Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 15:15   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Граница на замке...



А это для любителей нарушать границы...



Арекусэй вне форума  
Старый 11.08.2012, 15:27   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
оправдать можно любые поступки, при желании, но есть люди чесные, а есть не очень...
Конечно!!! Сто раз с тобой соглашусь!!!

Но в конкретном случае.... ты не понимаешь ситуацию с женскойй стороны, ведь он все описал... причем дураковато!! По мне так вообще он клон!............................................. ......


Подарок вне форума  
Старый 11.08.2012, 17:11   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Идеальная, ну бы наверное плохо их читали...То что она зделала это измена...Подрыв моего доверия, по хорошему мне отношения надо было просто прекратить. А я как взрослый человек ещё пытаюсь её понять и простить, хотя и желания уже 0,000

У каждого свое понимание измены, я писала о своем мнении и оно не обязательно должно совпадать с вашим.
А по поводу понять и простить.... если бы вы хотели это сделать, то поговорили бы с ней и прояснили ситуацию именно с ней, а не с нами и простили бы уже ИМХО.

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а то что она и вправду за его спиной устраивала себе запасной вариант, это вряд-ли кому либо из отписавшихся тоже понравилось бы, мне кажется они просто оба живут друг с другом "по течению" вместо страстей удобство.

Про запасной вариант это всего лишь догадки, мы же не знаем всей ситуации. У меня тоже есть переписка с другими мужчинами и флирт так же присутствует, при этом, я точно понимаю, что это лишь общение и у меня даже если и возникает желание с ними встретиться и пообщаться, то я четко понимаю, что это лишь ОБЩЕНИЕ и я не собираюсь изменять или обманывать кого-то.


Идеальная вне форума  
Старый 11.08.2012, 21:24   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Подарок, A по мне, так тебе в твоём пятом классе на второй год остаться надо, русский язык подучить...И не вмешивайся когда взрослые люди общаются..

Larsen, ты тоже, не особо увлекайся на форуме, а то в школу проспишь дружок...Кстати с хамства начал именно ты в этой теме..


piter pen вне форума  
Старый 11.08.2012, 21:56   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


piter pen, а вот хамить не стоит, не нравится чье-то мнение это твои проблемы, тут никто никому угождать и помогать не должен...я описал мнение по-теме, но увы такому как ты помогать противно...согласен с Подарок, очень похоже на обычное малолетнее хамовите тролололололо


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 11.08.2012, 22:17   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


piter pen, Спасибо. давненько так не хохотала!!!!!!!


Подарок вне форума  
Старый 11.08.2012, 23:00   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Подарок, да ладно, не стоит благодарности...

пИнгвин нагл, ну а тебе отдельное мерси, здорово помог!


Удачи бездельники и бездельницы!


piter pen вне форума  
Старый 12.08.2012, 04:00   #28
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Тема довольно таки тонкая и скользкая, почти как автор, но все же изложу свое мнение, сложившееся на собственном опыте и наблюдениях за другими парами. Про границы измены писать не вижу смысла, потому что это для каждого индивидуально как соль в борще, а вот про "сор из избы" попытаюсь.

Оффтоп

Человек - очень социозависимое существо. Конечно, есть исключения, предпочитающие постоянное одиночество, но они только подтверждают правило. Так вот, делиться эмоциями для нас столь же естесственно, как утолять голод или жажду. А с близким человеком, казалось бы сам Бог велел, но...Появляется много "но"!
Мы вдруг начинаем бояться поделиться самым сокровенным и желанным с близким человеком, боясь обидеть, боясь оказаться непонятым, боясь что не поймет и черт знает чего еще боясь! Почему? Почему "...открывается другим, все то, что близким берегут..." (с)? Почему нам проще сказать соседу по гаражу чем своей благоверной что раздражают, к примеру, бигуди перед сном? Или зачем парикмахерше знать что разбрасывание носок мужем по всей квартире вызывает мурашки с кулак и желание оторвать ноги чтоб не видеть больше эти носки? Но они об этом знают, а тот, кому действительно предназначаются эти слова даже не догадывается про это. Я привел общебытовые примеры, а каждый из вас сам может подставить вместо них примеры из собственной жизни. Бывают, конечно, клинические случаи, когда сказано было не раз, а ожидаемой реакции ноль, но это из другой пьесы.
И вот любовь становится обоюдоострым мечом. Боясь сделать больно своими словами близкому человеку, мы причиняем боль себе. Терпим, убеждая себя, что это ради любви, что как нибудь рассосется. А не рассасывается! В итоге срывы, взрывы эмоций, совсем не похожие на фейрверк, а скорее на пожар в артиллерийском складе.
Булгаковский Иешуа утверждал что правду говорить легко и приятно. Да. Но трудно научиться говорить правду! Когда же научишься, то разговаривать с близким человеком не отводя глаз, не мямля или рыча слова, а держа его за руку и обнявшись взглядами, действительно становится легко и приятно! И уже знаешь, что слова не причинят никакой боли вам обоим. И пропадает желание искать утешения и понимания вне семьи. Пресловутый сор не будет вынесен!

ИМХО.

П.С. Жаль только что понимание этого приходит с шишками на лбу (ну или в моем случае четырьмя штампами в графе "семейное положение" ).
П.П.С. Все кажется, что чегото не дописал. Надеюсь что просто кажется.


LikeWolf вне форума  
Старый 12.08.2012, 06:47   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Она, наверно, действительно его очень любит, если с такой манерой общения прожила с ним полтора года.... И теперь понимаю почему девушка начала искать понимания у другого человека.


Идеальная вне форума  
Старый 12.08.2012, 08:02   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


LikeWolf, Оффтоп


Жила вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена, где граница? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза