы увидеть его. Если это будет нормальный человек, я буду рад за вас. Если недостойный... наверное убью его. А потом сам застрелюсь."
Конечно не факт, что события развивались бы именно в том порядке и сказаны были с полной серьёзностью но вот мне до сих пор не понятно. Что человеку было важнее: способна ли я изменить или с равным ли ему я это сделаю... чего именно, он не смог бы мне больше простить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:42   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


у моего благоверного есть подруга с которой он общается очень давно. Вроде и девочка хорошая, но в голове такое детство,у нее все какие то фразочки о том,что она "европейская и она такая вся цветочная ляляялял". Она ему раньше очень нравилась.я бы сказала даже бегал за ней, но она никак не замечала его. а тут как мы стали жить вместе , она начала ему названивать, написывать смс посреди ночи когда мы уже спим. естественно мужчина открывает, а там смс с текстом " ты что не соскучишься по мне? обожаю тебя мой дорогой друг!" . я прямо не могу меня это бесит. меня раздражает как она "шкурить" стала за него, когда мы стали жить вместе... а тут уехала в командировку в Ниццу, вернулась а мне говорят" ой а мы твоего видели с Олечкой в ино. мы еще вместе поехали с ночевой в гости к ней". как же вести себя.. одного я знаю точно товарищи. Измену с этой девушкой я не смогу просить никогда.... и если даже если там ,что-то случилось. и я узнаю и скажу "прощаю" , меня всю жизнь будут терзать какие то мысли и сомнения!


Lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:08   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Lin Посмотреть сообщение
Измену с этой девушкой я не смогу просить никогда....

равносильно, что с извращение малолетней. по мозгам... какие мозги?
у меня своя подруга такая была. познакомила меня с будущим мужем,но всегда ему признавалась в любви и вешалась на шею... а потом,когда начали встречаться, западло устраивала за глаза. сYка конченая!
но мы всё равно вместе и верны!



прощать или нет...
думаю,прощать... только половинке говорить,что никогда не простишь, что бы он боялся изменить. а то будет ещё так

Цитата:
Сообщение от alexmarkov11 Посмотреть сообщение
всегда прощаю любимую за случайный секс или минет.
уж очень она любит секс! А я очень люблю ее и не буду ограничивать ее в удовольствиях.....

прощайте любимым! а от нелюбимых бегите,пока в эту тварь изменяющую не влюбились...
как то так...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неверность... Простить или не простить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза