Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 21:08   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Так это администратор с работы или девушка из соц.сети? 2 раза прочла и не поняла.....либо у меня что то с головой, либо ты сумбурно все написала!!!!
Мы с годами меняемся, и если раньше я бы предложила тебе послать его к чертям по дальше, взять дочку, кинуть ему пол квартиры в денежном эквиваленте, прямо в рожу.....то сейчас не буду....
Сейчас предложу слушать свои страхи и опасения, если сможешь подавить страх и сказать самой себе что справишся если предаст снова, то да....иди с ним по дороге и дальше, но покупая недвижимость совмесную обезопась себя со всех сторон, сходи к юристу ( только очень хитрому и толковому) Ну и про церковь не забудь! Туда сходить обязательно!

Девушка эта - администратор с работы. Появилась она у них когда шел 7- месяц беременности. И ведь знала она ситуацию в семье, а влезла .... Я когда спрашивала мужа - как же все произошло, он сначала юлил, не помню говорил, а потом сказал, что она его в кино первая позвала ... ну а он и повелся. Вот ведь обидно что -повелся на первую юбку. А она ведь быстро его обработала - как только он мне все рассказал, она от мужа к родственникам жить ушла - поставила его перед фактом - она то ушла! А когда я не выдержала и сказал - сними квартиру, мне тяжело наблюдать как ты каждый вечер приходишь поздно после того, как с ней нацелушься, он сказал - поживу один, может одумаюсь. А на деле они сразу квартиру выбирали вместе, где ей удобно было в садик ребенка отводить. Оказалось, что окна этой квартиры выходят прямо на проходную с роддома, откуда он меня всего три месяца назад забирал. Сказал - сердце ёкает, когда из окна смотрит. Он боялся, что я на работу с разборками приду. Но я решила, что выяснять с ней ничего не буду - не она меня предала. А он мне и дом сообщил, и номер квартиры и вел себя так, будто хотел, чтобы я его пришла и забрала как нашкодившего ребенка.
А самое смешное, когда он от неё "сбежал" - она ещё не знала, что он с концами уехал, она стала мне писать в вацап - "Привет! Ну что молчишь, давай погорим." я не ответила - о чем с ней говорить? Тогда она написала - "ну как хочешь, только если у вас не сложилось, не надо ему запрещать ребенка видеть, дети не виноваты, будь человечнее" Здесь меня убило всё! Это у нас то не сложилось?! Складывалось то замечательно, пока она задом не повиляла, а он не оказался слаб на передок. Это я то запрещаю?! Я недоуменно у него спросила - откуда у неё такая информация, а он сказал - видимо она не так его поняла .... а скорее всего это он оправдывал перед ней свое метание так и желание вернуться в нам. Это мне то быть человечнее?! Меня подстрекали подруги сообщить его родителям о случившемся, "набить морду" этой красотке .... я не стала ничего этого делать, о том что было до сих не знает никто из его окружения и очень ограниченно количество человек моих близких людей, я не устраивала истерик и скандалов, не обвиняла его, просто сказала - иди, держать не буду, но я тебя люблю и пока могу - жду. Надеюсь ты не опоздаешь. Куда ещё человечнее то?!?!
С этой красоткой я так и не общалась - ни ответила ей ни слова.
И это первый человек, которого я ненавижу в своей жизни. Раньше я не знала - как можно кого-то ненавидеть. Скажу вам честно - это ужасно, это съедает меня саму - это чувство.
А он меня разочаровал .... принц оказался с гнильцой ....

Если предаст снова - будет больно снова. Но справлюсь, ибо это уже ожидаемо будет.
Юридически - я "сам с усам" )))) в этом плане не боюсь пролететь .... боюсь потом морально оказаться с "гнезде", где не будет его.

з.ы. а пишу я правда сумбурно - прошу простить .... эмоции...думала смогу спокойно обсуждать это, а сейчас прямо щеки горят.


Даймаз вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:10   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Виталь,
Оффтоп


Lero вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:13   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Lero, Оффтоп


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:30   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Даймаз, Еще раз повторю. Попробуй взглянуть на ситуацию и на себя со стороны. Попробуй найти свои ошибки и его реакцию на них. Присмотрись к своей реакции на его поступки и постарайся найти что было сделано не так и как это можно исправить. Еще раз повторю: то что он уходил, приходил, бегал туда-сюда, должно иметь какую-то причину, и эта причина в вашей семье. Найдешь - станет ясно что делать дальше и как себя вести!

Причину .... вроде выяснили мы эту причину с психологом, да и сама я поняла это тогда. Я напишу ещё об этом. Сейчас он то живет спокойно - говорит у нас все замечательно, любит сильно-сильно, и до старости со мной быть хочет ... но вот не могу я расслабиться, отпустить, не вспоминать.... обидно все ещё, и страшно - искренно ли это все. Я панически боюсь, что все на ребенке держиться, на привязанности - многие мужчины тут писал об этом .....я то пишу здесь мало, а читаю много, поэтому много разных ситуаций здесь видела....


Даймаз вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:32   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Причину .... вроде выяснили мы эту причину с психологом, да и сама я поняла это тогда.

Озвучь! Интересно же.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:35   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Скромняга, нет уже времени сейчас писать дальше, завтра с тебя и начну

Спасибо всем, кто в теме отписался - понимаю, что без мужа вы все, как и я последний год на гуще кофейной гадаете. Но если бы все было так легко - была бы возможность открыто и откровенно с мужем общаться, если бы он понял мои страхи и мы вместе бы с ними справились, то я бы тут и не писала...


Даймаз вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:35   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Озвучь! Интересно же.

обязательно, только чтобы не сумбурно - завтра уже


Даймаз вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:45   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Виталь,
Оффтоп


Lero вне форума  
Старый 20.05.2015, 21:52   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Lero, Оффтоп


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 22:22   #50
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
вот это как ножом по сердцу....
Не могу я по другому.

Мне очень жаль,но ...Есть пословица" предавший раз-предаст не раз". (ты прости за резкость,но жизнь обычно не стелит нам соломки на месте падения...)Я не пессимист но не хочу что б ты дважды билась об один и тот же камень.И перечитай наше со Сладенькой словоблудие о сексе во и после беременности.Я с любимой вчера поделился этой темой,она была категорична-"Если он её (тебя)не хотел в пикантной ситуации и после,у него однозначно была женщина"Я ещё не читал всю тему,но обязательно сделаю это,может ещё что напишу,в этом посте я не советую- ...просто информация...


visha вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза