Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2016, 22:57   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
Вопрос

Какой страпон выбрать?


Здравствуйте всем.
Есть девушка. Встречаемся 4 года. Когда то давно увидела у меня видео со страпоном. Потом начала намекать что хочет меня также. Долго сопротивлялся года 3 наверное. Скоро у неё день рожденье и я решил все таки подарить ей себя, но встал выбор какой страпон по конфигурации выбрать. Безремневой, просто на ремне с кольцом, на штырьке, чтоб в неё часть проникала или просто крепилась на поясе?
Вот присмотрел два варианта конфигурации который как мне кажеться самые хорошие. А вы как считаете?
Первый вариант с проникновением во влагалище и на ремне. Второй вариант просто на ремне.
Пока к сожалению не получается вставить изображения.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kto_to
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Какой страпон выбрать? Страпон Сіроманець 119 26870 22.11.2016 22:57

Старый 23.11.2016, 05:58   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Все ж индивидуально.
У меня на ремешке, как бы повторяющим форму трусиков. С'ьемный, что мне нравится. С проникновением во влагалище, брать не хотелось. Потому что в этом случае будешь как бы отвлекаться на другие ощущения, а там хватает основных, более важных в тот момент.
У меня еще и с вибро но этого мне в принципе не надо было. Зато за не работающий вибро сигнал (а это еще надо проверить, это у продавца не заработало) срубили пол цены изделия я прям влюбилась и в продавца, и в страпон и в цену.
А чего ломаться то было 3 года?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 08:44   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А чего ломаться то было 3 года?

Дак на это просто так тоже трудно решиться. У меня даже щас иногда сомненья закрадываются. Она вроде и в полу шутку об этом говорила, а может и маскирует свое настоящее желание в шуточной форме. Да и если это дойдет до дела, как бы заднюю она не дала. Я точно не отступлю, так как уже решился.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:14   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
У меня даже щас иногда сомненья закрадываются.
Я точно не отступлю, так как уже решился.

Вы прям как мой товарищ любовник рассуждаете. Мы на этой почве даже повздорили. То все отдам, то ломается. Ну не хочешь и не надо, раз сомнения одолевают. Только так скажешь, опять готовность номер 1. Блин... девочки так не ломаются.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:24   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Не, я имел ввиду не себя что хочу или нет, для себя я уже все решил. Я имел ввиду даст она заднюю или нет.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:31   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Kto_to, ну если она вас столько добивалась... даже не знаю. Думаю даст она вам в заднюю, а не сбежит.
Меня правда долгие уговоры выматывают. Я даже не скажу, что это именно уговоры.. это развитие событий после того как тебе дали понять, что в вринципе.... не против.
Вот вас что именно 3 года смущало?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:38   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Не знаю. Гордость, страх, недоверие, а что если соглашусь и упаду в её глазах ну т.д. тем более она же не целыми днями мне об этом говорила, так намекнет, пошутит раз в месяц и все забывалось потом. Ну если честно, как я писал в первом посте я смотрю иногда видео со страпоном, и не буду скрывать что мне хотелось попробовать...


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:48   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Ну прежде чем подсаживаться, надо конечно вырасти в ее глазах, завоевать, тогда и не упадете.
Я имею ввиду все это не делается на раз два три. А у кого делается... ну это механика скучная. Там люди как роботы. Не моя стезя.
Для меня этот процесс тонко психологический. Интересно чтобы человек тебе нравился, личность его была бы тебе не безразлична. Мозг его поражал и сила мысли. Еще интереснее, когда он играется с тобой. Можно сказать что ломается даже. Но 3 года??? Ахтунг.
Меня мой так расстравил недавно в кафе... это пипец. А по телефону прислал что надо еще немного подождать, время свободное пробить... у меня просто скоро обрез со временем. Выпаду на месяц точно. А он тянет зло берет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:51   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Ну 3 года конечно уже не вернешь, вы правы очень большой срок. А вот до дня рождения у неё осталось 15 дней, так что надеюсь все будет.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:57   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Kto_to, ну желаю вам в пух и прах. Вернее не пуха, ни пера. Напишите если силы остануться как все прошло. Если не забудете.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой страпон выбрать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальные пробочки. Что выбрать? Камлаи Эротические игры и секс игрушки 8 12.12.2023 19:32
какой страпон выбрать для первого раза? AndreyGlamur Страпон 5 11.03.2015 15:45
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Помогите выбрать сексшоп в г. Москва elets481 Эротические игры и секс игрушки 6 11.05.2012 02:05


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза