Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 2)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 22:42   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Аркадий-, это не моя субкультура... меня конечно интересует что-то местами, но ты же тоже здесь тусишь


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:26   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для martinshort
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


BD.. А вобще отовсюду по немного.


martinshort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:55   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elle
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Доминация и подчинение, я саба-литтл.
И немного связывания


Elle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:09   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Петр76
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Садист, DS
Плюс интересно 24/7


Петр76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 19:14   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


А что такое DS и 24/7?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:56   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vovochka1984
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Я бы хотел фейсситинг и страпон. Но чтоб обязательно с класическим сексом в конце. И вот хотел бы попробовать сквирт возможно. И еще такую штуку когда фалоимитатор на подбородке, типа маска такая чтоли х.з.


vovochka1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 18:34   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натуся
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Общаясь на подобные темы среди знакомых и друзей поняла, что мужчинам больше нравится унижение, подчинение а вот женщинам наоборот доминирование и приказание. Мало кто реально это воплощал в реале, но хотели бы попробовать все и мужчины и женщины.


Натуся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 01:18   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Ну канеш. Женщинам надоело быть традиционно мазохистками хочется чуток по камандовать


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 06:54   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Тамерлан, мужчинам тоже стало интересно подчинение, и некоторые так увлекаются полученными ощущениями, что для них это как наркотическая зависимость становится, совладать с которой очень трудно. Я имею ввиду даже не само подчинение женщине, а именно анальная стимуляция. И мужчины готовы уже без женщин самоудовлетворять себя разными игрушками, массажерами для простаты, чтобы хоть как то перемкнуть это стойкое желание, которое может лишать покоя и будить бодрым стояком по ночам. И речь о вполне нормальных, я считаю, мужчинах, состоящих в браке, семьянинов. Женам зачастую редко кто открывается... это очень пикантная тема. И мне всегда жалко что так обстоит в семье. Жалко что мужчины не откровенны, и их можно понять... не готово наше общество принимать новое, непривычное и получается их пугающее и отталкивающее. Не все жены примут такую информацию хорошо к сведенью просто. Найдутся и те, кто воспользуется этим, чтобы гнобить мужчину ради вампиризма. Это може унизить и обидеть так, что попросту развалится семья.
Один мужчина признался мне, что после стимуляции массажером, он не кончил классически и анально... но 10 минут лежал и приходил в себя от того что хоть как то разрядился эмоционально. Еле ходил от напряжения снимая с себя другое накопившееся напряжение... и это уже было для него за радость.
И для него это душевгая боль, рана, что этого он не может разделить ни с кем... Три года он уже как расстался с любовницей, которая доминировала над ним долгий период.. она замуж вышла и они стали просто знакомыми. А он не может прийти в себя без того физического удовлетворения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 00:57   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Предпочтения в Теме


Sally, Я во всем согласен с тобой.
Славянское, постсовецкое общество еще достаточно сильно забанено. Например последние 70 лет нам запрещали читать, писать, одевать и носить то что нам нравится. И это я и о себе говорю. Сегодня мы уже и читаем что хотим и говорим, но в душе даже сами для себя еще остаемся скованы. Идеалы мужественности подменены. От того в постели в место искренего наслаждения и отношений мы в итоге понятно получаем искренюю ложь.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Предпочтения в Теме · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши предпочтения фигуры? BLUDNIZA Поговорим о сексе 42 16.08.2011 16:36
Предосмотр поста в теме! Север Новости и вопросы по работе форума 0 12.11.2007 18:35


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза