Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Спрос и предложения
Мобил. версия

Раздел Спрос и предложения

Раздел для тех кому нужна помощь или есть, что предложить в интернете и реале.

секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2015, 06:54   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
Восклицание

Форум "болеет". Че делать будем?


Здравствуйте, дорогие форумчане. Зарегистрировался я здесь примерно год назад. Помню было несколько постоянных жителей форума, иногда бывали новые, среди которых был и я. Еще на то время я заметил что много аккаунтов в статусе "был но врядли вернусь" или что-то похожее. Сейчас же вообщее из постоянных остались человек 5. У меня вопрос: что случилось? Почему абсолютный рекорд посещаемости был в 2009, а сейчас он приближается к 0. Уважаемый владелец форума, и проживающие здесь кто еще остался, давайте вместе решать, думать как спасти этот ресурс. Я вот сюда попал не помню как, и довольно за короткое время подружился с Подарком. Теперь и она куда-то пропадает. Кто что думает по поводу как увеличить посещаемость?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Блуждающий
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и... Поговорим о сексе SKIPtr 14 5629 18.01.2016 00:21
интересная девушка Поговорим о сексе Безумный 3 2401 13.01.2016 06:49
Форум "болеет". Че делать будем? Спрос и предложения Подарок 25 4803 09.12.2015 06:54
От любви к ненависти один шаг Психология отношений и брака Блуждающий 60 14575 03.07.2015 04:41
Безразличие к кунилингусу. Оральный секс Кошуня 24 5146 17.11.2014 23:36

Старый 09.12.2015, 07:53   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
...и проживающие здесь, кто ещё остался, давайте вместе решать, думать как спасти этот ресурс.

Выход один есть - общаться. Но это не должно быть "обязаловкой". Завсегдатаи форума тоже не вечные аниматоры-тормошители. Видимо, срабатывает эффект насыщения. Большинство основных тем "обсосано" до костей и ничего нового там уже не найдёшь, как не ищи. Ещё некоторые новички поднимают вопросы (в пожарном порядке), не ознакомившись с уже давно готовыми ответами Оффтоп. "Вот список ваших вопросов, вот список моих ответов" (М. Жванецкий).
Также давит политика, будь она неладна. Не будем углубляться.
Новые и интересные темы (ситуации) возникают редко, поэтому "заедает быт", как и в любой семье. Но каждая семья находит свой рецепт - кто с вещами на выход, кто изобретёт что-нибудь этакое.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 10:24   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

За многие годы существования форума написано действительно много. И если у человека есть проблема, то как правило нет времени перечитывать весь форум. Я его за месяц не успела прочитать весь.
Люди заходят, почитали и уходят.
На мой взгляд темы прошедшей давности можно удалить. Иногда, читаешь какую-то темку, вроде бы и ответил, но даты очень смущают.
Время идёт, всё меняется и даже сами форумчане..
Ну и обязательно нужна "свежая кровь ". Чтоб люди приходили и оставались.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 12:22   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Я на форуме около пяти лет...Много воды утекло с тех пор,посещаемость действительно резко упала,а раньше даже в обеденный перерыв чатик кипел от народа!За время общения сдружился со многими,но как то верно говорят-видимо бытовуха заела,проблем выше крыши и т д .Новая кровь...да актуально,но в основном забегают сюда что бы показать сантиметровый член и девственность в тридцатник,с которой не знают что делать...За пару последних лет вряд ли наберётся пять шесть тем которые заслуживают внимания,да и народ,открывает тему,мы отвечаем....а ответчика уже след простыл...иногда начинаем доказывать друг другу что мужик не считается импотентом до тех пор,пока не сломает последний палец и не прикусит язык...Без участия "виновника" отвечать неинтересно..Подрезала форум и война на украине,мы как то слишком резво стали притапливать своих...И в вихре дискуссий не заметно поредели наши ряды...кто победил???А общаться надо конечно,но для этого нужна тема...Новеньких много,но ведь не будешь сам спрашивать"привет,я Вася,какие у тебя проблемы,и проч..."Звучит не очень,выглядит вообще отталкивающе..Что то надо придумать,как то встряхнуться и побыстрее-а то сяду дописывать позапршлогодний сценарий без вашей помощи....тогда попляшите у меня!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 14:39   #5
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Ребят, это проблема практически всех "текстовых" ресурсов схожей тематики. Где нужно, писать, отвечать что-то...
За годы, существования нашего форума и подобных конкурентов, большинство пользователей побывали на них всех.
Это я о пишущих.

Люди перебираются в социалки, им там проще, ну а молодые люди, еще более ленивы, их вообще на форумы не загонишь. Исключение, как мы видим, маленький писюн и т.п.

Привлекать пользователей откровенной чернухой или тем же геополитическим говносрачем я не хочу.
Честно сказать, у меня нет идей...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 15:59   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Привлекать пользователей откровенной чернухой или тем же геополитическим говносрачем я не хочу.


И очень даже правильно!
Я вообще не хожу ни на какие секс форумы, даже и не пробовала регистрироваться, просто потому что там не интересно,достаточно глянуть на первую страницу, а пощекотать собственное либидо дикими историями или всякой грязью, которой не мало , согласитесь, на других форумах .... Ну не знаю, мне , например , не интересно.

А тут- интересно!

Поэтому мне будет очень жаль, если форум "прикажет долго жить."

Ну и это... Спасение утопающих -дело рук самих утопающих!

Мы тут с visha в личке где то уже две недели назад обсуждали , чтоб придумать такого интересненького хотя бы на НГ.

Со своей стороны предлагаю ( в третий раз!) организоваться на Новый Год!

Поэтому добро пожаловать неравнодушным вот сюда!

https://forumosexe.com/showthread.ph...379#post192379


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:21   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Давайте, только что-то ничего в голову не приходит. Вы начинайте, может во время движений появятся какие-то предложения.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:16   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Север, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:06   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Смеялся.
Господа, ну право же смешно-с. На секс форуме самые горячие темы накалившие страсти и вызвавшие бешеную полемику - о политике!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:56   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Форум умирает. Че делать будем?


Да... хреновые дела
Каждый кто отписался, прав по своему!
Я вот не заходила сколько (не хочу вдоваться в суету), но свежих тем и нет!
Соглашусь что часть написанного нужно убрать, это как в грядках прорывать побеги чтоб росли новые сильные и свежие!
Кто из сторожил есть, кого нет еще не разглядела...
Сейчас еще по темкам пошляюсь, мож чего и отыщу
Не отыщу, свою напишу! Хоть ее обговорим


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Форум "болеет". Че делать будем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём рождения, форум!!! BLUDNIZA Поздравлялки! 114 31.10.2017 08:34
Я люблю форум за... Юлия-жонушка Ласкальня и матюгальня! 40 18.08.2016 13:46
Как Вы попали на форум? Север Новости и вопросы по работе форума 48 29.05.2014 19:44
Какой форум на Ваш взгляд? Север Новости и вопросы по работе форума 72 30.03.2012 07:12
Скоро 8'ое марта! Что будем делать??? Lopper Всё обо всём 3 05.12.2008 22:51


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза