Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2016, 12:43   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ага, люди, люди, перешедшие не так давно из бронзового прямо в индустриальный век люди.

И? что от того должно измениться? Что у татарина между ног не такого как у других наций? а уж про пьяных и не мытых вообще слов нет.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 17:03   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
мне уже не мало лет устоявшаяся психика, в семье любовь и лад.

Дай бог каждому,многие мечтают,не каждый имеет
Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
В постеле полный кайф.

Вообще замечательно

Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
хочу все знать о прошлом супруги, и о прошлых.

В общих чертах,не вижу в этом ничего страшного,но...
Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
причем во всяких мелких подробностях. Готов услышать любые откровения.

Это зачем?...если
Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
в семье любовь и лад. В постеле полный кайф.

Я может где то не догоняю...вам точно всего хватает? Обычно такие темы итересуют,когда не хватает чего то в интиме...нереализованные сексуальные фантазии к примеру...хотя утверждать не стану,кто знает какие демоны живут в вашей голове.
Да и стоит ли копаться в корзине с грязным бельём,дабы испачкаться самому...(не поймите меня не правильно).
Как говориться,человек сам себе придумывает проблемы,а потом героически их преодолевает.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 18:43   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Plutonium239, не делайте с меня маньяка. Сыворотку правды не достать. мелкие подробности имел в виду изюминки что ей запомнилось понравилось ну или наоборот неприемлимо.
опять же все это для меня идеально и хорошо(но это мой второй брак и в первом браке я 10 лет был уверен что мы состаримся и умрем в один день. Как оказалось я жил в своем мире)
вот мне все здорово а ей как. И она у меня такая что никогда не скажет. И не только откровениями ведь не делиться но мечты фантазии сокрыты. где то мож какая деталька и всплывет. Секс замечателен но сама никогда не начнет приставать, зато в постеле любит доминировать не скрываясь. Странное сочетание (вот тоже немного анализа не повредит)
Что даст все это ей? большее понимание ее души и тела для меня. Ну и все отсюда истекающее.
Что даст это мне ? кроме вышесказанного, так скажем новая приправка для привычного блюда. Немного накала.
на сторону я не пойду. А вот блин ловлю себя на мысли что ей не в чем не откажу (хотя насколько я ее узнал она тоже скована в желаниях и мыслей таких не допускает. но вот если вдруг чего то для меня она на первом месте, и сделаю все чтобы ей было хорошо хоть мжм хоть групповушка)и не оттолкнет это меня от нее. это патологическая привязанность понимаю. Но конечно же преследовать не стану. и отэлло уже тоже не я. Короч не больше чем фантазия, фетиш.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 19:00   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
И она у меня такая что никогда не скажет. И не только откровениями ведь не делиться но мечты фантазии сокрыты. где то мож какая деталька и всплывет.

Ну тут явно имеют место переживания с вашей стороны типа:с другими она делала то,чего не делает со мной.
Вообще в толк не возьму,причем тут ее бывшие мужчины...хотите раскрыть ее фантазии,откровения,понимаю...это нормально. Но не тот путь выбрали,чтобы добиться этого.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 22:01   #25
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
НО это же не фобия у меня, так фетиш легкий

Навязчивый однако фетиш..спать не даёт,мысли всякие...это после долгих лет жизни...непонятно...Обычно о ощущениях от бывших,распрашивают почти сразу,ну и рассказывают тоже.Если женщина не желает отвечать,зачем настаивать?
Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
Причинить боль невыносимо. Женские слезы пытка.

Ради своей остроты или изюминки ты несмотря на ответы пытаешься найти тем не менее сыворотку правды?
Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
Что был больше и так знаю (говорила, но я собственно не комплексую) и количество партнеров не было секретом изначально (говорили откровенно).АС я для нее первым открыл. Хотя и редко но балуемся, да сильно и не было секретов почему же сейчас (8 лет прошло) отдаляться что ли стали или доверять меньше?

Доверять меньше стал кто?И потом,если в общих чертах уже всё известно....?
Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
Такая вот у меня психика, странная и многогранная.

Интересная я бы сказал..Опять же тема с группового всплывает несколько раз....Точно,что только её ощущения от бывших интересуют?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 22:29   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Plutonium239, ну что за бред? Мы вместе 8лет. И уж какие мне переживания лепить? Я прекрасно знаю на что она способна. Как впрочем и я сам. И все что было можно было воплотили. (Ну или только то что нами допустимо) вот выродил фантазию себе такую. Сказал же сразу что фетишь. Кому то трусики нестираные подавай а мне вот эдак захотелось!
И кстати тут попались на глаза статья о том что с женской тайной о количестве партнёров уже покончено. На данный момент лаборатория за сутки определит это количество простым мазком. А в ближайший год или два будет выпущен на рынок тест (как на беременность) так что самым скрытным дамам будет нелегко
И дальше встают уже вопросы этики этично ли скрывать от любимого что то(или ещё хуже обманывать и забывать.). Или обратка этично ли не доверять словам любимой.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 11:12   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
И кстати тут попались на глаза статья о том что с женской тайной о количестве партнёров уже покончено. На данный момент лаборатория за сутки определит это количество простым мазком. А в ближайший год или два будет выпущен на рынок тест (как на беременность) так что самым скрытным дамам будет нелегко

Вот где бред самый натуральный.
Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
И дальше встают уже вопросы этики этично ли скрывать от любимого что то

Этика? Вы серьёзно???...по вашему действительно стоит рассуждать этично или нет умалчивать женщине о прошлой интимной жизни,о бывших мужчинах??? ...это прежде всего вопрос здравого смысла,полного доверия и безупречной любви.
подобный тест приобрели бы?...ну так,интересно просто,насколько далеко вы готовы зайти,ради так называемого фетиша?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 14:36   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Та ладно . Ну возбуждается видимо человек от предвкушения таких историй. Что-то, самая малость от куколда. TESS,не обижайтесь, если что.

Главное никого не мучает и не заставляет . Мечтает себе в тайне и думает как реализовать.

Но вообще то да. Подсознание такая вещь, что ручаться нельзя. Может вызвать и отторжение и еще чего похуже, даже не посоветовавшись с Сознанием.Когда нет никаких предпосылок.И умом все прекрасно понимаешь.
У меня первый брак распался от такой вот игры подсознания, хотя умом мы все прекрасно понимали, уважали и любили друг друга.
Никто не изменял, и предидущих партнеров не вспоминал, другая ситуация была, от нас не зависящая, но заставившая глянуть друг на друга по другому.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:06   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


visha, где я писал о том что настаивают блин. Никакую сыворотку не ищу. И тема гс мне по барабану(это всего лишь рассуждения были) . но и доживете до моих лет тоже бессонница будет не вижу тут проблем.
Plutonium239, не бред погуглите Яндекс. Ответ наверно очевиден(если внимательно читали) тест мне не нужен ибо сие не является тайной. А вот в первом браке находясь приобрёл бы конечно.
Lero, все так и есть, ну и сознанием управлять умею. Продсознанье под контролем тоже(жизнь знаете ли не из лёгких выдалась)уж эти гадости освоить я сумел. Вообще я человек очень замкнутый и не общительный. Бука. С людьми не сближаюсь. Собаки мне ближе по духу общения.
Всем поясню ещё раз никогда себе не позволял и не позволю сознательно обидеть девушку, и если не сознательно то буду очень сожалеть. Манипулировать чужой психикой в то же время для меня достаточно легко, но увы недопустимо применительно к близким мне людям. За сим прошу тему закрыть ибо надоело оправдываться в том чего не делал.😁😁😀😇


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 21:47   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как вывести жену на откровения о бывших?


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
На данный момент лаборатория за сутки определит это количество простым мазком. А в ближайший год или два будет выпущен на рынок тест (как на беременность)... .

О да, я такие тесты буду десятками покупать, майонез в шаурме на сперму проверять
Ога. Вот после первого убийства на почве показаний такого теста, если бы он вообще мог существовать в природе, их производство было бы запрещено.

Да и потом. Коротко. Нехер человеку в душу лезть, тем более он против.

То что вы себе думаете по поводу собственного умения себя контролировать, может легко быть опровергнуто первой же понастоящему навязчивой идеей.
По поводу татар и прочих малых народностей, высказываться не буду, а то за разжигание могут и забанить.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вывести жену на откровения о бывших? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
подрочу на жену 1984pavel Эксгибиционисты и вуайеристы 2 03.04.2013 21:34
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Как удовлетворить жену? evgeniy60 Женский оргазм 9 17.06.2011 16:32


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза