Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2011, 22:03   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
"моя мама сама рожать умеет!"


У нас был случай (в саду наговорили чуши о капусте), вот этой осенью Даниэль лазит по огороду и всю капусту рассматривает, потом вышла к соседке и заявила: - В этом году капуста какая-то плохая, ни одного малыша нет...
Вот именно после этого я ей и рассказала что капуста - это бред!!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 06:48   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Мдаа... Ну что сказать, каждый воспитывает так как считает нужным, половой вопрос не исключение. Знаю мамашу которая с 13-ти летним сыном в баню ходит. А еще слышл что существует мнение, будто первый сексуальный опыт детям должны дать их родители. Чтож, одному что то кажется нормальным, второму это же кажется абсолютно неприемлемым. Решайте сами от чего ограждать ребенка, от раннего пробуждения интереса к сексу или от заблуждения относительно существования деда мороза.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 11:40   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Юлия-жонушка, я не буду вдаваться в подробности всей этой дискуссии, но скажу тебе лишь свое мнение на тему детей... ТОЧНО ТАКЖЕ, как будут смеяться над ребенком в школе/саду, если он верит в капусту, а все уже знают про секс, как и наоборот!!! если та маленькая социальная группа (группа в садике, класс в школе, песочница во дворе, просто круг приятелей) верит во что-то одно, а кто-то один оттуда в другое, - то ему будет непросто! увы! причем, это справедливо в любом возрасте и любом обществе (не знаю даж, какой смайл ставить)... надеюсь, ты поняла о чем я

ИМХО, ребенку надо давать ПРАВИЛЬНЫЕ сведения (затрудняюсь сказать, как), НО!!! учить его с детства не быть белой вороной чтоли... может, это еще труднее, чем рассказать о сексе, но пригодится и в дальнейшей жизни огого как!

ну а по поводу собственно темы разговора, я даже и не знаю, что сказать... если сейчас дети уже в ТРИ ГОДА знают, что такое рожать и следствием чего это является.......... *на этом мысль обрывается*


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:58   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нимфоманочка
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


я вот не помню объясняли ли мне,что меня не аисты приносили и не капуста, но сколько себя помню(а помню я себя с младых ногтей, дабы мне только 18 стукнуло=)))) я все время знала, что меня мама родила! и о сексе мне родители не рассказывали, само собой как-то стало все ясно.. книжки бывало мамины почитывала..а однажды мне на глаза книжечка эммануэль попалась, от корки до корки её зачитала=)
единственное, когда я поступила в университет и поселилась в общаге, мама на прощание сказала: "Доча, главное предохраняйтесь!"


нимфоманочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:22   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от нимфоманочка Посмотреть сообщение
и о сексе мне родители не рассказывали,

Мне тоже ничего не рассказывали разбиралась так сказать на пальцах
А по поводу книг тоже фишка была Я в детстве читать ужасно не любила, что ни говори, а из под палки! Вот моя мама как-то на стол (лет 10-12 мне было тогда) подкинула мне любовный роман, картинка была красивая, вот я и взяла посмотреть, а она мне - нет, это тебе еще рано читать, но книгу так и оставила на столе!! Как итог - прочла я ее за день или полтора! Ужасно она меня впечатлила тогда! Мама своего тоже добилась, я начала читать, романов наверное штук 5 прочитала тогда, а потом наскучило, все ведь однотипно было написано. Короче говоря и читать я стала и мама вроде как для себя галочку поставила в моем воспитании


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:56   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Моему другу, а в детстве он был хулиганом, в свое время, лет в 13, мама сказала:"Дорогой мой, ты уже достиг того времени, когда у тебя будет секс! Что это такое, я думаю ты уже знаешь! Если сложется, что девушка позволит нескольким парням, то всегда будь первым, чтобы чужую сперму не толочь!" Когда мне рассказал, я была в шоке! И не потому, что на груповуху не сказала ай-яй-яй, а потому, что про презервативы сказано не было!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:29   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


мамы разные нужны, мамы разные важны...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:40   #28
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


считаю,что ребёнку должны рассказывать родители по половому признаку.
в младшей школе более приметивно,в старшей конкретнее. в книжных магазинах есть довольно откровенные книжки для дошкольнят. я за них! главное-правильно это приподнисти!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 00:19   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
кто должен ребёнку рассказать о сексе? папа? мама? обои? папа сыну, мама дочке? друзья? СМИ?
когда стоит рассказывать? или ждать пока сам узнает?
лепить ли сказки про капусту и аистов!?
объяснять ли причины роста волос на лобке,подмышками и про месячные или опять таки отмалчиваться!?
брать ли ребёнка в бани,сауны?
показывать ли откровенные картинки? тут можно учесть и научные книжки с рисунками половых органов.
что не спрасила,но важно тоже опишите!
думаю,никому не помешает!

Конечно, рассказать должны родители, в тот момент, когда малыша станет интересовать эта тема... Никаких аистов, никакой капусты... Можно показать специальную книжку для детей, где всё будет показано в картинках...

В бани, да сауны следует ходить только с родителем того же пола, что и ребенок... А то голые родители и ребенок в бане, как-то не то...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 03:52   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ребёнок и половое созревание


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Конечно, рассказать должны родители, в тот момент, когда малыша станет интересовать эта тема... Никаких аистов, никакой капусты...

Точно точно, а то будет как в анекдоте...
"- Мам, пап, а как я появился?
- Ну... Понимаешь... Тебя в капусте аист искал...
- А что сами обычным способом не смогли?" (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок и половое созревание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза