Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Сначала Вовочка ходил на новогоднюю елку ради Деда Мороза. Повзрослев - ради Снегурочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 13:45   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Некоторые сами просят влезть. Подскажи да как быть. Одного выслушал, со второй поговорил. Разрядил обстановку, так сказать. Устаешь от того, что они сами на решают свои проблемы, а вечно бегут за советом. Когда выводы-то делать будем?

----------

sladenkaya, Оффтоп


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:49   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Aleksio, Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Некоторые сами просят влезть. Подскажи да как быть.

Именно этот приятель что ли просил и его жена тоже спрашивала как ей быть?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:58   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


sladenkaya, нет. Есть еще один "клиент". У него переходный период, уже 5-й год он мне мозги парит. Перестало, видите ли в постели получаться. Боится, что член упадет. И, что вы думаете, действительно падает. Вот ходит и ноет, что делать и кто виноват. Бедная его жена! Ей еще больше достается!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 14:22   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Смею предположить что и падает у твоего товарища от того что ноет... В таких делах главное не зацикливаться на проблеме, а быстро действовать! А раз он уже 5-й год ноет... то не удивительно...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:26   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


sladenkaya, согласна с тобой, что не о чем с женой друга беседовать по своей инициативе.
Я думаю на разговор девушка вышла, потому что испугалась сплетен и оправдалась перед Aleksio, но не потому что очень хотела посвятить его в дела. Даже не факт, что всё ею сказанное правда. Главное он повёлся, все живы, здоровы и счастливы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:45   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если мужчина пьет безпроглядно - это для меня не мужчина, слабак какой-то, что не может иначе расхлебаться со своими проблемами,

Не всегда в пьянстве человек бежит от проблем, иногда это просто зависимость как курение или азартные игры, причин может быть масса. И то, что она не смотря на его этот недостаток до сих пор с ним говорит о многом.
Если бы я попала в такую ситуацию, то вмешалась бы, но это не значит, что стала бы рассказывать супругу об увиденном или читать морали. Для меня измена, по какой-либо причине, не приемлема, я за честные отношения. Если есть проблемы, которые не в состоянии решить и не устраивает что-то в отношениях, на что никак не повлиять, то и продолжать отношения нечестно по отношению ни к себе, ни к партнеру. По мне так, если хочется "Женского счастья", на которое все имеют право, то надо идти его и строить, но только после того, как с прежними отношениями будет все доведено до логического завершения. Всем известно, что на руинах дом не построишь.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:48   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
По мне так, если хочется "Женского счастья", на которое все имеют право, то надо идти его и строить, но только после того, как с прежними отношениями будет все доведено до логического завершения. Всем известно, что на руинах дом не построишь.

Идеальная, идеальные словажаль не все могут отрезать корни прошлого, таким образом перечеркивая заведома свое будущее


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:40   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Ой,девочки,для многих изменить как чихнуть.Есть у меня бывшая подруга..и с мужем придурком ,алкоголиком живёт и скок в бок, регулярно совершает.И всё её в этой жизни устраивает.Я не смогла понять психологию этого..Показалось ,что какая то болезненная психологическая зависимость..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:29   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
По мне так, если хочется "Женского счастья", на которое все имеют право, то надо идти его и строить, но только после того, как с прежними отношениями будет все доведено до логического завершения. Всем известно, что на руинах дом не построишь.

Несомненно права ты, Идеальная, но это идеальный вариант развития событий. Под логическим завершением можно считать и то, когда бывшие, вынуждены проживать вместе, воспитывая детей, но уже не греясь в одной постели. А такой вариант - живут по накатанной, без чувств, и вдруг, как молния, влюбилась(ся), начали встречаться, дальше больше, постель, и что делать? Сразу мужу признаваться, или погодя? Или с новым не доводить до постели? Тоже не всегда наверное получается.
Вот я понимаю, некрасиво очень, когда, как Золотко написала, и с мужем, и с "гужем", это уже не просто измена, а целое бл@дство.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 09:30   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Вот объяснение измене может быть, а оправдание?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интересно, что бы вы сделали на моем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Что делать в моем случае RockyItal Мужской разговор 124 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Секс при моем члене. Ваше мнение важно. nshell32 Эксгибиционисты и вуайеристы 15 03.05.2012 10:11


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза