Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2013, 21:37   #11
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


EVA,
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
. а дальше как? Верить? Проверять? Опять прощать?

Ну скажи-оно вот это надо???Пока тишь и гладь-будет всё вроде бы и ровно,но вот стоит случиться даже небольшой проблеме и всё доброе будет забыто....Но ты права-есть любители сидеть на пороховой бочке с зажжённым фитилём....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:50   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Ну скажи-оно вот это надо?

Мне так точно не надо, тем более, что я так и не научилась полутонам - либо все, либо ничего...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:56   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
либо все, либо ничего...

Отличное мнение!!! Целиком и полностью тебя поддерживаю!!!!
Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:13   #14
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


EVA, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:26   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


т.е. вы все восприняли бы измену "в штыки"?
и не считаете, что можно любить и изменить(ять)?
измена конец всему?


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:20   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
т.е. вы все восприняли бы измену "в штыки"?

Да, потому как большинство все-таки не поддерживают свободные отношения в семье и измена воспринимается как предательство.

Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
и не считаете, что можно любить и изменить(ять)?

Опять же, если изначально супруги не договорились о своих предпочтениях (или свободная сексуальная жизнь, или семья по типу секс-файф + куколд, или групповой секс, или свинг и т.д.), воспринимают друг-друга как часть себя, им претит мысль о том, что партнер может быть с кем-то другим, измена будет воспринята именно как нелюбовь.
Зачем же любящему искать что-то на стороне, почему не попросить каких-то эротических желаний у любимого человека, зная, что измена будет концом доверия и отношения уже будут явно не те что раньше?

Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
измена конец всему?

Не обязательно. Кто-то сможет простить, но уже поверить - никогда, и жизнь будет уже вовсе не та что раньше - с оглядкой, а то и осмыслением, что возможно стоит в дальнейшем присмотреться к другому человеку в качестве спутника жизни... ну а кто-то уйдет сразу, разрушив все мосты за собой...

kisa, а почему такой интерес у Вас? Вы ведь, похоже, знаете все ответы, но все же ищете какую-то долю процента, чтобы поверить, что после вскрытия измены все сложится хорошо...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:44   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
т.е. вы все восприняли бы измену "в штыки"?
и не считаете, что можно любить и изменить(ять)?
измена конец всему?

Поставил спасибо ибо позабавили...
Вот вы бы как отнеслись, узнав, что тот, кого вы любите вам изменил? Не думаю, что вам это будет приятно.
Измена, как ни верти и чем не оправдывай (даже любовью), все равно измена. Потому ее и встречают в "штыки"...
И измена не конец всему, а конец прежним отношениям. С мужем (женой) уже никогда не будет так, как до измены. Это при условии, что либо не узнают, либо, если смогут простить (но забыть не смогут никогда). Я, например, простить не смогу.
А изменяться и любить можно. У самого было так, что долго жил с одной девушкой, собирались даже пожениться, но встретил ту, которая потом стала женой. Когда я понял, что наши отношения с прежней зашли в тупик, то до измены ей все рассказал и мы расстались (хотя тяжело с криками битьем посуды и попытками набить морду мне), но так честней.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:45   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мне так точно не надо, тем более, что я так и не научилась полутонам - либо все, либо ничего...

Точно... "Иметь так королеву!" (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 00:24   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


EVA,
да смысл моего поста был в том, как "правильно" себя вести в случае,если вторая половина начала изменять,чтобы не разрушалась семья.
Поясняю: у меня с накоплением жизненного опыта меняется мировоззрение относительно семейных отношений. Т.е. когда училась допустим в школе и знания опирались на стереотипы, думала о том,что измена - это нечто ужасное, что если мужик изменил - он "козел", это развод, конец отношений и т п
Со временем наблюдая за различными семейными парами я поняла что изменяют почти все мужчины,примеров миллион вокруг. Может это происходит один раз за всю совместную жизнь, может 2 или много раз. Мало того, увидела что и женщины очень часто изменяют, хотя об этом не так кричат на каждом углу.
Несколько своих примеров:
1.живя с МЧ я осознанно пошла на измену. Мне не столько нужен был тогда секс,сколько внимание,общение,ласка. Я всеми методами добивалась этого от своего МЧ, но безрезультатно. Любила его и именно чтобы сохранить отношения с ним, пошла налево. Не все поймут меня. Когда начались отношения на стороне (до секса ещё) я пыталась себя убедить в том,что мой МЧ может мне это дать сам, говорила про себя "ну же,обними меня и т п", думала "останови меня",чтобы не изменять, но он доказывал обратное,что не способен на это. Подчеркну момент,что моё поведение изменять или не изменять зависело от него. Если бы он наконец понял,что я жду от него, я бы не пошла палево.
В итоге он узнал потом о любовнике, узнал почему я так вела себя,причины и простил, пару дней был "хорошим мальчиком" а потом всё по старому. Вот ещё момент, если бы он хоть на "ошибках" учился и изменил поведение свое,то небыло бы следующего любовника.
2. сейчас у меня женатый любовник. Да это плохо и т п. Он долго ухаживал за мной и добился. Если бы я была одна,я бы на это думаю не пошла, а наличие своего МЧ,который ни рыба,ни мясо дало некую уверенность в том,что эти отношения не на долго. С любовником я чувствую себя женщиной, он слишком даже идеален: знает,что мне надо, я получаю море ласки,внимания,секса и просто нам с ним очень хорошо вместе.
Так вот, к чему я это. я была бы счастлива на месте его жены. У них отличная семья, он их всех очень любит, они ни в чем не нуждаются, есть дети. Ну а то,что после десятка лет муж завел молодую любовницу - для меня не было бы критично т.к. для жены внимания и всего необходимого хватает(хотя я ни первая любовница и наверно не последняя). Она не знает,что есть я и все счастливы образно говоря.
Изменяет ли мне мой МЧ, я не знаю, всё может быть (сексом занимаемся с ним раз в 2-3 недели) мой принцип - не задавай вопросы,если не хочешь знать на них ответы.
В общем я смирилась с мыслью,что измена мужчин - это "нормально". Надо просто правильно всё понять и правильно вести себя,если любишь человека(ведь если любишь простишь почти всё, если ни ради него,так ради себя) Если нет любви,то понятное дело -разрыв отношений.
Короче в кучу всё написала, получилось обо всём и ни о чем наверно, но я старалась. Отвечу на вопросы и поясню,что не понятно. Так же могу рассказать о своих дурацких отношениях с "основным" МЧ, если это не критично,учитывая то,что это тема про измену.


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:07   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Что значит нормально завести молодую любовницу? Т.е. тобой попользовались, а когда прошло время, завели новую. Просто "класс".

Ну, скажу про себя, я более мелкие вещи не в состоянии принять, а измену тем более.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ещё одна тема про измену · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки - тема для вас Артем19 Поговорим о сексе 14 22.12.2011 23:54
Тема для тестов Север Новости и вопросы по работе форума 2 01.09.2011 15:10
...и ещё одна прекрасная книга,основанная на реалиях своеобразный Литература 0 13.04.2011 02:38
Клитор, серьезная тема... BLUDNIZA Женские откровения 16 03.02.2008 21:28
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза