Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2016, 15:55   #41
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mario7x7x7
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Эми Посмотреть сообщение
Татьяна, Как на такое подсадишь? Я сосать рано начала и сейчас меня на оральный секс развести легко но чтоб по подъездам шлятся?Мне её жалко

Какая интересная девочка!!!


mario7x7x7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 12:05   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А это уже мазохизм однако...

Садизма в средневековье было хоть отбавляй. Чему удивляться.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:43   #43
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Все равно обидно, когда тебя вафлисткой обзывают. Я в классе вафлистка. Почему я, если большинство девочек этим занимаются, я обзывают только меня. Первый парень, когда расстались, всем растрепал, что кончает мне в рот, и пошло. Последней каплей стало, когда и общалась на форуме с планшета, о потом началась физ-ра и я оставила планшет в шкафчике, забыв закрыть страницу. Нашлось пару уродов, которые типа больные или форму забыли. Они достали планшет, перечитали мои посты. В тот же день обо всем этом узнал весь класс, а назавтра вся школа. Все ломанулись на форум читать, что я там написала. Обиднее всего, что я правду писала, я же не ожидала, что все об этом узнали. Теперь ситуация еще больше усугубилась, напрочь отбив охоту общаться на эту тему. Теперь я вафлистка не только для пацанов. Даже девочки на меня смотрят с отвращением. Понимаете, сами в рот берут, а я белая ворона.Но у меня ведь нет зависимости. Да, я этим занимаюсь, как и подавляющее большинство девочек. И отношусь к этому нормально, даже нравиться. Кого сейчас удивишь минетом. Это нормально. Но делаю я это не всем подряд, и меня не тянет сосать. Но вот вафлистка. И отношение соответствующее, и предложения пошлые. Скажу честно, тяжело, хоть ты в школу не иди. Жду не дождусь лета, когда все это закончится. Пойду поступать куда подальше, в другой город, где меня никто не знает.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 22:51   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Рад снова видеть!
Не бери в голову. Потом по взрослеют и подменяют своё отношение.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 23:12   #45
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Жаль, конечно, что так лоханулась с планшетом. Так бы более откровенно пообщалась, но теперь не получится, мои читают. Странно, почему еще не порегились и гадости писать не стали.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 23:41   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от anya1111 Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, что так лоханулась с планшетом. Так бы более откровенно пообщалась, но теперь не получится, мои читают. Странно, почему еще не порегились и гадости писать не стали.

Нам очень вас не хватает!
Но проблему можно решить сменив ник со всеми паролями и я даже это рекомендую для безопасности.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 00:30   #47
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Не получилось. Зарегилась по новому, висит, ждет активации. Давно уже. А сменю ник в этом аккаунте, догадаются. Посты же останутся, только ник изменится.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 01:18   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Напиши Северу он все решит.
https://forumosexe.com/showthread.ph...087#post211087


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 08:50   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Капец!
Ну вот Тамерлан, как в такой обстановке вырасти раскованными? Когда могут травлю устроить из-за того, что девочка минет делает парню.
Идиотизм какой-то.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 09:02   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Рад снова видеть!
Не бери в голову. Потом по взрослеют и подменяют своё отношение.

Не факт. Была на школьной встрече выпускников, гнобили мою подругу, которая переспала с одноклассником в юные годы. Первые друг у друга. Подруга раскрепощенная такая была, но не значит что спала со всеми подряд.
Смотрела я на наших остолопов..... 33-х летних и мало кто мне нравился среди них. Но радовало, что хоть двоими можно гордиться. Остальные в детстве, причем не в самом приятном подвисли.
Правильно говорят что лучше исключить секс на работе и с кем учишься, во избежании нарваться на дебилойдов. Как бы они не повзрослели, не у всех этот эпизод повзрослеет вместе с ними.... вращайся потом в коллективе с этими недоумками.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Диагноз - вафлизм. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза