Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:41   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Паролька
По умолчанию

Фантазии мужа...он-би?


Дорогие форумчане!С мужем живем уже 9лет,есть дочка 4лет.Пару лет назад муж предложил встречаться с сайта знакомств с парами,раз пять встречались,но удовлетворение от этих встреч мы не получали.Потом эта идея пропала,я стала к этому как то плохо относится-зачем мне эти пары,если муж дома высказывает и ревнует.Может ему и нравилось было смотреть,но жаба наверно душила.Если честно пошла на это ради мужа так как он искал что то новое,и думаю лучше со мной.Но скандалы потом дома отбивали все желание..Недавно муж мне предложил поменяться ролями,да я и сама стала замечать,что его интересуют страпоны..Он как бы дал мне время подумать над этим.Я вроде не против,или против.Не знаю даже.Я молодая женщина и хочу здорового секса и ощущений.Я его люблю,это взаимно.Я готова принять все эти игры.Но в голове не укладывается,как я это с ним буду делать?Меня обижает то,что мне это он -свои фантазии,преподносит как ультиматум,или будет так или я выслушаю,что у меня нет фантазии и т.д.


Паролька вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Паролька
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Фантазии мужа...он-би? Ориентации и предпочтения Anton81 4 6726 28.02.2013 13:41

Старый 28.02.2013, 18:20   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Фантазии мужа...он-би?


Любое насилие и навязывание не есть любовь...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:59   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreyGlamur
По умолчанию

Ответ: Фантазии мужа...он-би?


то что он такой активный это хорошо, вот ультиматум это плохо, а ультиматум точно есть? Отжаришь его пару раз страпоном, глядишь сама начнешь диктовать условия Еще и посуду мыть сам за тебя будет А вообще надо знать конечно золотую середину, не отстрапонишь - найдет на стороне ( по себе знаю).. А если все позволять- то потом еще чего захочется, мужика для него в постель или еще чего пожеще...так что мой совет балансируй удачи


AndreyGlamur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 13:51   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей555
По умолчанию

Ответ: Фантазии мужа...он-би?


Я бы не против страпона,но думаю жена не захочет


Сергей555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 16:42   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anton81
По умолчанию

Ответ: Фантазии мужа...он-би?


Цитата:
Сообщение от Паролька Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане!С мужем живем уже 9лет,есть дочка 4лет.Пару лет назад муж предложил встречаться с сайта знакомств с парами,раз пять встречались,но удовлетворение от этих встреч мы не получали.Потом эта идея пропала,я стала к этому как то плохо относится-зачем мне эти пары,если муж дома высказывает и ревнует.Может ему и нравилось было смотреть,но жаба наверно душила.Если честно пошла на это ради мужа так как он искал что то новое,и думаю лучше со мной.Но скандалы потом дома отбивали все желание..Недавно муж мне предложил поменяться ролями,да я и сама стала замечать,что его интересуют страпоны..Он как бы дал мне время подумать над этим.Я вроде не против,или против.Не знаю даже.Я молодая женщина и хочу здорового секса и ощущений.Я его люблю,это взаимно.Я готова принять все эти игры.Но в голове не укладывается,как я это с ним буду делать?Меня обижает то,что мне это он -свои фантазии,преподносит как ультиматум,или будет так или я выслушаю,что у меня нет фантазии и т.д.

Если еще актуально, то старайтесь не отказывать в такой мелочи, если уж вы пошли навстречу желанию секса толпой. У некоторых мужчин, а может и у большинства расположение эрогенной зоны-задницы никто не отменял,только не все к ней подпускают некоторые девушки знают, что если при сексе совершенно случайно погладить пальцем в районе анального отверстия мужчины, то быстрый взрыв неминуем. Ласки языком Там же с одновременой фрикцией рукой члена тоже удивят вас эффектом,при этом совсем не обязательно гомосексуальные наклонности должны присутствовать у вашего партнера- это природное расположение эрогенных зон. И коли уж муж просит Вас об этом- степень доверия его-вам безгранична

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk


Anton81 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фантазии мужа...он-би? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза