Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 01:04   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koljnic
По умолчанию

Ответ: Измена жене


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вы были не трезвы? Но это не оправдание. Жене конечно будет больно, все тайное становится явным(или сами проболтаетесь,подруже может сказать( вдруг ей очень понравилось и она захочет продолжения) да и у женщин интуиция развита) Не понимаю Вас зачем изменять, что бы потом мучаться, бояться? Вы не уверенный в себе человек с комплексами из детства

да трезвый как назло,то хоть на зеленого змея с ссылался (для себя естественно) но увы. Да вроде как нет.

----------

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Как у Пушкина - "Совсем моя старуха взбесилась! Не дает старику мне..." Так ты ее тогда предупреждай:- "Не даешь? Иду налево!!!" И пусть делает выводы...

да я так и говорил,вот тут еще посли ночи работы домой а там тетя на красных жигулях,а тут знакомая звонит поприкалывались и все,а я думаю а чего бы и не попробывать. вот и попробывал,(Я не говорю что кроме меня кто то виноват просто как то все к одному)

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
если все будет красиво и романтично- совесть не замучает, а будет что вспомнить в трудную минуту

что то не очень хочется,хоть и было интересно и уйма адреналина,и партнерша нечего даже, но все же родное есть родное!!!


koljnic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 08:17   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Измена жене


Цитата:
Сообщение от koljnic Посмотреть сообщение
родное есть родное!!!

Вот пусть это останется, а остальное было ошибкой, о которой Вы не будете больше думать, потому что есть Родная и Любимая! А остальное - ошибка. Подарите ей нежность, ласку и любовь, и получите в ответ то, чего не сможет дать нелюбимая!


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 15:24   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koljnic
По умолчанию

Ответ: Измена жене


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Вот пусть это останется, а остальное было ошибкой, о которой Вы не будете больше думать, потому что есть Родная и Любимая! А остальное - ошибка. Подарите ей нежность, ласку и любовь, и получите в ответ то, чего не сможет дать нелюбимая!

да вот вчера на работе сегодня на сутки может приедет за т....ю


koljnic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:30   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена жене


Если хоть мысль появляется об измене, то это уже сигнал, что в семье, что-то не так. И если пара в двоем не сможет найти "ключ" и подход к этой проблемме, то скорей всего это начало конца! Конечно семью можно сохранить и она даже будет существовать, но червоточина сомнения будет все время точить изнутри, "где он сейчас почему задерживается, наверно он с ней кувыркается или наоборот, почему она уехала в командировку, что за работа такая опять наверняка с ним где нибудь в отеле договорилась и трахается во все щели"... Именно эти мысли ведут к скандалам и ссорам а в конечном результате измене.
Вот взять нашего, всеми любимого Мангуста, ведь он заподозревал жену в измене и поэтому у него в мозгу посеялось зерно сомнений и навящивая идея изменить ей. И будьте уверены, если даже у неё ничего небыло, то он обязательно изменит, так или иначе это уже стало у него идея "фикс" и на мой взгляд это уже неизбежно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:35   #35
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Измена жене


...этта был Дед Мороз! дда-да!.... правильно Скромный пишешь мне будет спокойней жить и знать что я- первый изменил а не она.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:23   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Измена жене




Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:28   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Измена жене


Лучше побаловать жену, тем, что хотел отдать любовнице, глядишь и она будет другой, незнакомой вам...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 02:35   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Измена жене


Скорее всего глупый вопрос, но всё же задам. Почему не поговорить с любимой женой и не объяснить, что любите её и хотите, и Вам не хватает того, что есть. Ведь когда-то Вы её выбрали из всех остальных, значит она для Вас что-то большее чем просто женщина. Многие ли прямо разговаривали с супругой на эту тему? Мало ли что у человека в душе? А может ей не хватает романтики? Подарите цветы в будний день, просто потому что она самая лучшая! Наговорите комплиментов, отодвиньте её комплексы. Заставьте почувствовать себя любимой, желанной! Просто залезть под юбку может любой половозрелый мужик. А Вы попробуйте подарить романтику.
__________________
И в подтверждение случай из жизни. Были небольшие проблемы с любимым, почти не разговаривали сутки, должен был приехать с работы, я была очень злая. Позвонил и попросил спуститься к подъезду. Я не прихорашивалась (злая была) вышла в домашнем спортивном костюме. Встретил с цветами, почти силком затащил в такси и увёз на пляж Оттуда на лодке переправились на дикий пляж (я так и была в спортивном домашнем и с цветами) а там конечно помирились самым приятным способом И злость прошла, и настроение изменилось полярно, и ночь была такая, что утром не хотелось обратно И мне хотелось заласкать и залюбить до потери пульса! Потому что почувствовала себя любимой, самой значимой для него, той, для кого он готов на всё! Дарите любимым романтику


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 05:34   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Измена жене


vesnushik, есть один вариант, когда романтика такая не сработает - если любовь прошла. Бывает и так.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 06:21   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Измена жене


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Лучше побаловать жену, тем, что хотел отдать любовнице, глядишь и она будет другой, незнакомой вам...

А если тебя хотят раз в полтора месяца, кого баловать, правую руку!?

----------

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
vesnushik, есть один вариант, когда романтика такая не сработает - если любовь прошла. Бывает и так.

Бывает, Саш, бывает...... А ещё бывает, что женщина, скажем так, не фригидная, но и не сильно до секса охочая. Так вот (исключительно из личного опыта) они и на сильные эмоции не способны.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы мастурбируете при жене 5am7kxpq Помоги себе сам... 17 26.10.2012 22:02
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
Хочу подарить жене на новый год игрушку liubliu_jenu Эротические игры и секс игрушки 15 05.01.2011 22:11


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза