Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Только ты не подумай плохого. А если подумаешь, как тебе эта идея? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 08:12   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Трудные поиски предстоят....впрочем Старый прав, наверное есть только две крайности...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 08:49   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Алисочка, эти две крайности просто часто встречаются, но сильные мужчины которым нравятся сильные женщины тоже есть. Я встречалась с сильными мужчинами, но никто никого "под себя не подминал" (сексуальные игры не считаются ) а то что не сложилось сейчас имеет определенные грустные причины...
К слабым мужчинам изначально не тянет меня, как и mangust36 слабые люди мне не интересны.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:25   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Все верно за счастье надо боротся и искать!!! Ева, респект "Идущий дорогу осилит!!!"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:01   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Я незнаю, по мне все же, рано или поздно кто то кому то должен уступить, сильный мужчина и сильная женщина ужиться не смогут.
В семейной паре все равно кто то ведущий, а кто то ведомый.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:16   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Staryi, так в семейной жизни и должны быть взаимные уступки, есть много вопросов в которых последнее слово я оставлю за мужчиной, но это совсем не означает, что я разрешу помыкать мной как угодно. И еще раз говорю, что сильные люди (а это не означает властные!!!) могут быть вместе и могут быть счастливы


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:54   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


еще как могут! я лично сужу так:если в отношениях чегото плохо,значит я чето не додумкал,не принял каких то шагов,поэтому когда дело идет к пропасти я инициатор выруливания на ровную дорогу.другое дело,когда любовь умирает-уже все равно становится.я к тому-вот как поступит сильный

----------

а моя тоже может как заупрямиться!ну просто капец! и чумадан может мой выставить,если что! я ведь ей еще не изменял,так что незачто пока. вот после командировки она об этом уже подумывала,приехал странный,изменившийся


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 17:50   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Я незнаю, по мне все же, рано или поздно кто то кому то должен уступить, сильный мужчина и сильная женщина ужиться не смогут.

Старый чего то ты вроде тему не догнал. Ты хочешь сказать что сильный только со слабым может жить?
Я например согласен с Евой, что семейная жизнь состоит из компромисов и умения договариватся и это вовсе неговорит о слабости мужа или жены, а со слабыми договариватся не стоит, приказал и все, приказ не обсуждается. Но согласись так будет неинтересно и скучно жить, и что болше обидно, что многие так и живут, мужя подавляют своих жен тем что они мужики и "типа" их содержат, а ведь многие женщины умеют и могут зарабатывать не хуже мужиков а иногда даже лучше. И в быту женщины во многом могут заменить нас (гвоздь забить, петли смазать) и идут на это очень легко, а вот мы к сожелению невсегда можем заменить их и делать их домашние дела (памперс поменять или просто с ребенком побыть ну или постирать и погладить).
И женщины мне кажется по натуре а может иногда даже и по духу сильнее нас, потому что чаще мудрее и не потому, что чего то без нас не могут а потому что не хотят нас обижать и тешат тем самым наше самолюбие!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 06:35   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И женщины мне кажется по натуре а может иногда даже и по духу сильнее нас, потому что чаще мудрее и не потому, что чего то без нас не могут а потому что не хотят нас обижать и тешат тем самым наше самолюбие!

Все верно, я и раньше говорил, что сила женщины в ее слабости, но это не значит что она слабее духом, а значит что рядом с нормальным мужчиной она может показать себя слабой, притвориться так сказать, а мужчина будет считать это само сабой разумеющимся фактом.
Но вот уметь показать себя такой - это нужно быть мудрой.
Сделать так, чтобы ее точка зрения была выполнена, но при этом мужчина не почувствовал себя ведомым - это высший пилотаж семейных отношений.
Не твердить ему изо дня в день, что он тряпка, а она такая молодец, а потерпеть, дать ему понять что она полагается на него, и мужчина будет стараться.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:08   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


ухты!стало благодариться!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:26   #40
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Ну наконец-то мы все пришли к общему знаменателю


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильная женщина - какая она? И в чем сила женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза